Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 253
Nila, Как у Вас дела с Вашим роботом, зарабатывает? Смотрю торгуете на М30, не великоват тайм?
Просьба - скиньте плиз этого бота, прогоню на демке, посмотрю результаты. :glasses:
Медаль
Сообщений: 2031
Можно, при соответствующем депозите, практиковать исправление косяков совы своей ручной торговлей, видно будет где сова не сработала при выгодном положении графика и выставлять свои ордера, таким методом исправляются недочеты совы и а ваш размер лота будет выводить депозит в прибыль.
Медаль
Сообщений: 2031
ktoya, сам язык программирования не даст создать советник, РАБОТАЮЩИЙ ГИБКО И приспосабливающийся к изменениям рынка, на самом языке возможно прописать команды "если... то...", других условий прописывать нет возможности, другие программы никак не привязываются к программам на этом языке программирования.
Медаль
Сообщений: 281
Таких условий недостаточно для полного автопилота. Лишний раз доказывает что не стоит полагаться на полностью автоматические советники. А раз за ним итак нужно следить то почему бы руками не открываться вообще? Врятли я когда то стану доверять роботам.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, роботы которые написанные под свою торговую систему приносят прибыль. А роботы которые бесплатно можно найти на любом форуме все сливные. У меня робот которого расхваливают на некоторых форумах слил все депозиты. Сегодня остался последний депозит и еще 10 пп чтобы и он слился. После слива прекращаю торговать роботами.
Медаль
Сообщений: 644
Мария

ktoya, роботы которые написанные под свою торговую систему приносят прибыль. А роботы которые бесплатно можно найти на любом форуме все сливные. У меня робот которого расхваливают на некоторых форумах слил все депозиты. Сегодня остался последний депозит и еще 10 пп чтобы и он слился. После слива прекращаю торговать роботами.


))))). Вы делали несколько раз одно и тоже надеясь на другой результат?)) Вам нужно знать как работает советник и когда его можно включать, а когда нужно выключить. Советник, который сам знает когда ему работать а когда не работать не будет бесплатным - это факт. Поэтому, сначала научитесь торговать без советника прибыльно, а потом думайте про советники)). Кстати, у фреша иногда проводят акции по раздаче платных советников, вне акции их нет бесплатных.
Медаль
Сообщений: 8369
Мария
У меня робот которого расхваливают на некоторых форумах слил все депозиты. Сегодня остался последний депозит и еще 10 пп чтобы и он слился. После слива прекращаю торговать роботами.


Так если он у вас все ваши депозиты посливал, зачем нужно было ставить его на последний? :) Тут по-моему пары раз слив, хватит понять, что робот не работает и с ним нужно либо серьезно разбираться в плане его алгоритма и его ММ, либо просто выкинуть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
тень, это какой-то закон подлости на демо счетах он работает даже призовые на конкурсах получала, а как только ставлю на реал или бонусный сразу слив. Вчера все последние счета посливались. Теперь я понимаю что бесплатных роботов нет.
Медаль
Сообщений: 253
Все-таки сделала я для себя грустный, но твердый вывод: иланоподобные мартины - это все фигня. Временная. Рулетка: повезет или нет.
Можно нарваться на очень удачный вход, удачный день и т.д но мартин, со своим усреднением годен лишь для ОЧЕНЬ большого депо.
Ладно, лучше поздно, чем никогда.
Медаль
Сообщений: 8369
Оксана1978ok
Все-таки сделала я для себя грустный, но твердый вывод: иланоподобные мартины - это все фигня. Временная. Рулетка: повезет или нет.
Можно нарваться на очень удачный вход, удачный день и т.д но мартин, со своим усреднением годен лишь для ОЧЕНЬ большого депо.
Ладно, лучше поздно, чем никогда.


Тут даже не большое депо нужно, а резиновое :). Да и если даже с достаточно большим депозитом работать, при безоткате в ту или иную сторону в просадке можно сидеть неделями, так ничего не зарабатывая в это время, пока ордера выйдут из просадки и закроются в каком-то плюсе. О стабильности торговли тут и мечтать не стоит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, так все правильно. Зарабатывают те кто торгует на конкурсных или бонусных счетах. Они зарабатывают периодами. Если флет заработали, если тренд слили и снова взяли новый бонус. И так всю жизнь...
Медаль
Сообщений: 312
Оксана1978ok

Все-таки сделала я для себя грустный, но твердый вывод: иланоподобные мартины - это все фигня. Временная. Рулетка: повезет или нет.
Можно нарваться на очень удачный вход, удачный день и т.д но мартин, со своим усреднением годен лишь для ОЧЕНЬ большого депо.
Ладно, лучше поздно, чем никогда.


Конечно для мартина нужно не просто большое, а очень большое депо, а то что крутят в ютубе как они зарабатывают по мартину все это бредни просто, тут все работают в основном с небольшим депозитом и вариантов на проигрыш почти не должно быть.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

ktoya, роботы которые написанные под свою торговую систему приносят прибыль. А роботы которые бесплатно можно найти на любом форуме все сливные. У меня робот которого расхваливают на некоторых форумах слил все депозиты. Сегодня остался последний депозит и еще 10 пп чтобы и он слился. После слива прекращаю торговать роботами.


Роботам вообще не доверяю, тестировал на демках разных и не один не дал положительных результатов, один как то сначала начал потихоньку поднимать депозит, но в итоге потом все тоже слил, все же лучше торговать самому.
Медаль
Сообщений: 6137
YuriRR

Мария

ktoya, роботы которые написанные под свою торговую систему приносят прибыль. А роботы которые бесплатно можно найти на любом форуме все сливные. У меня робот которого расхваливают на некоторых форумах слил все депозиты. Сегодня остался последний депозит и еще 10 пп чтобы и он слился. После слива прекращаю торговать роботами.


Роботам вообще не доверяю, тестировал на демках разных и не один не дал положительных результатов, один как то сначала начал потихоньку поднимать депозит, но в итоге потом все тоже слил, все же лучше торговать самому.


Практически все советники в бесплатном доступе в сети сливают, есть конечно и на долгом интервале работают, но с очень консервативными настройками что прибыль очень мала получается.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
YuriRR
а то что крутят в ютубе как они зарабатывают по мартину все это бредни просто, тут все работают в основном с небольшим депозитом и вариантов на проигрыш почти не должно быть.


При том смотря тот или иной разгон мартином в ютубе, мы не знаем и никогда не узнаем сколько перед этим разгоном и после него человек слил своих депозитов. Может это единственный раз когда получилось его так увеличить благодаря мартину при более спокойном рынке за какой-то отрезок времени. А остальные попытки может были неудачными с плачевным результатом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
Я в свое время довольно плотно увлекалась советником Стелс (модифицированный Илан 1,6). На форуме М5
ему посвящена отдельная ветка. Баловалась по мелочи.
Сейчас с деньгами стало посвободнее, дай думаю попробую. Г...о оно и везде амбре дает.
Меня вот интересуют ПАММы товарищи, в которых вкладываются. Не ручками ведь они такие объемы
проворачивают???
Медаль
Сообщений: 1757
Может кто-нибудь в курсе,существует ли такой советник или индикатор,который к концу рабочего дня выдаёт напоминания-советы по заданным инструментам,о том что на днёвках сформировались, "двигающие" рынок, свечные конфигурации- бычье- медвежье поглощение, утренняя звезда,дожи и т.п. и выдаёт алерт с надписью, где и что сформировалось или это уже из области нейронных сетей?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2017 в 03:28)
Медаль
Сообщений: 253
Post_man
Может кто-нибудь в курсе,существует ли такой советник или индикатор,который к концу рабочего дня выдаёт

Ваш вопрос очень напоминает программу Авточартис, она есть у Инсты и устанавливается в ИХ терминал МТ4. Работа на свечном графике, поэтому все переломные моменты, если Вы знакомы со свечами, там видно.
Медаль
Сообщений: 3939
Cygan
Практически все советники в бесплатном доступе в сети сливают, есть конечно и на долгом интервале работают, но с очень консервативными настройками что прибыль очень мала получается.
Все правильно вы говорите. Так оно и есть. Но такая же ситуация и с обычной торговлей. Если мы увышаем риски то сливаемся. Так и тут работать мартинами роботами можно но с минимальными ломами и соответственно с минимальной прибылью.
Медаль
Сообщений: 6137
Мария

Cygan
Практически все советники в бесплатном доступе в сети сливают, есть конечно и на долгом интервале работают, но с очень консервативными настройками что прибыль очень мала получается.
Все правильно вы говорите. Так оно и есть. Но такая же ситуация и с обычной торговлей. Если мы увышаем риски то сливаемся. Так и тут работать мартинами роботами можно но с минимальными ломами и соответственно с минимальной прибылью.


Но если руками торгуете вы знаете свой алгоритм и модете проанализировать свои ошибки, а если сова любого поставите и не знаете как он торгует, какую работу над ошибками вы можете провести?
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад