Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Мани менеджмент

Тема о том как управлять деньгами

Медаль
Я про 200 $ имел ввиду, что нормальная ли уже эта сумма, для классичекого счета, чтобы было комфортно торговать консервативно, ведь минимальный лот 0.01? Есть памм-счета у которых минимальный лот 0.1, или уже памм-счета перестроили на 0.01?
Медаль
Lemix:

Я про 200 $ имел ввиду, что нормальная ли уже эта сумма, для классичекого счета, чтобы было комфортно торговать консервативно, ведь минимальный лот 0.01? Есть памм-счета у которых минимальный лот 0.1, или уже памм-счета перестроили на 0.01?
первый раз слышу, что бы у счетов ПАММ был минимальный лот =0.10. ПАММ--это просто доверительное управление трейдеру, или группе трейдеров и всё. Всё--условия по торговле у них, как и у любого из нас. Так, что захотят и откроют лот =0.01.Другое дело, когда не счету у них по 15 000-25 000$, то что им даст лот =0.01? Там надо мож и =0.30 лотом открываться.
Медаль
Довольно хорошие результаты показывает сеточный ММ. Это конечно не игра на каждый день, но можно вполне позволить себе что называется побаловатся - торговать сеткой с минимальной суммой - по тренду в расчёте на то что тренд будет взят вместе с тысячами процентами прибыли за несколько сот пунктов!...
Медаль
Lemix:
Я про 200 $ имел ввиду, что нормальная ли уже эта сумма, для классичекого счета, чтобы было комфортно торговать консервативно, ведь минимальный лот 0.01?
Нормальный, при среднем стопе даже в 40 пунктов (я ставлю короче), при 0.01 лоте будет 2% риска на сделку. Если торговать с одной позицией, то нормалек, просадки выше 25% не должно быть.
С уважением,
Александр
Мани менеджмент должен соблюдать каждый трейдер который хочет заработать самое главное мани менеджмент в первую очередь должны освоить новички удерживать долго сделки сколько берет своп ,маржа что такое кредитное плечо , депозитные средства , все это мани менеджмент как торговать успешно агрессивно или скальпить даже по тренду если не учитывать средства на счете мани менеджмент ,кредитное плечо и средства это три основные вещи в торговле к которым нужно ответственно относиться.
Медаль
stein:

Мани менеджмент должен соблюдать каждый трейдер который хочет заработать самое главное мани менеджмент в первую очередь должны освоить новички удерживать долго сделки сколько берет своп ,маржа что такое кредитное плечо , депозитные средства , все это мани менеджмент как торговать успешно агрессивно или скальпить даже по тренду если не учитывать средства на счете мани менеджмент ,кредитное плечо и средства это три основные вещи в торговле к которым нужно ответственно относиться.

Я когда только начал форекс заниматься, то честно говоря не понимвл что это за зверь и с как его использовать. Потом только начал вычитывать и высчитывать как верно рассчитывать размер депо и сделок
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад