Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
МедальКубок
Сообщений: 2444
Вова
Только вот есть одна проблема, да это не только в Форекс среде, а в общем: обучение всегда направлено на получение денег с обучающих.И не нужно там говорить мне про высокие мотивы и тому подобное. Это коммерческие проекты, которые всегда направлено и будут в дальнейшем направлены на облопошивание доверчивых граждан. Или Вы думаете, те кто обучают, просто так тратятся на рекламу? Исключений нет и не может быть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2016 в 21:33)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 4324
murrex, вас наверное не раз кинули, что вы так думаете. Меня например никто не кинут, кроме брокеров, которые соскамились и забрали до 3000 долларов с моих депозитов. А тему учителей я анализировал и понимал кто трейдер, а кто бизнесмен.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Вова

Да нет, я ничего не покупал и не у кого не обучался. Их еще и анализировать можно? ))Да все они бизнесмены, без исключения, хотя решать только Вам! Даже те, кто обучает бесплатно, все равно преследуют цель, например cpa от брокера.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 7282
Вова
одна причина это общение с трейдерами единомышлинниками. Мне например уже крыша едет после того как я сижу несколько лет за компом на форексе и нигде не работаю. Я уже в этом году вышел на работу чтобы людей увидеть. А если я торгую в прибыль я создаю сайт и мы с трейдами общаемся и зарабатываем вместе.

Просто, если форекс приносит стабильных и приличных доход, то зачем выходить на работу, только ради общения? Но может вы и правы. У меня как-то всё разнообразно, хотя я лично не люблю частое общение, но за компом не сижу постоянно, так как работы довольно много по хозяйству, да и не только.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Maxim777

Ну конечно им стало скучно и они решили пообщаться. К примеру " мастерфикус" и вовсе стал писать книги и создал "академию" . Правда был ли этот персонаж не известно, но " успешные академики" заработали хорошо на доверчивых гражданах. Так же и остальные типо трейдеры. Все так называемые учителя будут просто " успешными разводилами" , но никак не успешными трейдерами. В принципе, если денег не куда девать...
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 644
Вова

murrex, вас наверное не раз кинули, что вы так думаете. Меня например никто не кинут, кроме брокеров, которые соскамились и забрали до 3000 долларов с моих депозитов. А тему учителей я анализировал и понимал кто трейдер, а кто бизнесмен.


Уверен все кого кидали могут так сказать)). Меня никто никогда не кинет, ну кроме МММ, или других менее известных пирамид)). На самом деле нас очень легко кинуть, потому что много информации от нас скрыто и нам нужно делать предположения, в принципе для этого мозг и дается человеку, но думать никто не любит, все хотят чтобы за них подумал кто-то другой а им сказал мол делай вот так вот тут. Потому и смотрят все кисель-ТВ).
Медаль
Сообщений: 1116
murrex, Мастерфорекс и Академия Мастерфорекс-V (не путать с mfxacademy.com от MFX, созданной брокером четырьмя годами позже) когда были одним целым, из которого Появился сам MFX-брокер (это вообще мои первые бездепы, 2006-2007 гг) и обиженная академия, 3 года кричавшие, что MFX украл у них имя. В итоге одни торгуют с вступившими к ним трейдерами, вторые успешно учат других за денежки теории о том, как торговать НЕЛЬЗЯ :cry: .Что интересно, у Мастерфорекс-V "вражеского" MFX нет даже на 500+ месте, а вот, что интересно, Велтрейд, AGEA, Тикмилл, Форекс.ее, AMarkets, Windsor (вообще один из старейших в мире), ВТБ24 и многие другие, заслуживающие, по опыту, компании - внимание (!) - в списке брокеров, у которых запрещено открывать счета! Я уже молчу про список брокеров, с которыми открывать счета рискованно и стрёмно (у большинства из вас, дорогие форумчане, там открыты и работают счета). Зато ТТ, с которым были большие проблемы у половины серьёзных трейдеров, у них в фаворитах. Не менее интересно: рейтинг брокеров форекс составлен на основе: "а.слушатели Академии Masterforex-V, б.пользователи интернет. Вот вам и брокеры-практики и теоретики-учителя.
Медаль
Сообщений: 4324
Vasilii, и что вы не торговали в ММСИС, ФТ, Девене, РВД, Пантеоне? 5 компаний которых я вспомнил. Три с которых меня кинули. А вот Робофорекс закрыл проект Робоопшен, но предупредили чтобы все вывели деньги с счетов до определенного дня. Вот это молодцы.
Медаль
Сообщений: 400
Возможность заработать на рынке получается у большинства почему -то через 2 или 3 года потерь и трудностей , кто выстоял дотерпел получает стабильно профит .
Медаль
Сообщений: 8369
pashka25
Возможность заработать на рынке получается у большинства почему -то через 2 или 3 года потерь и трудностей , кто выстоял дотерпел получает стабильно профит .


А чего это "почему-то"?) Тут все достаточно понятно, т.к. быстро и много тут не получится зарабатывать априори, это все красиво только в рекламе, в реале же нужны годы, чтобы научиться видеть и анализировать рынок, пройти через череду СОБСТВЕННЫХ потерь, чтобы это понять.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1116
Вот дожили. Уже из Trading Central, от аналитиков пошли звонки с предложением обучения. "здравствуйте, меня зовут Наталия, не хотите ли обучаться и пр.". Причём откуда Наталия выбил из неё только на второй минуте разговора. Кто инфу сливает о трейдерах, фиг разберёшь, аналитика от Trading Central почти у всех брокеров есть.
Медаль
Сообщений: 4324
pashka25
Возможность заработать на рынке получается у большинства почему -то через 2 или 3 года потерь и трудностей , кто выстоял дотерпел получает стабильно профит .
Я считаю что 2-3 года обучения и после чего зарабатывание прибыли на постоянной основе - это очень хороший результат. Я например уже больше 3 лет, но пока только мизерные прибыли. Думаю среднестатистически это 5 лет обучения.
Медаль
Сообщений: 400
Стабильно зарабатываю , если по проверенной стратегии работаю а если начал по неизвестной стратегии такой как скальпинг ввиду отработки лотов - то убытки серьезные получаются .
Медаль
Сообщений: 7282
Вова
Я считаю что 2-3 года обучения и после чего зарабатывание прибыли на постоянной основе - это очень хороший результат. Я например уже больше 3 лет, но пока только мизерные прибыли. Думаю среднестатистически это 5 лет обучения.

Я тоже считаю, что не всегда после трёх лет торговли, можно добиться стабильной прибыли. Я тоже уже более трёх лет в торговле, но пока что не добился стабильности, конечно, каждый месяц прибыль есть, но она пока меня не устраивает, так как не обеспечивает меня и мою семью.
Медаль
Сообщений: 890
Maxim777

Вова
Я считаю что 2-3 года обучения и после чего зарабатывание прибыли на постоянной основе - это очень хороший результат. Я например уже больше 3 лет, но пока только мизерные прибыли. Думаю среднестатистически это 5 лет обучения.

Я тоже считаю, что не всегда после трёх лет торговли, можно добиться стабильной прибыли. Я тоже уже более трёх лет в торговле, но пока что не добился стабильности, конечно, каждый месяц прибыль есть, но она пока меня не устраивает, так как не обеспечивает меня и мою семью.


Смотря сколько уделяете времени, если раз в неделю заходите то понятное дело, вам понадобится лет 15 на это)). Если предметно подойти, то за полгода можно стать несливаемым трейдером. Обучения тьма, у фреша на ютубе есть наверно по каждой теме вебинар), каждое утро вебинар, можно вообще ничего не читать, только на вебинарах разобраться со всем.
Медаль
Сообщений: 7282
Turist

Не всё так просто как кажется. Вот если обучаться у опытного трейдера, то конечно можно побыстрее добиться стабильной торговли, но всё равно на это уйдёт не один год. Я как-то обучался у одного трейдера, так он говорил, что материал вы можете выучить за пару месяцев, но вот стать профессионалом, для этого нужны годы.
Медаль
Сообщений: 400
Когда у новичка года или двух лет неудач то создается впечатление что форекс - это лохотрон так сказать - но это неправда -после став зрелым трейдером и контролируя эмоции прибыль прихожит со временем - если трейдер останется на рынке переживет неудачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2016 в 11:08)
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Я как-то обучался у одного трейдера, так он говорил, что материал вы можете выучить за пару месяцев, но вот стать профессионалом, для этого нужны годы.


Верно. Ведь при работе на реальном счете в силу вступает психология, при которой существует тот же страх открытия сделки, постоянное оттягивание стопов или вообще работа без них из-за жадности, закрытие сделки с минимальной прибылью из-за боязни, что цена может развернуться и не дойти до тейка и т.д. Поэтому теория конечно это хорошо, но если нет положительной практики за какой-то период на реале, профи действительно не стать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7282
pashka25
Когда у новичка года или двух лет неудач то создается впечатление что форекс - это лохотрон так сказать - но это неправда -после став зрелым трейдером и контролируя эмоции прибыль прихожит со временем - если трейдер останется на рынке переживет неудачи.

Если трейдер правильно обучается и действует строго по правилам торговой стратегии, то у него всё равно, понемногу получается зарабатывать через год. Конечно, прибыль не стабильная, но всё таки иногда проскакивает, и не может быть такого, что все два года трейдер только сливает. А если даже так, то значит он просто играется.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
и не может быть такого, что все два года трейдер только сливает. А если даже так, то значит он просто играется.


Это вы верно подметили. Или играется, или пытается торговать только лишь агрессивным методом, который вряд ли может принести стабильную прибыль и соответственно итогом этого будет являться только слив.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад