Получить 100$ на счет бесплатно!!

 

 

 

 

LTC и EOS – более высокий максимум ожидается до завершения этого роста

Автор: FXOpen
Опубликовано: 981 день назад (22 июля 2021)
Рубрика: Криптовалюты
0
Голосов: 0
LTC/USD

Цена Litecoin выросла с минимума вторника в 104$ и увеличилась на 13,86%, достигнув сегодня 118,8$. С тех пор наблюдалось боковое движение, но в целом цена движется вверх.

На часовом графике видно, что этот рост учитывается как начальный импульс от нового отсчета, поэтому сейчас ожидается более высокий максимум. Боковое движение, которое мы наблюдаем, в этом случае является 4-й волной и, скорее всего, закончится плоской коррекцией, установив поддержку выше уровня 0,786 Фибоначчи.

Если это так, то теперь цена продолжит восходящее движение для достижения более высокого максимума, который станет окончанием этого первого импульсивного движения, после которого ожидается откат такого же уровня. Затем ожидается, что цена продолжит восходящее движение, по крайней мере, еще на одну волну, если это восходящая структура ABC. Если это 1-я суб-волна импульсивного движения более высокого уровня, то в предстоящий период мы увидим еще более высокие уровни цены Litecoin, потенциально выше 150$...БОЛЕЕ ПОДРОБНО ЧИТАЙТЕ В НАШЕМ БЛОГЕ


""
Доллар США умеренно снижается | Доллар торгуется без изменений

Нет комментариев. Ваш будет первым!

← Назад