Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
Да какая разница для работы с нормальным брокером - большой депо, не большой. Но лучше все таки распределить свои средства среди 2-3 брокеров.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7287
treydersha
А да, точно, есть у Форекс Опен такой недостаток - верификация счета через проверку смс паролем на телефон, но так как пароль ко многим на телефон не приходит (успела начитаться подобных отзывов, да и сомой мне на телефон пароль не пришел). Так вот по этим причинам брокер настаивает на звонке менеджера клиенту, но предупреждения о звонке разумеется вам никто не дает.

К стати, когда-то, раньше у них была такая проблема, но уже где-то больше полу года торгую в данной компании и ни каких проблем с СМС оповещением не заметил. А вообще данный брокер, довольно быстро выводит прибыль, но если попросить онлайн консультанта, так ещё быстрее будет.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
К стати, когда-то, раньше у них была такая проблема, но уже где-то больше полу года торгую в данной компании и ни каких проблем с СМС оповещением не заметил. А вообще данный брокер, довольно быстро выводит прибыль, но если попросить онлайн консультанта, так ещё быстрее будет.

А я заметила что проблемы с СМС-оповещением есть у многих брокеров. Узнавала у своего мобильного оператора, и там мне сказали что это связано с опасной рассылкой, которую они (операторы) попросту блокируют, если есть подозрения в мошенничестве. Т.е. оператор попросту не работает с этими брокерами.
Медаль
Сообщений: 932
treydersha
А я заметила что проблемы с СМС-оповещением есть у многих брокеров. Узнавала у своего мобильного оператора, и там мне сказали что это связано с опасной рассылкой, которую они (операторы) попросту блокируют, если есть подозрения в мошенничестве. Т.е. оператор попросту не работает с этими брокерами.

Сами операторы и есть мошенники.
Постоянно шлют рекламу,а могут и подписать на какую нибудь платную подписку.
treydersha
Т.е. оператор попросту не работает с этими брокерами

Да ну?
Им пофиг,кто там что рассылает,главное доход получить.
То,что не приходят смс это неполадки со стороны оператора.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 529
Кто скажет,у Омеги нет торгового инструмента нефти? Счет - премиум мт5. На сайте в разделе аналитика, есть обзор инструмента BRENT, а в метатрейдере кроме основных валютных пар, золота и серебра, больше и нет ничего.. Неужели нефть торгуется только в терминале мт4? .. Не знаком с этим брокером, поэтому и спрашиваю.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июля 2019 в 21:02)
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Кто скажет,у Омеги нет торгового инструмента нефти? Счет - премиум мт5. На сайте в разделе аналитика, есть обзор инструмента BRENT, а в метатрейдере кроме основных валютных пар, золота и серебра, больше и нет ничего.. Неужели нефть торгуется только в терминале мт4? .. Не знаком с этим брокером, поэтому и спрашиваю.

Амега еще достаточно молодой, развивающийся брокер и ему можно простить такие косяки. Вообще если взять других брокеров форекс, то на данный момент времени у Амеги уже одни из самых выгодных условий торговли. Где еще вы найдете такие низкие спреды и такое количество бонусных акций?
Медаль
Сообщений: 529
Это вовсе и не похоже на косяк, просто интересовался - есть ли нефть в МТ4 ? ..если есть, то , в дальнейшем можно бы было профит перекинуть на другой счет, думаю, у Омеги это приемлемо.. Насчет бонусов, низкого спреда и торговых условий с этим не спорю, в последнее время я вообще перестал замечать какие либо нормальные акции, бонусы в сторонних ДЦ. Так что, на текущий момент Омега рулит, однозначно!
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Это вовсе и не похоже на косяк, просто интересовался - есть ли нефть в МТ4 ? ..если есть, то , в дальнейшем можно бы было профит перекинуть на другой счет, думаю, у Омеги это приемлемо

У Амеги вообще не богатый выбор торговых инструментов и если честно я вообще не видела там ни криптовалюты, ни нефти, ни золота. Я конечно могу ошибаться, но мне эти инструменты на глаза не попадались. Но при этом из всех брокеров, которые сейчас работают на рынке я бы лично посоветовала именно Амегу.
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
У Амеги вообще не богатый выбор торговых инструментов и если честно я вообще не видела там ни криптовалюты, ни нефти, ни золота.

У них еще много чего нет. Например, фондовых индексов. Сейчас бы мне пригодились. А золото как раз у них есть, торгую им иногда с ними.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
У Амеги вообще не богатый выбор торговых инструментов и если честно я вообще не видела там ни криптовалюты, ни нефти, ни золота. Я конечно могу ошибаться, но мне эти инструменты на глаза не попадались. Но при этом из всех брокеров, которые сейчас работают на рынке я бы лично посоветовала именно Амегу.

Неужели недостаточно того, что есть? Зачем лезть в такие дебри? Золото, крипта и прочее? Ведь вполне можно заработать и с тем что есть? Когда силы распаляются на все что видит глаз разве от этого может стать лучше?
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Неужели недостаточно того, что есть? Зачем лезть в такие дебри?

Ну какие же это дебри. Основные инструменты должны быть - золото, нефть S&P хотя бы. Думаю, просто вопрос времени, все это в Амеге будет, ибо у трейдеров есть интерес к ним.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
treydersha
У Амеги вообще не богатый выбор торговых инструментов и если честно я вообще не видела там ни криптовалюты, ни нефти, ни золота. Я конечно могу ошибаться, но мне эти инструменты на глаза не попадались. Но при этом из всех брокеров, которые сейчас работают на рынке я бы лично посоветовала именно Амегу.
Да, скудный там выбор инстрментов, надеюсь в будущем обновят этот список. Из металов, у Омеги только серебро и золото,а крипты и в поминках нет. Как вижу, вы так же как и я являетесь новым клиентом Омеги, поэтому - мало чего могу сказать в целом о данном ДЦ, восхвалять, заранее -для меня это неуместно ,как говорится- поживем, увидим.
Медаль
Сообщений: 2941
У Амеги узкие спреды и по видимому хорошие планы на завоевания своего места под солнцем, отсюда и обилие бонусов, конкурсы и т.п. Солидный подход, мне нравится.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
a2204
У Амеги узкие спреды и по видимому хорошие планы на завоевания своего места под солнцем, отсюда и обилие бонусов, конкурсы и т.п. Солидный подход, мне нравится.

Мне тоже очень нравится Амега, отличные торговые условия и быстро работает терминал. Чего не хватает, так это авторитета и если компания продемонстрирует свою надежность сохранив все преимущества, то вполне могут выйти в лидеры рынка.
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Ну какие же это дебри. Основные инструменты должны быть - золото, нефть S&P хотя бы. Думаю, просто вопрос времени, все это в Амеге будет, ибо у трейдеров есть интерес к ним.

Не знаю. Для того что бы торговать золотом нужен депозит не 100 долларов. И не 1000. Набрать это бонусами можно но ужасно долго. разгонять опять же депозит ради того что бы потом перейти на золото - опять же это дело не одного месяца. Да - конечно не плохо когда в терминале есть все - хоть серебро, хоть медь, хоть акции яблока. НО по факту мало кто из присутствующих здесь хоть одну сделку в год по этим инструментам откроет.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Не знаю. Для того что бы торговать золотом нужен депозит не 100 долларов. И не 1000. Набрать это бонусами можно но ужасно долго.

Золото очень волатильный инструмент, им можно торговать и на центовом счете, например у той же Инсты где спред всего то 6 пунктов, да еще и половину можно вернуть. Не смотря на небольшой счет, я всегда рассматриваю золото, оно предсказуемо.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Не смотря на небольшой счет, я всегда рассматриваю золото, оно предсказуемо.

Предсказуемо в смысле по теханализу? Не знаю, в чем не разбираюсь спорить не буду. Знаю одно что золото может с места улететь и выбить все стопы и не стопы. Очень волатильный инструмент. Не смотря на то что спред вроде как небольшой на Инсте, пробовал несколько раз на демо что то поторговать то уяснил что залог на золоте большой. Гораздо больше чем на тех же мажорах. То есть
депозит все равно нужен больше чем на обычных парах.
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Предсказуемо в смысле по теханализу? Не знаю, в чем не разбираюсь спорить не буду. Знаю одно что золото может с места улететь и выбить все стопы и не стопы.

Золото очень волатильно, скачки внутри дня встречаются также очень часть и пытаясь избежать сильной просадки, я занижаю обычны лот в три раза при торговле золотом, может поэтому я довольно спокойно отношусь к скачкам с места.
Медаль
Сообщений: 932
zodiac
Да, скудный там выбор инстрментов, надеюсь в будущем обновят этот список. Из металов, у Омеги только серебро и золото,а крипты и в поминках нет. Как вижу, вы так же как и я являетесь новым клиентом Омеги, поэтому - мало чего могу сказать в целом о данном ДЦ, восхвалять, заранее -для меня это неуместно ,как говорится- поживем, увидим.

И зачем нужна эта крипта.С нею быстрее все сольешь,или будет цена болтатся на месте несколько недель.
Никакой прибыли от нее.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
Constantine
И зачем нужна эта крипта.С нею быстрее все сольешь,или будет цена болтатся на месте несколько недель.
Никакой прибыли от нее.

Ну почему же, поймав движение на крипте можно очень хорошо заработать, тут главное не переусердствовать. если торговать в метатрейдере, то лучше всего торговать биткоином, тут и спреды пониже и волатильность по выше, да и понятнее.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2019 в 13:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад