Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Геп - где деньги?

  
Медаль
Сообщений: 8370
Vasilii
Одна барышня уже хотела на индексе уфреша поднть бабки на гепе, и как следстие пришлось обращаться в кроуфр), но её что-то там выплатили.

Так причем тут кроуфр, ей прибыль не захотели выплачивать? У них какието ограничения есть. Я знаю у Опенов можно без проблем торговать и на гепах.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 140
кто такие опены и опены и почему они такие щедрые? и разве запрещено торговать на гепах хоть у одного брокера?
Медаль
Сообщений: 8370
Vika

кто такие опены и опены и почему они такие щедрые? и разве запрещено торговать на гепах хоть у одного брокера?


FXOpen -10 лет на рынке, просто я у них торгую, и тоже не понимаю кому и что запрещают- на чем хотите на том и торгуйте, рыночный брокер не должен ограничивать вот я очем.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Vika

кто такие опены и опены и почему они такие щедрые? и разве запрещено торговать на гепах хоть у одного брокера?


Хороший брокер Фхопен. Плохого ничего сказать не могу. А сегодня гепы могут быть. Серьезные новости сегодня вечером ожидаются.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 644
Интересный бонус есть у фреша, 50% на пополнение, бонус под слив, думаю интересная вещь для тех, кто занимается гепами и переливаниями.
Медаль
Сообщений: 6137
Vasilii

Интересный бонус есть у фреша, 50% на пополнение, бонус под слив, думаю интересная вещь для тех, кто занимается гепами и переливаниями.


А что это за бонус такой под слив?? И причем тут гепы к бонусам?
ECN - брокер
Сообщений: 87
По-моему, многие люди воспринимают гэп, как шанс быстро урвать куш. Типа лотереи - куда стрельнет.
На самом деле, работа трейдера не должна быть ориентирована на такие доходы. Конечно, есть спецы, которые наживают на гэпах. Но будем реалистами - большинство просто играет в лотерею с этими ценовыми разрывами.
Медаль
Сообщений: 991
Nidus

По-моему, многие люди воспринимают гэп, как шанс быстро урвать куш. Типа лотереи - куда стрельнет.
На самом деле, работа трейдера не должна быть ориентирована на такие доходы. Конечно, есть спецы, которые наживают на гэпах. Но будем реалистами - большинство просто играет в лотерею с этими ценовыми разрывами.

Тогда напишите на чём должна, на чём не должна - уже написали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2015 в 20:04)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 210
интересно, после НГ сильно ГЭПнет?
Медаль
Сообщений: 991
Nickel

интересно, после НГ сильно ГЭПнет?

На мой взгляд - не сильно.
Нет повода, рынок тихий, движа нет, уже все и всё продали, тем более присутствует некая неопределённость.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 210
Заглянувший
Нет повода...

Да, и тишина и нет повода, но иногда при таких условиях так может гэпнуть, что ого.
Медаль
Сообщений: 6137
Nickel

Заглянувший
Нет повода...

Да, и тишина и нет повода, но иногда при таких условиях так может гэпнуть, что ого.


Был геп но совсем небольшой, по евро доллару, на Н1 и не видно. Не считается ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 887
Вчера был неплохой гэп по паре NZD/USD аналитика говорила продавать что я и сделал, а в итоге цена подскочила вверх аж с разрывом в несколько пунктов хотя процентную ставку оставили на том же уровне.
Медаль
Сообщений: 2941
Tor1989
по паре NZD/USD аналитика говорила продавать

По новозеландцу было ожидание, что ставку могут опустить. Но при этом он все равно рос. Хороший бычий сигнал - рост при выходе или ожидании слабого фундамента. Так что аналитика Вам попалась какая-то не удачная.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 8370
Tor1989
Вчера был неплохой гэп по паре NZD/USD аналитика говорила продавать что я и сделал, а в итоге цена подскочила вверх аж с разрывом в несколько пунктов хотя процентную ставку оставили на том же уровне.


Но если поизошел гэп, то в большинстве случаев он быстро перекрывается. При том на D1 цена подошла к хорошему уровню сопротивления. Может быть и разворот.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 644
тень

Tor1989
Вчера был неплохой гэп по паре NZD/USD аналитика говорила продавать что я и сделал, а в итоге цена подскочила вверх аж с разрывом в несколько пунктов хотя процентную ставку оставили на том же уровне.


Но если поизошел гэп, то в большинстве случаев он быстро перекрывается. При том на D1 цена подошла к хорошему уровню сопротивления. Может быть и разворот.


Он пока закроется, у вас все сделки повылетают)). Любой геп когда-нибудь закроется, но может просто не хватить денег чтобы дождаться этого закрытия)), и времени). Да и уже вообще-то все вроде признали что глупости это)). Может где-то на торговле рисом они и закрываются, но на форексе - это как утверждать что за каждой волной придет следующая. Но волны бывают не всегда, а значит существует последняя волна)).
Медаль
Сообщений: 108
Танюшка

Геп - штука опасная, и в пятницу перед уходом на выходные лучше всегда прикрывать свои сделки иначе в случает, если геп скаканет против вас и депозит улетит в трубу - деньги никто вам возвращать не будет, так как нерыночные котировки тем более после выходных. А вот если у вас стоял тейк и геп зацепил его, вам не припишут что вы заработали! Вот такие вот пироги! Так что лучше всегда закрываться и не иметь дело с гепами!!!

Конечно как то это все не справедливо то что если в минус по гепу то нормально это все правильно, а по тейку это верни деньги брокеру это все не рыночное, один раз я попал на геп на 100 пунктов в свою сторону, так без проблем вывели деньги я сам даже не ожидал такого.
Медаль
Сообщений: 991
Yuri777

Танюшка

Геп - штука опасная, и в пятницу перед уходом на выходные лучше всегда прикрывать свои сделки иначе в случает, если геп скаканет против вас и депозит улетит в трубу - деньги никто вам возвращать не будет, так как нерыночные котировки тем более после выходных. А вот если у вас стоял тейк и геп зацепил его, вам не припишут что вы заработали! Вот такие вот пироги! Так что лучше всегда закрываться и не иметь дело с гепами!!!

Конечно как то это все не справедливо то что если в минус по гепу то нормально это все правильно, а по тейку это верни деньги брокеру это все не рыночное, один раз я попал на геп на 100 пунктов в свою сторону, так без проблем вывели деньги я сам даже не ожидал такого.

Так ГЭП - рыночная ситуация, по нему не могут не вернуть деньги, это не ошибка сервера. По акциям так каждодневное открытие происходит с ГЭПом, и при этом вопросов никогда и ни у кого не возникает, особенно при торговле в среднесрок, когда позиции неоднократно переносятся через "ночь".
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 890
Я не помню что происходит с сделками у фреша к примеру, но если специально не оговорено что на гепе стоп закрывается по факту а профит по ордеру, то думаю проблем с этим быть не должно. Это следует смотреть в торговых условиях. Дело в том, что реально если подумать, то брокер при гепе не может закрыть стоп по заданию, потому что нет котировки, а профит по заданию закрыть может, потому что он это может сделать)). Вот такой жестокий мир)). Но это нужно уточнять перед пополнением депозита, если это для кого-то критично.
Медаль
Сообщений: 4176
Заглянувший
По акциям так каждодневное открытие происходит с ГЭПом,


О да по акциям там бывают ГЭПы почти ежедневно довольно большие. Самый огромный ГЭП по акциям, который я наблюдал был около 110 фигур!!! но все по тренду открылось, потом половина отработалась. Какие деньги пролетели мимо нас!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад