Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR
по три раза? Мне кажется что там не лотерея, ну точнее лотерея но подстроена, и каждый может выиграть только один раз. Но если вы говорите что выигрывают несколько раз одни и те же значит я не права и нужно играть и повезет.
Медаль
Сообщений: 8370
Мария
по три раза? Мне кажется что там не лотерея, ну точнее лотерея но подстроена, и каждый может выиграть только один раз. Но если вы говорите что выигрывают несколько раз одни и те же значит я не права и нужно играть и повезет.


Не играть нужно, а уметь анализировать). Как по мне - это далеко не игра, а грамотный анализ рынка и потенциала движения цены, правильное построение уровней, до которых цена может дойти. С таким подходом действительно есть шанс не единоразово выиграть чисто на удаче.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень

вы о чем это пишите?))) мы говорим о Адаманте и о угадайке в которой некоторые люди выигрывают приз несколько раз, а некоторые не могут и раза выиграть, а вы пишите о каком-то анализе и уровнях))) какие анализы на тотализоторе который контролирует Адамант на конкурсе?
Сообщений: 1
Maxim777

Constantine
Если брокер кем то регулируется то не кинут.

Тоже такое слышал, что если брокер регулируется и контролируется The Financial Commission (финансовой комиссией), то на такого брокера можно положиться, и не переживать что данная компания, которая состоит в членах этой комиссии, не выплатит прибыль, или будет вести себя не добросовестно.


Что бы там не писали про The Financial Commission, я никак не поведусь на положительные отзывы. Если зайдете на форумы, то там и есть реальные данные о ней. Там рассказы трейдеров. Поэтому доверяйте свои финансы только брокерам с лицензией.
Медаль
Сообщений: 8370
Мария
вы о чем это пишите?))) мы говорим о Адаманте и о угадайке в которой некоторые люди выигрывают приз несколько раз, а некоторые не могут и раза выиграть, а вы пишите о каком-то анализе и уровнях))) какие анализы на тотализоторе который контролирует Адамант на конкурсе?


Я не знаю о каком тотализаторе на Адаманте вы говорите и тотальном контроле Адаманта или еще кого-то)), но я участвовал в конкурсах (когда они ранее проводились Велтрейдом) по цене закрытия дня по нефти и выигрывал 4 раза по 20 баксов и именно благодаря анализу. Или вы хотите сказать что я также засланный козачек в этой конторе был и по блату деньги стриг? :)) Если кто-то не может выиграть ни разу, а у кого-то получается это сделать далеко не один раз, это далеко не факт что все кем-то подстроено и в чью-то сторону.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 09:54)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, одно если на конкурсе самому выставлять уровень и угадывать его, а совсем другое если участвовать в конкурсе где лайкаешь в соц сети пост или рекламу, а потому робот сам выбирает кто выиграл, вот это я имею ввиду.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

тень, одно если на конкурсе самому выставлять уровень и угадывать его, а совсем другое если участвовать в конкурсе где лайкаешь в соц сети пост или рекламу, а потому робот сам выбирает кто выиграл, вот это я имею ввиду.


Конкурсы разные бывают поэтому можно участвовать в тех где условия вам больше всего подходят. Выбор кстати огромен среди брокеров и даже внутри одной компании
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
Crosh
Конкурсы разные бывают поэтому можно участвовать в тех где условия вам больше всего подходят. Выбор кстати огромен среди брокеров и даже внутри одной компании


Главное условия внимательно читать и торговать только согласно всех их, чтобы потом не получилось, что нарушив всего лишь одно из них, на приз претендовать уже не сможешь и потом начинается: форекс лохотрон и т.д.)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 2
VitalikPav

Maxim777

Constantine
Если брокер кем то регулируется то не кинут.

Тоже такое слышал, что если брокер регулируется и контролируется The Financial Commission (финансовой комиссией), то на такого брокера можно положиться, и не переживать что данная компания, которая состоит в членах этой комиссии, не выплатит прибыль, или будет вести себя не добросовестно.


Что бы там не писали про The Financial Commission, я никак не поведусь на положительные отзывы. Если зайдете на форумы, то там и есть реальные данные о ней. Там рассказы трейдеров. Поэтому доверяйте свои финансы только брокерам с лицензией.


Следует иметь ввиду, что каждый может попасть на крючок к The Financial Commission. Она занимается спорами между трейдером и брокером. Посмотрите процент споров. 63% - в пользу брокеров. Они же отдают 10% в качестве членских взносов. Так что имейте ввиду, что поворот событий будет не в пользу мелких шашек-трейдеров.
Медаль
Сообщений: 6397
А я давно уже не слышал за этого регулятора, кого они вообще регулируют сейчас? И на кого влияние оказывают? Ладно там еще FCA или CYSEC
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 7
Для любого русского заработать, ничего не делая, - национальная черта характера. Ну, скажите честно, кто об этом не мечтал? Реклама именно на таких и рассчитана, обещая заоблачный доход при минимальном вложении. С горящими глазами попавшийся на эту рекламную уловку торопится сделать первый депозит, прочитав поверхностно основы торговли и поняв, что тут всего лишь нужно угадать движение цены. Делов-то! Происходит слив депозита.... Понять почему или начать изучать основы форекса просто лень. Проще написать, как его бедного обманул такой-то брокер, вылить ведро помоев на этих "лохотронщиков", так их через так! Всё это просто от обычной торопливости и лени.
Медаль
Сообщений: 8370
Dmitry
Для любого русского заработать, ничего не делая, - национальная черта характера. Ну, скажите честно, кто об этом не мечтал? Реклама именно на таких и рассчитана, обещая заоблачный доход при минимальном вложении. С горящими глазами попавшийся на эту рекламную уловку торопится сделать первый депозит, прочитав поверхностно основы торговли и поняв, что тут всего лишь нужно угадать движение цены. Делов-то! Происходит слив депозита.... Понять почему или начать изучать основы форекса просто лень. Проще написать, как его бедного обманул такой-то брокер, вылить ведро помоев на этих "лохотронщиков", так их через так! Всё это просто от обычной торопливости и лени.


Все верно говорите. Только одного угадывания движения цены будет маловато. Нужно еще и уметь определять потенциал такого движения, чтобы остановиться по тейку, а не по стопу или торгуя без него вообще слить депозит, когда цена вроде бы начала двигаться в выбранном направлении, а через короткое время развернулась и пошла далеко не в ту сторону. Так что легким этот заработок не назвать, а те кто так не считают, те и остаются не у дел и только плачутся что их обманули и забрали возможность быстро и легко стать миллионером)).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 312
Не знаю, но последнее время заработать не получается и если бы не торговал уже 4 года, то сказал бы, что форекс это лохотрон.
Медаль
Сообщений: 1183
Dmitry

Для любого русского заработать, ничего не делая, - национальная черта характера. Ну, скажите честно, кто об этом не мечтал? Реклама именно на таких и рассчитана, обещая заоблачный доход при минимальном вложении. С горящими глазами попавшийся на эту рекламную уловку торопится сделать первый депозит, прочитав поверхностно основы торговли и поняв, что тут всего лишь нужно угадать движение цены. Делов-то! Происходит слив депозита.... Понять почему или начать изучать основы форекса просто лень. Проще написать, как его бедного обманул такой-то брокер, вылить ведро помоев на этих "лохотронщиков", так их через так! Всё это просто от обычной торопливости и лени.

Ну так именно поэтому большинство на форексе играют, а не работают. Соответственно и результаты выходят. Люди приходят на форекс за легкими деньгами, насмотревшись рекламы и "Волка с Уолл-стрит", а когда ничего не получается, начинают винить всех и вся, вместо того, чтобы понять, что трейдинг - это работа, требующая навыков и самодисциплины и этому нужно учиться.
Медаль
Сообщений: 7287
YuriRR
Не знаю, но последнее время заработать не получается и если бы не торговал уже 4 года, то сказал бы, что форекс это лохотрон.

Бывают такие времена, когда ни как не получается заработать, особенно когда очень нужны деньги. Но тут нужно эмоции откладывать на второй план, и строго придерживаться правил торговой стратегии, и тогда можно выйти на положительный результат.
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR

я что-то не поняла где не удается заработать денег на работе или на форексе? Я например стабильно на форексе не зарабатываю, но деньги вывожу не большие но часто, а потому считаю обычную работу лохотроном, форекс это нормальная тема.
Медаль
Сообщений: 7287
Мария, полностью поддерживаю, форекс это реальная тема и заработок реальный, но для того чтобы этого добиться, может пройти не один год. Вот именно по этой причине, многие считают форекс лохотроном, хотя это вовсе не так. Надо понимать, что с первого дня торговли не получится зарабатывать стабильно, нужно пройти обучение, накопить опыт, систематизировать свою торговлю, и только потом можно рассчитывать на прибыльную торговлю.
Медаль
Сообщений: 1183
Торговля на форексе по своему характеру более близка к собственному бизнесу, чем к обычной наемной работе со всеми вытекающими плюсами и минусами. Но подавляющее большинство людей не может заниматься бизнесом успешно в силу отсутствия т.н. предпринимательского ресурса - и это в первую очередь способность к самоорганизации, самодисциплине и принятию ответственности на себя за свои решения. Можно быть классным наемным специалистом, но никудышным бизнесменом. Если на наемной работе тебе начальник что-то поручил сделать, то ты спокойно это выполняешь, даже если видно, что поручение абсурдно. Ведь не тебе же отвечать за последствия. В бизнесе такое не прокатит. То же самое и на форексе. Свобода действий полная, но только следует понимать, что за результаты отвечаешь ты, а не кто-то (президент, начальник, сосед и т.д.)
Медаль
Сообщений: 983
Al0878

Торговля на форексе по своему характеру более близка к собственному бизнесу, чем к обычной наемной работе со всеми вытекающими плюсами и минусами. Но подавляющее большинство людей не может заниматься бизнесом успешно в силу отсутствия т.н. предпринимательского ресурса - и это в первую очередь способность к самоорганизации, самодисциплине и принятию ответственности на себя за свои решения. Можно быть классным наемным специалистом, но никудышным бизнесменом. Если на наемной работе тебе начальник что-то поручил сделать, то ты спокойно это выполняешь, даже если видно, что поручение абсурдно. Ведь не тебе же отвечать за последствия. В бизнесе такое не прокатит. То же самое и на форексе. Свобода действий полная, но только следует понимать, что за результаты отвечаешь ты, а не кто-то (президент, начальник, сосед и т.д.)

И всё же,- ни в каком бизнесе(кроме криминального), пожалуй нет таких высоких рисков потерять капитал. Здесь,-на форексе можно потерять его, при не грамотном управлении за минуты...даже, не за часы. Именно поэтому про форекс все говорят -сверх рисковое управление капиталом.
Медаль
Сообщений: 1183
set001

И всё же,- ни в каком бизнесе(кроме криминального), пожалуй нет таких высоких рисков потерять капитал. Здесь,-на форексе можно потерять его, при не грамотном управлении за минуты...даже, не за часы. Именно поэтому про форекс все говорят -сверх рисковое управление капиталом.

Риск есть, но человек его определяет сам. Это и выбор компании, и размер депозита, и лотность, и вероятность исполнения сделки.Но в отличии от обычного бизнеса, здесь это зависит от самого человека, т.е. нет неисполнительных сотрудников, чиновников, ментов, криминальных элементов и их посягательств. Капитал можно потерять и здесь - взял кредит на товар, а склад сгорел. И ты уже без денег и в долгах. Или товар не пошел и завис - что делать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад