Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ВЫбор брокера

  
Медаль
Сообщений: 8369
a2204

Вован
Так у регулируемых брокеров и условия не мед. Минимальные депозиты от 1К долларов, а плеча выше 1-100 вообще не существует.


У регулируемых брокеров в Европе плечо еще меньше 1 к 20 и 1 к 30. На минимальный депозит регулятор требования не выставляет и депо можно заводить скромней чем 1К.

Да с плечами в Европе сейчас строго. С начала года и FXOpen в UK подразделении под FCA что уменьшили плечо до 1 к 30. Но есть еще подразделения с лицензией ASIC в Автралии, где ограничений на плечо нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3541
Сергей
Но не бонус думаю главное при выборе брокера, а то с какой целью вы его выбираете, знаю много трейдеров которые не торгуют на свои и тогда бонус для них решающий фактор. Если же вы собираетесь торговать на свои, то наверное еще будете смотреть и на торговые условия, малый спред и адекватные свопы. Скорость и надежность исполнения.

Вы знаете, чем больше торгую на те же бонусы, тем больше понимаю, что сперды в 3 пункта это в принципе то же самое,что и 2 пункта, или 1,5 . То есть когда ориентируешься в сделке на профит в 30-50 пунктов, то 2-3 пункта разницы не очень то и интересны. Так же и свопы и быстрое или не быстрое исполнение. Вот на инсте бывает 15-20 секунд ждешь, пока ордер закроется. А за это время цена 2-3 раза сходит на 2-3 пункта. Потом конечно переспросит - готовы ли вы по новой цене закрыть ордер. И все равно это в итоге не сильно отражается на результате. Плюс-минус доллар это ведь не главное, если прибыль в сделке 30-50 долларов. В итоге главное остается надежность брокера.
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
Вы знаете, чем больше торгую на те же бонусы, тем больше понимаю, что сперды в 3 пункта это в принципе то же самое,что и 2 пункта, или 1,5 . То есть когда ориентируешься в сделке на профит в 30-50 пунктов, то 2-3 пункта разницы не очень то и интересны. Так же и свопы и быстрое или не быстрое исполнение. Вот на инсте бывает 15-20 секунд ждешь, пока ордер закроется. А за это время цена 2-3 раза сходит на 2-3 пункта. Потом конечно переспросит - готовы ли вы по новой цене закрыть ордер. И все равно это в итоге не сильно отражается на результате. Плюс-минус доллар это ведь не главное, если прибыль в сделке 30-50 долларов. В итоге главное остается надежность брокера.

Если взять в общем, то конечно, со временем привыкаешь, к различным спредам, ведь главное, это то что можно торговать на бонусы, и ставить перед собой не пипсовые цели, а поболее, 30 - 50 пунктов. Но вот то что сделка не закрывается вовремя, вот это уже немного не комфортно.
Медаль
Сообщений: 349
andrstar
Вот на инсте бывает 15-20 секунд ждешь, пока ордер закроется. А за это время цена 2-3 раза сходит на 2-3 пункта. Потом конечно переспросит - готовы ли вы по новой цене закрыть ордер. И все равно это в итоге не сильно отражается на результате. Плюс-минус доллар это ведь не главное, если прибыль в сделке 30-50 долларов. В итоге главное остается надежность брокера.
А на новостях как? На сильных новостях цена за 15-20 секунд может прыгнуть как в плюс 20-30 пунктов так успеть и в минус. Так что для торговли на новостях такой брокер не подходит. Хотя подождите..... Инста это кухня.
Медаль
Сообщений: 2941
Не понимаю, как можно торговать с брокером у которого 15-20 секунд ждешь совершения сделки. Давно уже у всех приличных автоматы котировочные стоят и сделки идут в пределах долей секунды.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 396
Вован
Инста это кухня

А кто не кухня? :rofl: Они все кухни, тут вопрос в надежности, лично у меня они проблем не вызывают. Те кто не кухни, к ним вы со 100 долларами не придете, там минимальный депозит от 500 долларов и более и то только для акций, а на форекс от нескольких тысяч долларов, так как там плечи максимум 1:10 и открываться вам разрешать объемом не меньше чем 1 лот, кто ж ваши 0.01 лота на рынок выводить будет.
Лично я на сегодняшний день не знаю таких брокеров которые бы не отдавали деньги, вроде все работают хорошо.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 121
Сергей

Вован
Инста это кухня

А кто не кухня? :rofl: Они все кухни, тут вопрос в надежности, лично у меня они проблем не вызывают. Те кто не кухни, к ним вы со 100 долларами не придете, там минимальный депозит от 500 долларов и более и то только для акций, а на форекс от нескольких тысяч долларов, так как там плечи максимум 1:10 и открываться вам разрешать объемом не меньше чем 1 лот, кто ж ваши 0.01 лота на рынок выводить будет.
Лично я на сегодняшний день не знаю таких брокеров которые бы не отдавали деньги, вроде все работают хорошо.


да не все. я содними столкнулся. уже месяц пытаюсь вывести, но слышу какие-то откорячки
Медаль
Сообщений: 7282
a2204
Не понимаю, как можно торговать с брокером у которого 15-20 секунд ждешь совершения сделки. Давно уже у всех приличных автоматы котировочные стоят и сделки идут в пределах долей секунды.

Приходится привыкать, просто брокер начисляет каждую неделю бонусы на счёт, и почему бы не торговать у него, но только не на важных новостях. Да и в принципе, я уже давно не торгую на новостях, даже у других брокеров, так как не считаю такую торговлю стабильной.
Медаль
Сообщений: 396
alex1
уже месяц пытаюсь вывести, но слышу какие-то откорячки

Ну так скажите нам пожалуйста его название, что бы и мы случайно не столкнулись с ним. Я вообще считаю, что таких надо наказывать, а самое лучшее наказание, это всеобщая известность его мошеннических действий, что бы люди не несли в такие конторы свои деньги.
Maxim777
Приходится привыкать, просто брокер начисляет каждую неделю бонусы на счёт, и почему бы не торговать у него,

Видите ли коллега, тут вам надо решать, вы хотите хороших условий или халявы, думаю, что вы должны понимать, что это разные вещи. Ну а что касается самого этого брокера, то думаю, что в его надежности не может быть не каких сомнений, так как такое количество акций бонусов и конкурсов которые проводит он, я не встречал не у кого и все всегда выплачивает. Значит работает честно и знает на что. Наверное поэтому и условия торговли не самые выгодные. Что же касается длительного исполнения, то думаю, что вы наговариваете, я более 5 лет торгую с ними и самое страшное что бывает, это не исполняется приказ вообще, но ответ ясен в течении максимум 1-3 секунд. Что у них самое неприятное, это большие спреды, но думаю, что это и есть расплата, за огромное количество бонусов.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 349
alex1
да не все. я содними столкнулся. уже месяц пытаюсь вывести, но слышу какие-то откорячки
Обязательно напишите что это за компания. Более того часто бывает размещенные в сети сообщения с недовольством помогает решить проблему в пользу трейдера. Если будите сидеть и ничего не делать, то вам ничего и не выведут.
Сообщений: 8
a2204

Не понимаю, как можно торговать с брокером у которого 15-20 секунд ждешь совершения сделки. Давно уже у всех приличных автоматы котировочные стоят и сделки идут в пределах долей секунды.

Хочу порекомендовать к просмотру одно интересное видео. Вы окажетесь по сторону торгового терминала.
Возможности брокера безграничны. Хотите узнать, как брокер может "помочь" заработать прибыль :

Медаль
Сообщений: 7282
Сергей
Ну а что касается самого этого брокера, то думаю, что в его надежности не может быть не каких сомнений, так как такое количество акций бонусов и конкурсов которые проводит он, я не встречал не у кого и все всегда выплачивает. Значит работает честно и знает на что. Наверное поэтому и условия торговли не самые выгодные. Что же касается длительного исполнения, то думаю, что вы наговариваете, я более 5 лет торгую с ними и самое страшное что бывает, это не исполняется приказ вообще, но ответ ясен в течении максимум 1-3 секунд. Что у них самое неприятное, это большие спреды, но думаю, что это и есть расплата, за огромное количество бонусов.

Конечно, брокер довольно раскрученный, и проводит много конкурсов и акций, работает честно, но вот с выводом прибыли конечно немного запаздывает, потому что сейчас практически все брокеры выводят довольно быстро прибыль. А вот с исполнением приказов, открытия и особенно закрытия сделки, так тут с вами могу не согласится, потому что бывает надо перегрузить терминал, чтобы сделка закрылась, или же мы говорим о разных брокерах.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
Если взять в общем, то конечно, со временем привыкаешь, к различным спредам, ведь главное, это то что можно торговать на бонусы, и ставить перед собой не пипсовые цели, а поболее, 30 - 50 пунктов. Но вот то что сделка не закрывается вовремя, вот это уже немного не комфортно.

Да - не комфортно. Конечно хотелось бы иметь более лучшие условия. Но этот брокер предоставляет бонусы с форума и потому там много на форуме пользователей. Поэтому и приходится мириться с некоторыми неудобностями. Но такая торговля тоже приучает не гнаться за сделками в 3 минуты и прибылью в 5 пунктов. А значит и торговля становится более стабильной.
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
Да - не комфортно. Конечно хотелось бы иметь более лучшие условия. Но этот брокер предоставляет бонусы с форума и потому там много на форуме пользователей. Поэтому и приходится мириться с некоторыми неудобностями. Но такая торговля тоже приучает не гнаться за сделками в 3 минуты и прибылью в 5 пунктов. А значит и торговля становится более стабильной.

В принципе, трейдер ко всему подстраивается, и даже к не очень удобным условиям, но некоторые трейдера там уже лет десять торгуют, и не собираются от туда уходить, потому что их устраивает, что можно спокойно торговать на бонусы.
Медаль
Сообщений: 3541
Maxim777
В принципе, трейдер ко всему подстраивается, и даже к не очень удобным условиям, но некоторые трейдера там уже лет десять торгуют, и не собираются от туда уходить, потому что их устраивает, что можно спокойно торговать на бонусы.

Да, так и есть. Этот ресурс выжил за последние годы. И кто давно там тот приспособился к условиям. А зарабатывать там можно. И ведь надо признать что платят там несмотря ни на что.
Медаль
Сообщений: 823
Я работаю с forexchief,он не такой раскрученный как вышеперечисленные,но при случающихся изредка накладках не дает в себе усомниться.При этом и торговые условия неплохие,меня,по крайней мере,устраивают.И все же надо понимать,что нет ничего идеального да и ситуации могут при общей схожести сильно разниться.
Медаль
Сообщений: 396
Maxim777
но вот с выводом прибыли конечно немного запаздывает, потому что сейчас практически все брокеры выводят довольно быстро прибыль. А вот с исполнением приказов, открытия и особенно закрытия сделки, так тут с вами могу не согласится, потому что бывает надо перегрузить терминал, чтобы сделка закрылась, или же мы говорим о разных брокерах.

Я так понимаю, что заявки обрабатываются в ручном режиме поэтому вывод да немного дольше, но опять же заказанный даже в обед вывод к вечеру уже выполнен, на крайний случай у них предусмотрено, что могут выводить до 5 дней, да глупость конечно и было и у меня такое, что по 2-3 дня ждал, но в итоге все вывели, так что задержка неприятна, но не фатальна. Я даже представить не могу нагрузку на их фин отдел, так как трейдеров просто море, а форум бонусы по сути 2 раза в неделю дает и жахальщики выводят каждый день, так как до прихода следующих бонусов сливают. Если каждый рейдер делает по нескольку выводов в неделю, это просто жесть. Ну а по поводу того, что вам аж терминал приходится перезагружать, то думаю, что проблема на вашей стороне, так как у меня такого не было, да бывает до 1-2 секунд задержка при открытии. Скорее всего у вас интернет плохой или еще чего то.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6397
Сергей

Maxim777
но вот с выводом прибыли конечно немного запаздывает, потому что сейчас практически все брокеры выводят довольно быстро прибыль. А вот с исполнением приказов, открытия и особенно закрытия сделки, так тут с вами могу не согласится, потому что бывает надо перегрузить терминал, чтобы сделка закрылась, или же мы говорим о разных брокерах.

Я так понимаю, что заявки обрабатываются в ручном режиме поэтому вывод да немного дольше, но опять же заказанный даже в обед вывод к вечеру уже выполнен, на крайний случай у них предусмотрено, что могут выводить до 5 дней, да глупость конечно и было и у меня такое, что по 2-3 дня ждал, но в итоге все вывели, так что задержка неприятна, но не фатальна. Я даже представить не могу нагрузку на их фин отдел, так как трейдеров просто море, а форум бонусы по сути 2 раза в неделю дает и жахальщики выводят каждый день, так как до прихода следующих бонусов сливают. Если каждый рейдер делает по нескольку выводов в неделю, это просто жесть. Ну а по поводу того, что вам аж терминал приходится перезагружать, то думаю, что проблема на вашей стороне, так как у меня такого не было, да бывает до 1-2 секунд задержка при открытии. Скорее всего у вас интернет плохой или еще чего то.


Тогда бы сделали автовывод на суммы до скажем 20 долларов и поток бы средств уменьшился. Но им же нужно все-все по 10 раз проверить, ограничений же полно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 7282
andrstar
Да, так и есть. Этот ресурс выжил за последние годы. И кто давно там тот приспособился к условиям. А зарабатывать там можно. И ведь надо признать что платят там несмотря ни на что.

Так вот зачем от туда уходить, если выплачивают прибыль, я вот не совсем понимаю. В одно время, я как-то бросил торговлю у данного брокера, так как меня там полностью зажали, списывали прибыль, блокировали счета, но потом всё как поменялось, и всё стало на свои места.
Медаль
Сообщений: 396
Crosh
Тогда бы сделали автовывод на суммы до скажем 20 долларов и поток бы средств уменьшился. Но им же нужно все-все по 10 раз проверить, ограничений же полно.

к по мне, то я вообще не понимаю столь пристального внимания к выводу, так как политику с выводом только на те реквизиты,6 с которых вводил легко автоматизировать, а в остальном, ведь они все равно выводят, так сказать это же мои деньги. Но тут не чего не поделать, либо принимать условия, либо проходить мимо. Сейчас когда все автоматизируется, зачем так усложняют вывод средств не понимаю.
Главное верить в себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад