Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Смотрю что самые обсуждаемые компании это те, которые дают бездепозитный бонус и те, которые часто устраивают конкурсы. Все это естественно. А как компании по другому дать о себе знать клиентам?

Поэтому и идет отток клиентуры от зарегулированных европейских брокеров, в которых бонусы запрещены к офшорным брокерам. Но для больших денег желательно регуляция со страховкой.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
Вован
Смотрю что самые обсуждаемые компании это те, которые дают бездепозитный бонус и те, которые часто устраивают конкурсы. Все это естественно.

Вы не забывайте какая здесь публика находится. Здесь те кто за бонусами и охотится. Те кто имеет десятки тысяч и кто торгует на биржах Нью-Йорка те здесь и близко не проходят. Поэтому и разговор здесь соответствующий.
Медаль
Сообщений: 6397
andrstar

Вован
Смотрю что самые обсуждаемые компании это те, которые дают бездепозитный бонус и те, которые часто устраивают конкурсы. Все это естественно.

Вы не забывайте какая здесь публика находится. Здесь те кто за бонусами и охотится. Те кто имеет десятки тысяч и кто торгует на биржах Нью-Йорка те здесь и близко не проходят. Поэтому и разговор здесь соответствующий.


Если дают бонусы то почему не брать? Брокеры таким образом рекламятся, я так считаю, а трейдер может заработать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7279
Crosh
Если дают бонусы то почему не брать? Брокеры таким образом рекламятся, я так считаю, а трейдер может заработать

Действительно, почему не брать бонусы, когда они сами в руки идут. Понятно, что когда у трейдера большой депозит, и причём не один, то конечно, может быть ему бонусы не нужны, но пока большого депозита нет, то приходится брать то что дают, главное не лениться.
Медаль
Сообщений: 349
a2204
Поэтому и идет отток клиентуры от зарегулированных европейских брокеров, в которых бонусы запрещены к офшорным брокерам. Но для больших денег желательно регуляция со страховкой.
Так у регулируемых брокеров и условия не мед. Минимальные депозиты от 1К долларов, а плеча выше 1-100 вообще не существует.

Maxim777
Действительно, почему не брать бонусы, когда они сами в руки идут. Понятно, что когда у трейдера большой депозит, и причём не один, то конечно, может быть ему бонусы не нужны, но пока большого депозита нет, то приходится брать то что дают, главное не лениться.
Ну я вот благодаря бездепозитникам узнал и о Робофорекс (брал еще давно, когда не надо было пополнять перед получением бонуса), Фрешфорекс, Инсте и др. То есть, я уже имею представление какие там условия. Так что если дают то можно брать.
Медаль
Сообщений: 7279
Вован
Ну я вот благодаря бездепозитникам узнал и о Робофорекс (брал еще давно, когда не надо было пополнять перед получением бонуса), Фрешфорекс, Инсте и др. То есть, я уже имею представление какие там условия. Так что если дают то можно брать.

Так вот именно благодаря таким бездепозитным акциям, и узнаём о различных брокерах, причём проверяем сразу на реальной торговле их терминалы, исполнение вывода прибыли. Я сам когда-то брал бездепозитный бонус в робофорексе, когда давали 15 долларов, без какого-либо пополнения.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
Так у регулируемых брокеров и условия не мед. Минимальные депозиты от 1К долларов, а плеча выше 1-100 вообще не существует.


У регулируемых брокеров в Европе плечо еще меньше 1 к 20 и 1 к 30. На минимальный депозит регулятор требования не выставляет и депо можно заводить скромней чем 1К.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 349
a2204
У регулируемых брокеров в Европе плечо еще меньше 1 к 20 и 1 к 30. На минимальный депозит регулятор требования не выставляет и депо можно заводить скромней чем 1К.
При таком плече, при соблюдении ММ и депозит должен быть не меньше 100 долларов, учитывая что трейдер будет одновременно торговать не более чем на 2 валютных парах и при лотности 0,01-0,02 лота.
Медаль
Сообщений: 6397
a2204

Вован
Так у регулируемых брокеров и условия не мед. Минимальные депозиты от 1К долларов, а плеча выше 1-100 вообще не существует.


У регулируемых брокеров в Европе плечо еще меньше 1 к 20 и 1 к 30. На минимальный депозит регулятор требования не выставляет и депо можно заводить скромней чем 1К.


Да. С регуляцией FCA точно 1 к 30 плечи. С прошлого года уменьшили все компании. Поэтому плавно некоторые в офшор снова переходят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3541
Crosh
Если дают бонусы то почему не брать?

Maxim777
Действительно, почему не брать бонусы, когда они сами в руки идут

Брать то можно и нужно. Вопрос в общении. Все мы прекрасно понимаем зачем мы здесь и почему. Просто обсуждаем то компании которые для вот таких и работают. Не обсуждаем же мы насущные проблемы Нью-Йорской фондовой биржи.
Медаль
Сообщений: 2941
Вован
При таком плече, при соблюдении ММ и депозит должен быть не меньше 100 долларов, учитывая что трейдер будет одновременно торговать не более чем на 2 валютных парах и при лотности 0,01-0,02 лота.

Сотки хватит для учебы. А для зарабатывания и депо нужен побольше на порядок-другой. И с большими деньгами плеча 1:30 должно хватать и риск уже не завысишь.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
a2204
И с большими деньгами плеча 1:30 должно хватать и риск уже не завысишь.

Если не ошибаюсь, свой первый бездепозитный бонус что раздавала Омега был размером в 222 доллара, и плечо там стояло 1:10. Можно было открыть сделку только самым минимальным лотом - 0.01. Но зато и не сольешь бонус за один день.
Медаль
Сообщений: 7279
andrstar
Если не ошибаюсь, свой первый бездепозитный бонус что раздавала Омега был размером в 222 доллара, и плечо там стояло 1:10. Можно было открыть сделку только самым минимальным лотом - 0.01. Но зато и не сольешь бонус за один день.

Именно так и было, и к стати, таким плечом Амега дисциплинировала трейдеров, чтобы они не жахали, так как это было просто не возможно, а торговали консервативно. Конечно, если заходил в просадку с таким плечом, то тут уже не возможно было усредниться, а это уже не очень удобно.
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

andrstar
Если не ошибаюсь, свой первый бездепозитный бонус что раздавала Омега был размером в 222 доллара, и плечо там стояло 1:10. Можно было открыть сделку только самым минимальным лотом - 0.01. Но зато и не сольешь бонус за один день.

Именно так и было, и к стати, таким плечом Амега дисциплинировала трейдеров, чтобы они не жахали, так как это было просто не возможно, а торговали консервативно. Конечно, если заходил в просадку с таким плечом, то тут уже не возможно было усредниться, а это уже не очень удобно.


Все равно, этот бонус довольно неплохой, а главное прибыль довольно быстро выводят.Мне в целом условия понравились, хотя по золоту великоват спред, в Fxopen поменее будет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 7279
Cygan
Все равно, этот бонус довольно неплохой, а главное прибыль довольно быстро выводят.Мне в целом условия понравились, хотя по золоту великоват спред, в Fxopen поменее будет

Конечно проект не плохой, я полностью согласен, так что надо обязательно принимать в нём участие. Вот только я не участвую, потому что и так торгую на двух счетах в Амеге от разных форумах, и просто не буду успевать, но это не так уж страшно. А по поводу спреда, так на счету премиум МТ5, довольно нормальный спред по золоту, не то что у инсты.
Сообщений: 99
Сейчас forexchief запустил Приветственный бонус до пятисот баксов,размер пополненияХ2. Причем вне зависимости от того,брали предыдущий стодолларовый или нет.Шевелятся ребята.
Медаль
Сообщений: 349
Zimmermann
Сейчас forexchief запустил Приветственный бонус до пятисот баксов,размер пополненияХ2. Причем вне зависимости от того,брали предыдущий стодолларовый или нет.Шевелятся ребята.

Так это обычный бонус на пополнение и он не участвует в просадке. Единственное что ограничен он только потолком в 500 долларов. Такие бонусы есть почти у каждой компании.
www_.forexchief.com/ru/services/welcome-bonus/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2019 в 14:56)
Медаль
Сообщений: 7279
Вован
Так это обычный бонус на пополнение и он не участвует в просадке. Единственное что ограничен он только потолком в 500 долларов. Такие бонусы есть почти у каждой компании.

Так вот именно, что ни чего нового не придумали, да ещё и отрабатывать надо. Я лично, такие бонусы вообще не беру, потому что они меня только путают. А потом ещё говорят, что данный бонус полностью участвует в просадке, а в реале, списывают его как только началась просадка, такое тоже встречал.
Медаль
Сообщений: 396
andrstar
Но зато и не сольешь бонус за один день.

Ну я его до сих пор слить не могу уже больше пол года:). Но не бонус думаю главное при выборе брокера, а то с какой целью вы его выбираете, знаю много трейдеров которые не торгуют на свои и тогда бонус для них решающий фактор. Если же вы собираетесь торговать на свои, то наверное еще будете смотреть и на торговые условия, малый спред и адекватные свопы. Скорость и надежность исполнения. Потому что есть очень популярные компании с большим количеством бонусов, но когда цена уходит сквозь стопы и тейки, это немного отпугивает.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7279
Сергей
Если же вы собираетесь торговать на свои, то наверное еще будете смотреть и на торговые условия, малый спред и адекватные свопы. Скорость и надежность исполнения. Потому что есть очень популярные компании с большим количеством бонусов, но когда цена уходит сквозь стопы и тейки, это немного отпугивает.

Если торговать на реальные деньги, то тут надо отбирать наиболее проверенных брокеров, с которыми уже не один год сотрудничаешь, и условия торговли которых, уже проверенны не один год. Конечно, надо обращать на всё внимание, чтобы не было ни каких проблем при торговле.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад