Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 312
Antonio

Брал когда то советник от Weltrade, там был бездепозитный бонус и нужно было торговать советником. Наторговал я на 50 долларов. Советник был хорош, им нужно было торговать только на EUR/GBP. Пробовал Ilan, были убытки. Скачал еще несколько роботов, о которых хорошо отзываются, но еще не ставил. Пацан один поставил себе робота, говорил что это супер крутой робот, в итоге слил. Если есть где то прибыльные роботы, то они не выкладываются на всеобщее скачивание.


Я очень много пробовал роботов и все до одного сливали, а вот от велтрейда не пробовал так как разочаровался в советниках, а многие пишут, что робот рабочий.
Медаль
Сообщений: 3939
Просматриваю каждый день результаты робота по системе снайпер Дмитриева. Робот стоит 600 долларов, в пакете с разными прибамбасами чтобы формировать пассивных доход это стоит 1000 долларов. Результат торговли по роботу 4200 дол за прошлую неделю. Думаю купить данного робота.
Медаль
Сообщений: 7281
Мария, тоже видал на видео как работает данный робот, результаты впечатляют, но слышал от трейдеров, которые приобрели данный советник в складчину, так в реале результат довольно негативный, а вот с чем это связанно, ни кто не знает.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, я смотрела еще одно видео, где пацаны показывают как можно делать результаты всегда положительные и их показывать. Просто делается две сделки одна на покупку другая на продажу и показывается на скрине прибыльная сделка, эта манипуляция проделывается очень просто, возможно так оно и есть. Хотя я начала в ручную по данной системе зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 7281
Мария, я тоже по данной системе торгую вручную, и на мой взгляд, это самый приемлемый вариант торговли. А вот робот, создан только для того чтобы его продать и заработать, причём за такую цену, что не многие смогут себе позволить.
Медаль
Сообщений: 3939
Maxim777, в теме по снайперу на странице у Дмитриева некоторые трейдеры показывают свою торговлю. И один показывает как торгует робот, тот самый и результаты показывает. Я ему написала он сказал что продаст мне робота за 110 долларов. Блин и не знаю что делать, развод или как?
Медаль
Сообщений: 7281
Мария, ну всё таки 110$ это не 600, тут надо подумать. Хотя смотрел, что тот трейдер у кого получается торговать вручную, не сильно рассчитывает на робота. Поэтому тут надо решать самому, нужен ли робот или нет.
Медаль
Сообщений: 3939
Я также просматривала работу данного робота Дмитриева когда он проводит тестирование его на истории в тестере. И там он реально приносит прибыль в 1000 или 100000% и все снято на видео. Тут уже подстроить результаты и процесс тестирования не возможно.
Медаль
Сообщений: 7281
Мария, на истории я тоже видел как торгует данный робот, результаты впечатляют. Просто, надо узнать конкретно о результатах, у того кто уже купил и пользуется данным роботом несколько месяцев. Вот тогда можно будет реально определиться.
Медаль
Сообщений: 2460
Мария
Ну знаете что, подумайте просто, отдали вы бы кому нибудь, дойную корову, которая кормит вас и семью, думаю что не стали по крайней мере продавать за такие деньги, сами бы не плохо зарабатывали.
Медаль
Сообщений: 7281
vladimir, так то оно так, но всё таки, это всего навсего советник, и его подводные камни знает только его разработчик. Поэтому, даже если купить такого советника, то не факт что он будет стабильно зарабатывать. Так что с этим надо быть крайне осторожным.
Медаль
Сообщений: 1183
vladimir
Ну знаете что, подумайте просто, отдали вы бы кому нибудь, дойную корову, которая кормит вас и семью, думаю что не стали по крайней мере продавать за такие деньги, сами бы не плохо зарабатывали.

Это точно. Заводы и офисы бы опустели, все массово уволились, приобрели бы по роботу и круглосуточно косили бы бабло. :hoho: Бюджетный автопром обанкротился бы, однушки бы перестали покупать. А там бы и форекс прекратил бы существование.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 10:33)
Медаль
Сообщений: 7281
Al0878
Это точно. Заводы и офисы бы опустели, все массово уволились, приобрели бы по роботу и круглосуточно косили бы бабло. Бюджетный автопром обанкротился бы, однушки бы перестали покупать. А там бы и форекс прекратил бы существование.

Если бы так просто можно было бы зарабатывать на форексе, то все многие, только этим и занимались. Но к сожалению, не мало таких, которые считают форекс лохотроном, и их ни чем не заманишь, но это дело каждого лично.
Медаль
Сообщений: 6397
Maxim777

Al0878
Это точно. Заводы и офисы бы опустели, все массово уволились, приобрели бы по роботу и круглосуточно косили бы бабло. Бюджетный автопром обанкротился бы, однушки бы перестали покупать. А там бы и форекс прекратил бы существование.

Если бы так просто можно было бы зарабатывать на форексе, то все многие, только этим и занимались. Но к сожалению, не мало таких, которые считают форекс лохотроном, и их ни чем не заманишь, но это дело каждого лично.


Согласен. Но наверное Форекс вообще не существовал бы если бы все только зарабатывали. Он и живет за счет того что гдето деньги прибывают, а где-то убывают.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1183
Мария

Просматриваю каждый день результаты робота по системе снайпер Дмитриева. Робот стоит 600 долларов, в пакете с разными прибамбасами чтобы формировать пассивных доход это стоит 1000 долларов. Результат торговли по роботу 4200 дол за прошлую неделю. Думаю купить данного робота.

Тут дело в том, что систему "Снайпер" сложно формализовать и сделать по ней четкий алгоритм. Робота проще написать по индикаторам, уровням, а здесь нужно именно понимание рынка. Одни трейдеры по ней зарабатывают, а другие сливают. Робот за 1000 долларов - зачем Дмитриеву вообще это форекс? Состряпал робота, снял видео, сделал рекламу - продал его тысяче человек - вот и лимон в кармане))).
Медаль
Сообщений: 3939
Al0878, да вот я общалась с некоторыми трейдерами которые имеют разные версии данного робота и говорят что торговля робота не впечатляет. Тут я не могу понять почему у Дмитриева робот зарабатывает, а у других нет. Тут есть наверное какие-то нюансы.
Медаль
Сообщений: 1183
Мария

Al0878, да вот я общалась с некоторыми трейдерами которые имеют разные версии данного робота и говорят что торговля робота не впечатляет. Тут я не могу понять почему у Дмитриева робот зарабатывает, а у других нет. Тут есть наверное какие-то нюансы.

Не удивлюсь, что на данный вопрос он вам бы ответил, что дескать, у них плохая версия и поэтому они продают по дешевке, а вот у него самая правильна и со своими секретами и нужно купить у него))). Я допускаю, что заработок роботами реален, но если этот робот написан самим тобой под твое понимание рынка и ты запускаешь его, когда сложилась подходящая ситуация. Но и здесь не стоит рассчитывать на солидный прирост депо, это скорее как небольшой дополнительный пассивный доход помимо основной торговли. И присматривать все равно нужно.
Медаль
Сообщений: 7281
Crosh
Согласен. Но наверное Форекс вообще не существовал бы если бы все только зарабатывали. Он и живет за счет того что гдето деньги прибывают, а где-то убывают.

Значит на форексе, всегда есть круговорот денег, и кто-то их сливает, а кто-то зарабатывает. Это конечно интересно, и наверное нельзя чтобы было по другому, так как если будут зарабатывать все, то форекс не сможет существовать.
Медаль
Сообщений: 181
Maxim777
Значит на форексе, всегда есть круговорот денег, и кто-то их сливает, а кто-то зарабатывает. Это конечно интересно, и наверное нельзя чтобы было по другому, так как если будут зарабатывать все, то форекс не сможет существовать.

да, этот круговорот существует. Но это не обозначает. что он должен стать обязательным явлением на счету нового трейдера.
Медаль
Сообщений: 7281
Александра
да, этот круговорот существует. Но это не обозначает. что он должен стать обязательным явлением на счету нового трейдера.

Понятно, что это не сто процентов, не обязательно каждый новичок будет сливать депозит. Если новичок умный и сообразительный, то он не будет попусту тратить реальные деньги, и начнёт своё обучение с демо счёта, а потом можно на центовый перейти.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад