Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

LTC и EOS – Произошло ли завершение падения?

Автор: FXOpen
Опубликовано: 1073 дня назад (21 мая 2021)
Рубрика: Криптовалюты
0
Голосов: 0
EOS/USD

Цена Litecoin падала с 10 мая, когда она достигла 413$ в самой высокой точке. Оттуда мы наблюдали снижение на 64,88%, так как вчера Litecoin упал до 145$ на самой низкой отметке. С тех пор произошло восстановление, цена в настоящее время торгуется на уровне 211$ и все еще находится в восходящей траектории.

На часовом графике видно, что цена сегодня достигла более низкого минимума по сравнению с закрытием вчерашней свечи и сейчас еще выше вчерашнего максимума. Это все еще негативный знак, даже несмотря на то, что наблюдалось восстановление. Мы возможно наблюдаем 4-ю коррекционную волну 5-ти волнового нисходящего импульса с 16-го мая, который все еще находится в развитии. Если это так, то цена будет двигаться вниз после того, как рост закончится для нового установления поддержки в районе 165$.

В другом позитивном сценарии снижение закончилось сегодняшним восстановлением, которое стало 1-й суб-волной нового 5-ти волнового восходящего импульса. Однако, ожидается откат и более высокий, по сравнению со вчерашним, максимум. По глубине отката, который, как ожидается, последует, мы можем оценить эти возможности...ПРОДОЛЖЕНИЕ В БЛОГЕ КОМПАНИИ


""
Доллар укрепляется после публикации протоколов заседания FOMC | Курс евро к доллару снова растёт

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад