Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Геп - где деньги?

  
Медаль
Сообщений: 4176
udobstvo
Мало ли какой кадр где-то что-то ляпнет на какой-нибудь встрече или авария где какая или теракт.

Насчет что кто нибудь там что нибудь ляпнет, то это вы видимо о иена, там вроде что-то кто-то наговорил и многих напугал. Прикиньте как им просто миллионы зарабатывать один говорит и знает что, а другой уже торгует в этом направлении и все подготовлено. Банки грабить не нужно.
Медаль
Сообщений: 644
BGT

udobstvo
Мало ли какой кадр где-то что-то ляпнет на какой-нибудь встрече или авария где какая или теракт.

Насчет что кто нибудь там что нибудь ляпнет, то это вы видимо о иена, там вроде что-то кто-то наговорил и многих напугал. Прикиньте как им просто миллионы зарабатывать один говорит и знает что, а другой уже торгует в этом направлении и все подготовлено. Банки грабить не нужно.


За это можно лишиться должности. Это инсайд.
Медаль
Сообщений: 2941
BGT
я в пятницу вечером все эти тейк профиты, стоп лоссы и отложенные ордера если они стоят по моему мнению достаточно близко к цене удаляю

Я тоже обычно закрываю все в пятницу вечером, кроме конечно случаев, когда считаю, что может пойти сильное движение в мою сторону прямо в ночь понедельника.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 4176
Vasilii
За это можно лишиться должности. Это инсайд.

Разве у вас или ваших знакомых никогда при регистрации у брокера не было задано вопрос по типу, есть ли у вас близкие родственники, знакомые или вы сами крупным политиком и тд. Вас и вашу торговлю успешно бы использовали ы, если вы были какой нибудь шишкой, потому как они торгуют редко но метко. Одним словом режут капусту компайнами.
Медаль
Сообщений: 5033
a2204

даааа, главное не прогадать, чтобы не спустить всё. НАдо все-равно соблюдать осторожность. Хотя иногда риски оправданы. И люди выигрывает большие сумы. Думаю что иногда они есть оправданы. Я пару раз так пробовал, у меня не получилось. Хоть депозит был не большой, но все же жалко.
Медаль
Сообщений: 117
BGT

udobstvo
Мало ли какой кадр где-то что-то ляпнет на какой-нибудь встрече или авария где какая или теракт.

Насчет что кто нибудь там что нибудь ляпнет, то это вы видимо о иена, там вроде что-то кто-то наговорил и многих напугал. Прикиньте как им просто миллионы зарабатывать один говорит и знает что, а другой уже торгует в этом направлении и все подготовлено. Банки грабить не нужно.

Так в основном выступления политиков уже проплачены и за этим стоят крупные финансовые группы.Вы не заметили,
что порой выступления имеют какой то сценарий.Сначала могут говорить о достижениях в сфере экономики,а потом
вдруг брякнет в конце о смягчении кредитной политике ,или отвязке курса франка от евро,или возможном
снижении процентной ставки.
Медаль
Сообщений: 400
Геп делает мгновенно маркет мейкер с помощью спец програм и роботов , все просто так он топит толпу по стопам или не дает толпе по рынку войти за ним по его профиту на валютах
Медаль
Сообщений: 7287
a2204
Я тоже обычно закрываю все в пятницу вечером, кроме конечно случаев, когда считаю, что может пойти сильное движение в мою сторону прямо в ночь понедельника.

Зачем испытывать судьбу, оставляя открытые сделки или сделку на выходные, ведь гепа может и не быть, а совсем наоборот, прибыльная сделка в понедельник откроется с минусом.
Медаль
Сообщений: 117
pashka25

Геп делает мгновенно маркет мейкер с помощью спец програм и роботов , все просто так он топит толпу по стопам или не дает толпе по рынку войти за ним по его профиту на валютах

Маркетмейкер не один на рынке.Только Рейтер объединяет более 2500 банков и у всех разные интересы.
Если вы говорите ,что топит толпу по стопам,так ведь ценовой разрыв не отражается на стопе,если уже
цена пробила стоп и устремилась дальше.?
Медаль
Сообщений: 8370
Maxim777
Зачем испытывать судьбу, оставляя открытые сделки или сделку на выходные, ведь гепа может и не быть, а совсем наоборот, прибыльная сделка в понедельник откроется с минусом.


Верно. Вряд ли кто-то может наверняка знать куда и с какой силой цена в понедельник пойдет. Ведь ТС в основном дает сигналы и условия для поиска входов здесь и сейчас, в режиме онлайн и вряд ли может заглянуть на несколько дней вперед.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7287
тень

Особенно надо быть осторожным, когда торгуешь внутри дня, так как тут идёт свой расчёт лота, свой размер стопа и профита. И если будет геп, то стоп может не сработать, так вот и загонит депозит в просадку.
Медаль
Сообщений: 2031
pashka25, обычно маркетмейкеры рисуют шпильки, вот этим и ловят стопы, а если трейдер успевает ухватить прибыль, то его сделку отменяют, обьявляя это нерыночным движением, а гэп- совсем другое.
Медаль
Сообщений: 7287
amarok

Кто-то говорит, что маркет мейкеры могут двигать цену, туда, куда им нужно, а вы пишите что они просто рисуют шпильки, вообщем не знать кого слушать. Но на мой взгляд, маркет мейкеры не могут отменить сделку, так как это в компетенции брокера, и то если на это указывают условия торговли.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

тень

Особенно надо быть осторожным, когда торгуешь внутри дня, так как тут идёт свой расчёт лота, свой размер стопа и профита. И если будет геп, то стоп может не сработать, так вот и загонит депозит в просадку.


Внутри дневные гепы сейчас редкость, чаще геп на открытии недели можно увидеть
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7287
Cygan
Внутри дневные гепы сейчас редкость, чаще геп на открытии недели можно увидеть

Я имел ввиду, что если трейдер торгует внутри дня, то у него определённый расчёт лота, и если сделку оставить на выходные, то при открытии рынка в понедельник может возникнуть тупиковая ситуация. То есть произойдёт геп и тут уж либо прибыль, либо значительный убыток.
Медаль
Сообщений: 890
Cygan

Maxim777

тень

Особенно надо быть осторожным, когда торгуешь внутри дня, так как тут идёт свой расчёт лота, свой размер стопа и профита. И если будет геп, то стоп может не сработать, так вот и загонит депозит в просадку.


Внутри дневные гепы сейчас редкость, чаще геп на открытии недели можно увидеть


Гепы это явление междусессионное, потому и недели. На фондовом дни, ну а в крайних случаях могут быть в реалном времени.
Сообщений: 37
В случае с гепом, в пятницу перед выходными стоит всегда прикрывать свои сделки.
Медаль
Сообщений: 8370
Maxim777
Особенно надо быть осторожным, когда торгуешь внутри дня, так как тут идёт свой расчёт лота, свой размер стопа и профита. И если будет геп, то стоп может не сработать, так вот и загонит депозит в просадку.


Стоп то сработает, но при на порядок дальше и тем самым вгонит не в просадку, а в хороший минус. Поэтому при работе внутри дня сделки лучше не переносить на выходные, если даже трейдер работает со стопами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5033
SergoKor

Согласен с Вами. Думаю, что перед выходными надо быстро закрывать все сделки. Потому что в понедельник может быть очень нехорошая ситуация, которая может ухудшить ситуацию. Хотя и может повести, что геп будет в ту сторону, которую вам надо и тогда вы будете в плюсе.
Медаль
Сообщений: 1930
Алексей
согласен с Вами. Думаю, что перед выходными надо быстро закрывать все сделки.

Если вы средне или долгосрочник то позиции на выходные остаются потому что долгосрок, гепы учитываются торговой системой,так же трейдеры долгосрочники хеджируют свои позиции.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад