Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Сообщений: 4
тень

a2204

Вован
Так у регулируемых брокеров и условия не мед. Минимальные депозиты от 1К долларов, а плеча выше 1-100 вообще не существует.


У регулируемых брокеров в Европе плечо еще меньше 1 к 20 и 1 к 30. На минимальный депозит регулятор требования не выставляет и депо можно заводить скромней чем 1К.

Да с плечами в Европе сейчас строго. С начала года и FXOpen в UK подразделении под FCA что уменьшили плечо до 1 к 30. Но есть еще подразделения с лицензией ASIC в Автралии, где ограничений на плечо нет.


да, это правда, что лицензии ASIC освобождают любое использование кредитного плеча, и многие брокеры теперь имеют лицензии ASIC, и, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что брокер станет более строгим и, конечно, получив лицензию брокера ASIC, он станет безопасным брокером.
Медаль
Сообщений: 7266
a2204
Странный этот ДЦ, что уперся в этой ситуации, так как банковская выписка везде считается хорошим подтверждением реальных данных клиента, поскольку банки уж точно не заинтересованы в темных историях.

Так вот именно, что находятся единицы, которые не хотят принимать такие выписки. Так мало того, начали уже вводить различные фото паспорта, скрины не подходят, это тоже удивительно, а ещё если и рядом держать паспорт, так это уже финиш.
Медаль
Сообщений: 2941
Там где селфи требуют с паспортом, скорее всего раздают бонусы и таким образом борются с мульти регистрацией. Остальным обычных доков вполне должно хватать.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 6397
Nendy

тень

Да с плечами в Европе сейчас строго. С начала года и FXOpen в UK подразделении под FCA что уменьшили плечо до 1 к 30. Но есть еще подразделения с лицензией ASIC в Автралии, где ограничений на плечо нет.


да, это правда, что лицензии ASIC освобождают любое использование кредитного плеча, и многие брокеры теперь имеют лицензии ASIC, и, на мой взгляд, это очень хорошо, потому что брокер станет более строгим и, конечно, получив лицензию брокера ASIC, он станет безопасным брокером.


К слову плечо не играет никакой роли в надежностии. Это просто фишка для удобства трейдера. Кому-то нужно плечо, а комуто нет. Но лицензия Asic довольно серьезная. Там такие штрафные санкции если идут жалобы. Так что у Фхопен эта лицензия значимая
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Их несколько ФХопенов с юридической точки зрения. И трейдеры обслуживаются в основном в офшоре на острове, где никакая защита от регуляторов не предусмотрена. Правда там не государственная комиссия есть еще. А главное - репутация.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1223
Crosh
К слову плечо не играет никакой роли в надежностии. Это просто фишка для удобства трейдера. Кому-то нужно плечо, а комуто нет. Но лицензия Asic довольно серьезная. Там такие штрафные санкции если идут жалобы. Так что у Фхопен эта лицензия значимая

Форекс Опен вообще компания достаточно надежная, что называется со стажем. На выбор брокера для меня влияние прежде всего оказывает репутация брокера, его надежность, а уже далее я смотрю на то какие торговые условия у брокера и с какими платежками он работает. Ведь какой в них смысл когда брокер может соскамитьс или просто не выплатить прибыль?
Сообщений: 111
lobzick

Я работаю с Roboforex и Forex4you. На Roboforex попал благодаря бездепозитному бонусу 15 долларов. На Forex4you попал по агитации зарабатывать на советнике Гепард (они советовали именно Forex4you). К обоим ДЦ претензий особых нет. Деньги выводятся быстро. У Roboforex более высокая скорость исполнения ордеров.


да, я тоже в безопасности на Roboforex и ничего странного в этом нет, кроме Roboforex у меня есть диброкер fbs, xm
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Форекс Опен вообще компания достаточно надежная, что называется со стажем.

А мне не понравилась, проторговал месяц попробовал вывести средства и тут сюрприз, оказывается я пропустил звонок менеджера и пришлось доказывать, что я это я. В таком цирке не участвую.
Медаль
Сообщений: 1223
Chuk
А мне не понравилась, проторговал месяц попробовал вывести средства и тут сюрприз, оказывается я пропустил звонок менеджера и пришлось доказывать, что я это я. В таком цирке не участвую.

А да, точно, есть у Форекс Опен такой недостаток - верификация счета через проверку смс паролем на телефон, но так как пароль ко многим на телефон не приходит (успела начитаться подобных отзывов, да и сомой мне на телефон пароль не пришел). Так вот по этим причинам брокер настаивает на звонке менеджера клиенту, но предупреждения о звонке разумеется вам никто не дает.
Медаль
Сообщений: 663
Chuk
А мне не понравилась, проторговал месяц попробовал вывести средства и тут сюрприз, оказывается я пропустил звонок менеджера и пришлось доказывать, что я это я. В таком цирке не участвую.

Там ещё имеется такой момент, что невозможно пополнить торговый счёт с банковском платёжной карточки напрямую или через агрегатор, где не потребуется дополнительных регистраций и проверок. При попытке пополнить торговый счёт картой Мастеркард и Визой происходит переброс соединения на Skrill, а без кошелька там не выйдет потом и вывести прибыль.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
оказывается я пропустил звонок менеджера и пришлось доказывать, что я это я. В таком цирке не участвую.

Причем одно к другому. Если этот звонок был связан именно с выводом средств, то про такое слышу впервые. Если звонок просто был сделан для верификации клиента как разовый - то опять же не должно служить основанием для отказа в выводе.
Сообщений: 111
Fireman

lobzick

Я работаю с Roboforex и Forex4you. На Roboforex попал благодаря бездепозитному бонусу 15 долларов. На Forex4you попал по агитации зарабатывать на советнике Гепард (они советовали именно Forex4you). К обоим ДЦ претензий особых нет. Деньги выводятся быстро. У Roboforex более высокая скорость исполнения ордеров.


да, я тоже в безопасности на Roboforex и ничего странного в этом нет, кроме Roboforex у меня есть диброкер fbs, xm


кроме того, amegafx также является хорошим конкурентным номером спреда, исполнение выполняется быстро, к сожалению, комиссионные еще есть, есть и фиксированные комиссии ...
Медаль
Сообщений: 2941
treydersha
А да, точно, есть у Форекс Опен такой недостаток - верификация счета через проверку смс паролем на телефон, но так как пароль ко многим на телефон не приходит (успела начитаться подобных отзывов, да и сомой мне на телефон пароль не пришел). Так вот по этим причинам брокер настаивает на звонке менеджера клиенту, но предупреждения о звонке разумеется вам никто не дает


Думаю все такие чисто технические проблемы на начальном этапе взаимного так сказать знакомства трейдера и брокера решаются звонком менеджерам или перепиской в чате.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Думаю все такие чисто технические проблемы на начальном этапе взаимного так сказать знакомства трейдера и брокера решаются звонком менеджерам или перепиской в чате.

Тот кто хочет зарегистрироваться в ДЦ тот все сможет сделать - и СМС принять, и на звонок ответить. Нет в этом никакой крамолы, никаких видов мошенничества или еще чего то в этом роде. Хочешь получать доход - будь добр соглашайся на условия.
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
Тот кто хочет зарегистрироваться в ДЦ тот все сможет сделать - и СМС принять, и на звонок ответить. Нет в этом никакой крамолы, никаких видов мошенничества или еще чего то в этом роде

Конечно, не большое дело позвонить разок или в чате пообщаться, чтоб прям из за этого прекращать работу с нормальным брокером, толком ее и не начав.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
a2204
Думаю все такие чисто технические проблемы на начальном этапе взаимного так сказать знакомства трейдера и брокера решаются звонком менеджерам или перепиской в чате.
Так точно, в ДЦ участники делятся на группы, у каждой группы свой менеджер, по крайней мере это так в больших ДЦ. И вот, в обязанность каждого менеджера входит знакомство с клиентом, прежде всего менеджеры задают несколько вопросов, и разумеется первый вопрос -это будете ли торговать на свои, или работать на демке..
Медаль
Сообщений: 2941
Да вот и не понятно, как люди сразу разворачиваются от брокера из за пустяка. К тому же тот просто опекал можно сказать первый вывод, чтоб дальше по накатанной обслуживать.
С уважением, Александр
Сообщений: 0
a2204

Да вот и не понятно, как люди сразу разворачиваются от брокера из за пустяка. К тому же тот просто опекал можно сказать первый вывод, чтоб дальше по накатанной обслуживать.


Что за тривиальная проблема позволяет трейдерам покинуть брокера напрямую, у вас есть пример?

Обычно люди покидают брокера, если нет серьезных проблем, поэтому он не хочет уходить от брокера, особенно, если брокерские услуги приносят удовлетворение.
Медаль
Сообщений: 2941
Natsu
Что за тривиальная проблема позволяет трейдерам покинуть брокера напрямую, у вас есть пример?

Да, есть. Только же обсуждали как трейдеры из за не желания лишнего звонка брокеру при подтверждении первого вывода средств решают прекратить с ним работу. Смотрите посты выше.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
Конечно, не большое дело позвонить разок или в чате пообщаться, чтоб прям из за этого прекращать работу с нормальным брокером, толком ее и не начав.

Дело не только в каких то бонусах или еще каких то вещах, которыми заманивают трейдеров. Есть брокеры которые сочетают низкие спреды, хорошее исполнение ордеров, быстрый вывод средств на самые популярные системы. Вот с таким брокером приятно и интересно работать. Потому что понимаешь что можно там открыть небольшой депозит и не бояться что от одной ошибки весь депозит может слететь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад