Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

Анонсы и аналитика от компании FXOpen

Автор блога: FXOpen
LTC и EOS – есть ли простор для дальнейшего роста?
0

LTC/USD

Со вчерашнего открытия на отметке в 76.669$ цена Litecoin выросла на 9.63% до самой высокой точки сегодня в размере 84$, но с тех пор она снизилась на 8.19%, достигнув значения в 77.16$ в самой низкой точке сегодня. В настоящее время цена торгуется около 79$ и пытается компенсировать потерю, сделанную внутри часовой торговой сессии, оставляя фитиль на текущей свече.

""


Как видно на часовом графике, цена сумела удержаться выше горизонтального уровня 78.442$, который служит точкой поддержки. Данный горизонтальный уровень не столь значителен, как следующий вышестоящий уровень на отметке в 84.334$, с которым цена сегодня вступила в контакт и протестировала его на сопротивление. Сильное сопротивление было отмечено на упомянутом уровне, так как цена совершила крутой спад после взаимодействия с ним. Поэтому я не верю, что взаимодействие со следующим более значительным уровнем в точке 86.48$ будет сделано до начала спада.

Подробнее...
LTC и EOS — заканчивается ли рост?
0

LTC/USD

С начала недели цена Litecoin выросла, поднявшись с 55.84$ в самой низкой точке до 62.86$ в самой высокой, что составляет 12.57%. В настоящее время цена торгуется вокруг уровней сегодняшнего максимума, но начинает проявлять признаки борьбы за сохранение восходящего движения.
""
На часовом графике видно, что цена сегодня подошла близко к предыдущему максимуму и протестировала уровень 0 Фибоначчи, найдя там сопротивление на быстром всплеске вверх. Это указывает на то, что горизонтальный уровень служит сильным сопротивлением и, вероятно, продолжит это делать. После падения на 18,8%, сделанного на прошлой неделе, закончившегося на уровне 0,786 Фибоначчи, который считается 4-й волной 5-ти волнового импульса, мы отметили рост на 23,13%, который может быть 5-й волной. Поскольку цена поднялась до предыдущего максимума, эта 5-я волна может быть завершена, или она может продолжить еще одну попытку и, в итоге, обновить максимум, но, вероятно, она скоро завершиться.

Подробнее...
LTC и EOS – стартовый импульс или волна C?
0

LTC/USD

С прошлой среды, когда цена Litecoin упала до 36.79$ в самой низкой точке, до максимума понедельника в 42.56$, мы наблюдали рост на 15.68%. С момента максимума понедельника цена находилась в нисходящей траектории и в настоящее время торгуется вокруг своего самого низкого значения за неделю, которое составляет около $40.

""


Глядя на часовой график, видно, что цена пробила вниз нисходящий треугольник на прошлой неделе сильным медвежьим движением, указывающим на импульсивность. Цена упала ниже уровня 1.618 Фибоначчи, но как только она вошла на территорию покупателя, покупки были активизированы, и мы отметили восстановление вблизи уровня сопротивления от нисходящего треугольника. Это можно было бы интерпретировать как ретест поддержки на сопротивление, особенно учитывая, что цена лишь ненадолго поднялась выше горизонтального уровня 41.7$. Сопротивление было найдено, как видно на графике, поэтому наблюдалось еще одно движение вниз.

Подробнее...
BTC и XRP – рост может быть корректирующим
0
BTC/USD

С прошлой среды, когда цена Bitcoin была 6484$ в самой низкой точке, мы наблюдали рост на 18,67%, так как цена поднялась до 7694$ в самой высокой точке вчера. Со вчерашнего максимума цена начала откатываться назад и в настоящее время находится на уровне около 7360$.

""

На часовом графике видно, что цена Bitcoin упала ниже значительного горизонтального уровня в 6914$ и продолжила движение вниз к предыдущему минимуму в районе 6600$. Это рассматривалось как растущая волна B коррекции ABC, после которой ожидалась импульсная волна C. На самом деле, мы увидели импульсивное движение вверх, развивающееся после повторного тестирования предыдущего минимума, но цена не поднялась, чтобы повторно протестировать уровень сопротивления нисходящих каналов, как ожидалось, прежде чем начать очередной спад.

Подробнее в блоге FXOpen.
LTC и EOS – началось ли ожидаемое восстановление?
+1

LTC/USD

С понедельника с отметки в 43.46$ цена Litecoin снизилась на 16.8%, так как вчера она опустилась до уровня 36.153$ в самой низкой точке. С вчерашнего минимума отмечен рост, который восстановил цену примерно на 15.4%, поскольку цена поднялась до 41.7$ в самой высокой точке сегодня.

""

Глядя на часовой график, видно, что цена вырвалась из нисходящего треугольника с сильным медвежьим импульсом, толкающим цену значительно ниже горизонтального уровня в 41.7$. Восстановление, наблюдаемое после этого, подтолкнуло цену к уровню и повторно протестировало ее на сопротивление, которое было явным, поскольку взаимодействие закончилось откатом.

Подробнее...
BTC и XRP – взаимодействие с ключевой поддержкой осуществилось, восстановление произойдет в ближайшее время
0

BTC/USD

Со вчерашнего максимума в 7193$ цена Bitcoin снизилась на 4,07% сегодня, опустившись до 6905$ в самой низкой точке. Цена в настоящее время все еще торгуется вокруг этих уровней, находясь в непосредственной близости от горизонтальных уровней.

""


На часовом графике видно, что цена вернулась к прогнозируемому уровню 6914$, который предполагается является волной C нисходящей коррекции ABC и проецируется с длиной волны A. Восходящая волна B является второй корректирующей волной после ретеста ведущей диагонали на уровне 1.272 Фибоначчи. Теоретически цена может опуститься ниже предыдущего минимума, но учитывая значимость горизонтального уровня поддержки, которая в настоящее время проходит ретест, я не думаю, что снижение будет существенным.

Обзор по парам BTC/USD и XRP/USD читайте в блоге FXOpen.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5

← Назад