Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 253
А я не ищу Грааля. Мне не нужен форекс на все готовое.
Тогда потеряется вообще вся прелесть торговли. Мне адреналин нравится так же как и деньги.
Но подспорье бы не помешало.
Медаль
Сообщений: 8369
Оксана1978ok
Хорошо, пусть цена рванула по тренду. Отключаешь советник, новых сделок он, соответственно, не открывает. Пережидаешь немного и включаешь заново. Усреднится. Но потом-то все равно выкручивается.
Или нет?


Вот если бы еще четко знать, что цена сейчас рванула по тренду, а не пошла в не большой откат и насобирав сделок против него, можно достаточно хорошо заработать. Психологию не отменишь и большинство как раз ждет что цена вот-вот развернется и можно заработать, а не отключают мартина и чего-то там ждут. При том если трейдер четко знает и понимает, что вот тут образовался тренд, а не не большой откат, он и без таких рискованных роботов может зарабатывать, при том с на много меньшими рисками, а как раз таких ботов как Илан используют в большинстве своем новички, которые ни тренд определять не могут, ни его зарождение, ни коррекцию. Просто поставили и ждут профита. Да и зачем такой робот вообще нужен, если нужно постоянно за ним следить и одергивать, да еще и постоянно его бока исправлять вручную, вытаскивая депозит из серьезных просадок и опять на него его ставить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2017 в 10:43)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Подстраивая советники под свою ТС нужно понимать как их писать. Брать чьи то готовые и ставить их на свой депо это как то не разумно. Мало того что не понятен их принцип работы так еще и правила в нем заложенные могут быть устаревшими. Рынок меняется.
Медаль
Сообщений: 711
а кто то еще и платные советники покупает и индикаторы. а написан такой советник может быть человеком у которого свой взгляд на ситуации на рынке. как то не доверяю я советникам.проще руками работать.
Медаль
Сообщений: 8369
sheb
а кто то еще и платные советники покупает и индикаторы. а написан такой советник может быть человеком у которого свой взгляд на ситуации на рынке. как то не доверяю я советникам.проще руками работать.


Также за определенную плату продают тех же бесплатных советников, построенных на совокупности каких то даже стандартных индикаторов, просто переназвав его и помудрив с настройками. Вот вам и "новый авторский" советник :). Поэтому не понимая в них вообще ничего можно только свои деньги потерять, купив обычного бесплатного сливатора.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
Сегодня пыталась найти в инете советника по дивергенциям. Все вроде хвалят эту Систему.
Там на двух индикаторах: Макди и Стохастике. Так ничего путного так и не смогла выяснить.
А называется она - Forex Master Method. Может у кого в архиве залежалась?
Медаль
Сообщений: 281
У советника под тест которого сейчас предлагают 25 баксов довольно неплохие отзывы. Все пишут что депо пока что в плюсе. Как правило это временно и нужно смотреть. Хотя текущие отзывы тоже без скринов так что кто знает как на самом деле. Сам не брал потому что велтрейд для верификации требует выписку. Никаких выписок я не считаю нужным предоставлять. Есть паспорт с пропиской если не устраивает то извините.
Медаль
Сообщений: 253
ktoya
У советника под тест которого сейчас предлагают 25 баксов довольно неплохие отзывы

Советник на самом деле очень даже неплох. Правда большинство ордеров я закрывала вручную, казалось - что может слить.
Скрин сделок могу выложить, не жалко:
Прикрепленные файлы:
_vds6c.png | 124.32 Кб | Скачали: 196
Медаль
Сообщений: 253
Сейчас жду вывода с бонуса ЛайтФорекс, хочу эти 25 долларов положить на счет Велтрейда и установить этого же советника. Шишки вроде набиты. А сам бонусный счет слила - увеличила лот.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, а какие выписки нужно? Я с онлайнбанкинга хотела дать выписку - говорят не проходит. А потому у меня нет возможности пройти верификацию и взять данного робота. А можно его скинуть в этой теме и скачать чтобы попробовать торговлю?
Медаль
Сообщений: 253
Так этот же советник представлен где-то в соседней ветке, и насколько я поняла админа, то работать он будет только в Велтрейде. Я пыталась его и на Инсту и на Робо к себе воткнуть - не получилось.
Прикрепленные файлы:
ROBOTRADEEURGBP_pj3et.zip | 17.31 Кб | Скачали: 191
Медаль
Сообщений: 281
Я понятия не имею какие там им надо выписки. Чем им не нравится прописка из паспорта я понятия не имею и даже нет желания вникать.Подобную информацию вообще не считаю нужным никому предоставлять. Есть официальный документ - паспорт. А все что мимо это персональные хотелки некоторых ДЦ. Ничем не обоснованные.
Медаль
Сообщений: 711
подскажите по поводу бонуса от велтрейдера.ну получу я его ,а потом чтобы торговать только роботом надо чтобы комп был постоянно включен? а если торговать вручную?у меня нет возможности торговать роботом.есть основная работа.
Медаль
Сообщений: 253
sheb
.ну получу я его

Вообще-то выдача бонуса приостановлена, как говорит админ - возможно насовсем.
Так что наверно Вы опоздали. Хотелось бы, чтобы возобновили,
я друзьям порекомендую...
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, а в чем проблема с роботом на Инсте и на Робо? Если закинуть реальные деньги на реальный счет в Велтрейде будет работать?sheb, да нужно чтобы комп был всегда включен или взять в оренду сервер. Оксана1978ok, да ну их с этим бонусом))) мне не дали,но я и не жалею.
Медаль
Сообщений: 281
Держать комп включенным под советник вообще не проблема. Главное что бы он не сливал. Есть тут хоть один человек который реально использует советник и он у него автоматически торгует принося деньги? Я честно говорю видел только сливающие. Абсолютно все какие только не пробовал сливались.
Медаль
Сообщений: 253
Мария, а в этих ДЦ этот советник просто тупо не работает. Попробуйте сами.
ktoya
Держать комп включенным под советник

Слушайте, да есть же VPS сервер, у некоторых брокеров он идет бесплатно. И неважно, включен ваш комп или нет, советник все-равно будет вести торговлю.
Медаль
Сообщений: 649
Хорошо заработал у меня сов Пуриа, но правда с настройками отличными от стандартных, стоп 27 пп, профит 100. Пара евро дол., одна только, м-30. Работа - круглые сутки.
Медаль
Сообщений: 281
Ну ВПС здорово конечно но я мало того что итак советникам не доверяю а оставить его вообще без наблюдения это же совсем кошмар. На своем компе алерты можно хотя бы раскинуть что бы среагировать да и люди пишут что за тем советником приходится вручную подчищать иногда. Я об этом тоже читал где то. Вообщем история с тем советником на мошенничество явно не похоже. Единственное что сейчас привлекут аудиторию хорошей работой а потом обновление этого советника будет требовать платной подписки.
Медаль
Сообщений: 3939
Сейчас евро швейцарец находится в флете. И хорошая возможность заработать роботом мартингейлом. Кинула на депо в 80 долларов сов где пункт равен 20 центам. За 3 дня робот заработал 10 долларов. Думаю это отличный результат. Продолжаем дальше.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад