Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
BTC и XRP – Восходящее движение, скорее всего, закончилось
0
BTC/USD

Цена Bitcoin растет с 20 июля, когда она упала до 29,316$ в самой низкой точке. С этого момента наблюдался рост на 38,7%, так как вчера он достиг наивысшей отметки в 40,679$. Сегодня цена упала до отметки 36,500$ и теперь снова движется вверх, но падение на 10% может свидетельствовать о завершении предыдущего восходящего тренда.

Как видно, цена почти достигла своей наиболее существенной зоны сопротивления на отметке 41,000$, но не смогла вступить в взаимодействие. Восходящее движение с 20 июля было импульсным по частям, но волновая структура не подразумевает 5-ти волновой модели. Вместо этого мы могли бы рассматривать восходящую коррекцию ABC перед новым нисходящим движением. Восходящее движение выглядит завершенным в любом случае, так что теперь можно ожидать, по крайней мере, отката, если не начала нового нисходящего тренда...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ

""
LTC и EOS – более высокий максимум ожидается до завершения этого роста
0
LTC/USD

Цена Litecoin выросла с минимума вторника в 104$ и увеличилась на 13,86%, достигнув сегодня 118,8$. С тех пор наблюдалось боковое движение, но в целом цена движется вверх.

На часовом графике видно, что этот рост учитывается как начальный импульс от нового отсчета, поэтому сейчас ожидается более высокий максимум. Боковое движение, которое мы наблюдаем, в этом случае является 4-й волной и, скорее всего, закончится плоской коррекцией, установив поддержку выше уровня 0,786 Фибоначчи.

Если это так, то теперь цена продолжит восходящее движение для достижения более высокого максимума, который станет окончанием этого первого импульсивного движения, после которого ожидается откат такого же уровня. Затем ожидается, что цена продолжит восходящее движение, по крайней мере, еще на одну волну, если это восходящая структура ABC. Если это 1-я суб-волна импульсивного движения более высокого уровня, то в предстоящий период мы увидим еще более высокие уровни цены Litecoin, потенциально выше 150$...БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


""
LTC и EOS – Ожидается рост, но он может быть коррекционным
0
LTC/USD


Цена Litecoin росла со вчерашнего дня и поднялась на 6% с минимума в 124,3$ до 131,8$ в самой высокой точке сегодня. С тех пор произошел незначительный откат до 127,6$ и в настоящее время цена снова стала двигаться вверх.

На часовом графике видно, что вчерашний минимум был третьим минимумом с 29 июня. Это может означать завершение корректирующей структуры ABC после 5-ти волнового импульса от 22 июня. Если это так, то цена теперь настроена на продолжение импульсного восходящего движения.

Другая возможность заключается в том, что цена совершила 3-х волной рост с 22-го по 29-ое июня. В этом случае мы наблюдали коррекцию ABCDE после этого, но в обоих случаях ожидается, что цена продолжит расти. Либо как продолжение коррекционной структуры WXY более высокого уровня в негативном сценарии, либо в качества 3-ей волны от 5-ти волнового импульса в позитивном.

Откат, наблюдаемый со вчерашнего дня, скорее всего, является 2-й суб-волной начала восходящего движения. Поэтому в ближайшее время ожидается прорыв от нисходящего уровня сопротивления и более высокий максимум по сравнению со вчерашним. В будущем в зависимости от движения цены мы увидим, какой сценарий будет подтвержден....ЧИТАЙТЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ[/url]

""
LTC и EOS – Ожидаются дальнейшие минимумы
0
LTC/USD

Цена Litecoin достигла 148$ 4 июля, повторив уровень предыдущего максимума. Оттуда наблюдалось начало нисходящего движения и в настоящее время LTC торгуется на уровне 130$ и все еще находится в нисходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена вырвалась из восходящего уровня поддержки с 22 июня. Это первый сигнал о том, что предыдущее восстановление закончилось, и теперь наблюдается начало нисходящего движения той же степени, что и то, которое продолжалось с 22 июня по 4 июля.

Максимум 4 июля приблизился к нисходящей линии тренда, которая является верхним уровнем нисходящего треугольника, образованного 23 мая. Поскольку цена снова встретила сопротивление, это подтверждает, что предыдущее восстановление носило корректирующий характер в сочетании с волновой структурой. Поэтому оно является 4-й коррекционной волной, а сейчас, скорее всего, развивается 5-я нисходящая волна.

Если это так, то мы увидим более низкий минимум по сравнению с 22 июня, когда цена Litecoin упала до 105$. Если нисходящий треугольник все еще находится в игре, можно ожидать третье взаимодействие с уровнем поддержки, которое приблизит центу к 90$...ПОДРОБНЕЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ[/url]

""
BTC и XRP – Прорыв из диапазона определит следующий тренд
0
BTC/USD

Цена Bitcoin росла с 26 июня и 29 июня вернулась в район 36,000$. Оттуда наблюдалось нисходящее движение с последующим боковым движением цены. В настоящее время Bitcoin торгуется на уровне 33,893$ и сегодня достиг более низкого максимума по сравнению со вчерашним и движется в сторону снижения.

На часовом графике видно, что формируется треугольник, который может быть 2-й суб-волной нисходящего движения более высокого уровня. Учитывая, что предыдущее движение завершилось, скорее всего, восходящей коррекцией ABC, когда цена вернулась на территорию нижнего диапазона 1-й волны с 22-го июня, в настоящее время это более вероятно. В этом случае цена должна сформировать 3-ю волну от нисходящего движения, которое началось 16 июня, когда завершилась еще одна 3-х волновая восходящая структура АВС.

Если это так, то мы увидим прорыв вниз ниже отметки в 31,000$, которая служит сильным горизонтальным уровнем поддержки. Однако это боковое движение, образовавшее треугольник, может быть диапазоном консолидации перед очередным движением вверх, которое должно пробить горизонтальное сопротивление в 36,183$. Поэтому подтверждением будет направление прорыва из упомянутого треугольника, что будет диктовать следующий доминирующий тренд....ЧИТАЙТЕ ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ[/url]

""
LTC и EOS – Наиболее вероятное начало очередного восстановления
0
LTC/USD

Цена Litecoin растет со вторника, когда она упала до 104,9$ в самой низкой отметке. С этого момента наблюдался рост на 27%, так как сегодня он достиг 133,3$ на самом высоком уровне. В настоящее время он торгуется немного ниже, но все еще находится в восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена упала до более низкого минимума по сравнению с 23 мая и резко пошла вверх, достигнув пробитой поддержки нисходящего тренда, которая сейчас тестируется на сопротивление. Если цена встретит здесь сопротивление, можно ожидать еще одного движения вниз, но только в качестве отката перед дальнейшим продолжением роста. Это так, потому что 22-го июня мы, вероятно, наблюдали окончание коррекционного 5-ти волнового движения с 27 мая, так что теперь можно ожидать движения вверх, как это происходило с 23 по 27 мая.

Теперь цена может вырасти на целых 35%, но ожидается, что она будет ниже, чем 27-го, когда она достигла 209$. Это связано с тем, что цена достигла более низкого минимума, поэтому более низкий максимум более вероятен. Другая возможность заключается в том, что мы наблюдали начало новой восходящей импульсной волны и что минимум 22 июня был завершением движения более высокого нисходящего уровня. Но это будет подтверждено типом нисходящего движения, которое мы увидим после этого ожидаемого роста...ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

""
LTC и EOS – Закончилась ли коррекция?
0
LTC/USD

Цена Litecoin восстанавливалась с 8 июня, когда она упала примерно до 146$ в самой низкой точке. Оттуда цена продолжила формировать более высокий минимум и более высокий максимум до 180$, вырвавшись из симметричного треугольника, в котором она находилась с 27 мая. Сегодня мы наблюдали откат в качестве повторного тестирования предыдущего сопротивления для поддержки, и поскольку поддержка присутствовала, наблюдался отскок оттуда. В настоящее время цена торгуется в районе 172,5$ и все еще движется по восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена Litcoin, скорее всего, закончила свою коррекционную стадию 8 июня. Это могла быть коррекция ABC от 27 мая, когда было замечено первое импульсивное движение. Если это так, то с 8-го числа мы наблюдаем начало очередной импульсной восходящей волны. Еще одна возможность в позитивном сценарии может заключаться в том, что цена совершила 5-ти волновую коррекцию отчета ABCDE до 12 июня, откуда начался новый импульс. В этом случае цена совершила 3-х волновой рост, а наблюдаемый сегодня откат стал ее 4-й волной 5-ти волнового импульса.

Теперь в обоих этих позитивных сценариях ожидается, что цена импульсно поднимется вверх и достигнет более высокого максимума по сравнению с 27 мая, когда цена достигла 208,89$.

Однако все еще существует негативный сценарий. Если цена завершила 3-х волновую коррекцию ABC 8 июня, следующая структура может закончиться как 3-х волновая восходящая коррекция перед очередным падением. В этом случае цена может продолжить свою нисходящую траекторию в краткосрочной перспективе и упасть ниже уровня сопротивления треугольника, а также начальной точки предыдущего роста примерно до уровня 154,3$...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


""
BTC и XRP – Наблюдается прорыв с ожидаемым дальнейшим снижением
0
BTC/USD

Цена Bitcoin со вчерашнего дня снижалась и со своего максимума в 36,742$ упала на 11,67% до самой низкой точки сегодня в 32,455$. В настоящее время Bitcoin находится на уровне 32,850$, поскольку произошло незначительное восстановление, но нисходящий тренд сохраняется с ожидаемым сильным снижением.

На часовом графике видно, что цена продолжила нисходящее движение с 3 июня. Прорыв произошел от восходящей поддержки 5-го числа, после чего последовала проверка предыдущей поддержки на сопротивление. Поскольку сопротивление присутствовало, цена продолжила двигаться дальше вниз и вырвалась из горизонтальных уровней. Это, скорее всего, развитие 3-й волны 5-ти волнового импульса более высокой степени, который начался 3 июня.

Если это так, то цена Bitcoin сейчас приближается к области 30,000$, где находится следующий уровень поддержки. Восстановление 4 – й волны возможно последует, но прогноз возвращает Bitcoin еще дальше вниз в область около 27, 500$ для завершения импульсивного движения...ПОДРОБНЕЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

""
BTC и XRP – Вероятно развивается стартовый импульс к росту
0
BTC/USD

Цена Bitcoin значительно восстановилась с воскресного минимума около 32,000$, увеличившись на 27% до самой высокой точки сегодня в 39,723$. С тех пор наблюдался незначительный откат, цена в настоящее время торгуется на уровне 37 896 долларов и снова движется вниз.

На часовом графике видно, что цена совершила 5-ти волновой рост с воскресенья и немного поднялась выше значительного горизонтального уровня, который служил поддержкой, а теперь превратился в сопротивление. Поэтому цена изо всех сил пытается сохранить свою восходящую траекторию и теперь снова движется вниз.

С воскресенья, скорее всего, наблюдалось начало нового восходящего движения, поскольку коррекционная структура АВС самого высокого уровня закончилась. Если это так, то сейчас мы наблюдаем, как 1-ая суб-волна нового 5-ти волнового импульса подходит к завершению, поэтому ожидается, что происходящее в настоящее время нисходящее движение продолжит толкать цену дальше вниз. Ожидается, что это будет развиваться как 2-я под-волна более высокого уровня, теперь она должна сформировать более высокий минимум по сравнению с воскресным, потенциально около 36,000$, где находится следующая горизонтальная поддержка. Оттуда ожидается дальнейшее восходящее движение и прорыв выше горизонтальной зоны в 42,000$...ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАЙТЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ

""
LTC и EOS – Произошло ли завершение падения?
0
EOS/USD

Цена Litecoin падала с 10 мая, когда она достигла 413$ в самой высокой точке. Оттуда мы наблюдали снижение на 64,88%, так как вчера Litecoin упал до 145$ на самой низкой отметке. С тех пор произошло восстановление, цена в настоящее время торгуется на уровне 211$ и все еще находится в восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена сегодня достигла более низкого минимума по сравнению с закрытием вчерашней свечи и сейчас еще выше вчерашнего максимума. Это все еще негативный знак, даже несмотря на то, что наблюдалось восстановление. Мы возможно наблюдаем 4-ю коррекционную волну 5-ти волнового нисходящего импульса с 16-го мая, который все еще находится в развитии. Если это так, то цена будет двигаться вниз после того, как рост закончится для нового установления поддержки в районе 165$.

В другом позитивном сценарии снижение закончилось сегодняшним восстановлением, которое стало 1-й суб-волной нового 5-ти волнового восходящего импульса. Однако, ожидается откат и более высокий, по сравнению со вчерашним, максимум. По глубине отката, который, как ожидается, последует, мы можем оценить эти возможности...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ


""

← Назад