Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Программа инвестирования от FXstart

Инвестпрограмма от ФорексСтарт
  
А вы участвовали в данной программе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 126
Дата окончания опроса: 28-11-2011
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Parabelum

Gagik

Parabelum
  Лучше стейт своей торговли выложи и мы посмотрим как ты торгуешь и вообще не понимаю почему такому управляющему как ты роиходится так мелочится. По твоим словам ты уже должен миллионами ворочать, а всё по форумам копейки собираешь.

давайте не флудить, я не случайно оказалось в предпоследнем этапе, а то что вы думайте что на форумах копейки это не правда, я на них уже заработал более 1700$ за последние месяцы, так что не судите если не знайте.


Да трепатся можно много, а вот стейт ты показать не можешь. и если для тебя 1700$ деньги то какой ты управляющий с большим капиталом.


я не фанатка Gagikа, но в данном случае я ему верю.
И заработать 1700$ из нечего надо иметь завидное упорство!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Общаемся по теме.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 204
Давайте все же по теме!!!
Программа инвестирования от FXstart
В пятницу открых у них такой счет. Получил на счет обещанные 100$.
Что не понравилось так это кредитное плече 1:5, и положение о том что ни одна из сделок или серия сделок в одном направлении не должна принести больше 30% прибыли.
Не могу понять зачем это???
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Сообщений: 68
vlasik

Давайте все же по теме!!!
Программа инвестирования от FXstart
В пятницу открых у них такой счет. Получил на счет обещанные 100$.
Что не понравилось так это кредитное плече 1:5, и положение о том что ни одна из сделок или серия сделок в одном направлении не должна принести больше 30% прибыли.
Не могу понять зачем это???


А затем что это просто реклам компания на халяву И эти сотни новых трейдеров им нафиг не нужны
Сообщений: 0
vlasik

Давайте все же по теме!!!
Программа инвестирования от FXstart
В пятницу открых у них такой счет. Получил на счет обещанные 100$.
Что не понравилось так это кредитное плече 1:5, и положение о том что ни одна из сделок или серия сделок в одном направлении не должна принести больше 30% прибыли.
Не могу понять зачем это???


А чтоб вы много не заработали. И помойму раньше плечо было 1 к 50. А на правиле 30% от депозита одной сделкой я как раз и залетел и не прошёл в третий этап.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Я закончил первый этап успешно, в марте закончу второй этап. Правила изменился, но пока всё идет в норме.
Сообщений: 2
Доброго дня! по мне так эта акция может быть использована только как дополнительный тренинг с небольшим ощущением реальных денег ! и по большому счету пустая трата времени!
Сообщений: 0
Как выразился Лист, это счета тамогочи. ТОлько полный лох может рассчитывать что нибудь на них заработать. Я на третьем этапе и у меня аж 70 000 центов!!! Плече это абздец! 1:50... Открыл два лота и все свободные средства ушли на обеспечение маржи. Прямо сейчас совокупная позици в рынке 0.6 лота. залог 14 000 тыс.!!! Какое уж тут пространство для маневра? Какое управление капиталом? Какие приемы выхода из просадки? Стоплос! Вот и все приемы! Или тошнить по 0.05 лота в сделку... Это при 70 тыс. то на счету... И это при плече 1 : 50. А при плече 1:10 такая торговля вообще теряет смысл. Максмальная позиция в рынке будет составлять 0.5 лота! Это нормально при долларовых счетах. Но это ведь ЦЕНТЫ!!! ТО есть Старту требуються упраляющие для управления 0.005 рыночного лота. Которые им доверят только через год торговли на еще меньших крохах.
Единственное чему учит такая "торговля" терпению и манименеджменту.
МедальКубок
Сообщений: 750
после нового года открыл терминал и увидел что у меня со счета списали 46 000 (я сейчас на втором этапе), сразу зашел на их сайт чтобы узнать в чем причина, оказалось что изменились условия. Написал в техподдержку, а в ответ тишина...
Думаю это замануха только ради привлечения потенциальных клиентов, а управляющие им не нуны ибо условия такой торговли честно сказать раздражают...
Сообщений: 0
Дмитрий Н.

после нового года открыл терминал и увидел что у меня со счета списали 46 000 (я сейчас на втором этапе), сразу зашел на их сайт чтобы узнать в чем причина, оказалось что изменились условия. Написал в техподдержку, а в ответ тишина...
Думаю это замануха только ради привлечения потенциальных клиентов, а управляющие им не нуны ибо условия такой торговли честно сказать раздражают...


Маркетинг чистой воды. При этом корректируться походу дела. Отрубают все на чем можно быстро заработать, сначало волатильнве металы, потом плече, потом ограничения по просадке. Цырк уехал... клоуны остались. Гагик, тебе все равно не дадут 50 штук. Забей - жги на все!
Сообщений: 596
открыл счет в данном ДЦ получил 100 у.е. на счет ,вел торги в течении трех месяцев был в плюсе но по регламенту просадка не привышает 50%, у меня составила 54%.Счет закрыли , повторное открытие счета через три месяца....
Сообщений: 0
да уж... только ленивый не поучаствовал в их программе)))
а что, разве можно повторно региться? у них же в правилах явно прописано, что только 1 раз участвовать можно...
Медаль
Сообщений: 2004
scheff
у них же в правилах явно прописано, что только 1 раз участвовать можно...

при выполнении некоторых условий можно еще раз попробовать (что-то типа того, что надо иметь в этом дц прибыльный реальный счет). тока какой смысл управлять соткой баксов, да еще за всего-навсего 20% прибыли - разве что школьникам тренироваться. а в самом начале у этой программы были условия значительно интереснее (надо было в каком-то блоге зарегистрироваться, и тогда трейдер получал 50% прибыли).
Медаль
Сообщений: 633
почитал все отзывы и пришёл к выводу что лучше торговать на свои, так намного надежней.
Сообщений: 0
Здравствуйте, я здесь новенькая. Меня привлекла эта тема немного))) Я вот только начала торговать и совсем мало знаю... Мне посоветовали этот форум, как самый нормальный, где реально могут помочь... Но не буду уходить от темы)

Думаю что все таки поучаствовать в программе стоит, ведь своих денег тогда не вкладываешь.. Да и с их ограничениями маловероятно слить депо... Ну это мне так говорили)))))) Вот думаю зарегистрироваться, тем более что работы пока нет... Автору темы +)))
Сообщений: 0
а условиу замениди в худщему
Сообщений: 0
Да я поучаствовал в этой инвестирования,увеличил в три раза полученную сумму депозита в течении полутора месяцев, но за этот промежуток времени от компании не было ни одного сообщения, если честно то было такое ощущение что ты зарабатываешь для кого-то, а над тобой просто смеются. Просто опустились руки.
Сообщений: 596
у меня нет счета в этом ДЦ, кроме бонусного инвесторского, но на мыло пришло письмо от Fxstart ,повторно зарегиться и получить инвесторский счет возможно, но не раньше 3 месяцев...
Сообщений: 0
А жаль что теперь новички не могуть иститать там свои приципи плечо 1к5 не для новычков
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Да нет. Напротив))) Почему новички не могут участвовать то??? Ведь наоборот, чем меньше плечо, тем меньше шансов слить депо. А ведь новичку это и надо) Ему не надо сливов. А значит он научится большему чем если бы плечо было бы больше...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад