Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Мани менеджмент

Тема о том как управлять деньгами

Медаль
culibin:

Вот сегодня многие и узнают насколько они правильно учли риски и насколько рабочая т\с.А кто потеряет бдительность и оденет корону,для тех завтра будет вторая серия сериала-"кручу верчу,запутать хочу". Так сказать: экзамены на проф пригодность.Успехов нам всем.

Это вы про поднятие ставки говорите? Так событие прогнозируемое было. И не слишком то и летали. Я думал больше будет движения. Пшик. И мм не понадобился.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Нет я имел ввиду не поднятие ставки,а риторика с которой преподнесли эту информацию.Если Вы говорите что ставка была прогнозируемая,то наверное большинство сегодня зарабатывали?И многие знали что доллар будет сначала укрепляться потом ослабнет? Как все просто оказывается.Если после новости 640п вниз и 760п вверх по пяти знаку это пшик,то склонен думать что у Вас центовик.Ведь для центовика даже 1000п будет неощутимо.Просто Вы сравниваете прежние года,высокая волотильность и все такое.Но многие надеюсь понимают что фрс зжимает ликвидность,путем изъятия денежной массы.Волотильность создают дешевые "горячие" деньги.А если их становится меньше, то откуда браться большим движениям.Надо привыкать к таким.Вот когда инвесторы серьезно запаникуют,вот тогда и будут движения.Только мало кому они понравятся.Так как такие события происходят внезапно.А насчет того что это было прогнозируемо,завтра посмотрим как они сбываться.Главное чтобы большинство поверило в то что они могут прогнозировать, так сказать:для прикормки.Чтобы расслабились и потеряли бдительность.Я не летаю в облаках.Потому как по мне, сегодня было хорошее движение и для медведей и для быков.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июня 2018 в 01:16)
Медаль
Crosh:

culibin:

Вот сегодня многие и узнают насколько они правильно учли риски и насколько рабочая т\с.А кто потеряет бдительность и оденет корону,для тех завтра будет вторая серия сериала-"кручу верчу,запутать хочу". Так сказать: экзамены на проф пригодность.Успехов нам всем.

Это вы про поднятие ставки говорите? Так событие прогнозируемое было. И не слишком то и летали. Я думал больше будет движения. Пшик. И мм не понадобился.

Сегодня ММ пригодился или как Вам сегодняшние ралли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июня 2018 в 00:30)
Медаль
culibin:

На новостях лучше вообще не торговать, всегда выносят самых самонадеянных, а те кто ставят адекватные цели как по стопам так и по тейкам ждет успех, все понимают что нужно соблюдать мани менеджмент, но только тогда когда уже не раз рынок тыкает носом в потери.
ECN - брокер
Медаль
culibin:

Crosh:

culibin:

Сегодня ММ пригодился или как Вам пятница 14?

Сегодня мм не пригодился мне, я продавал евро/доллар и тейк стоял оно автоматом закрылось, больше не рисковал. Сегодня четверг joke .
ECN - брокер
Медаль
Такое ощущение что зашел на выжженное поле.Ау люди!!! Кроме "всезнающих провидцев" реальные участники рынка остались или Драге всех уволил?
В конкурсах довольно часто приходится нарушать мм, почти в 100% случаях. На реале себе такого стараюсь не позволять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад