Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

ПАММ - как вам?

  
ПАММ лучше собственных РУК?
Всего голосов: 110
Дата окончания опроса: 05-10-2011
Опрос закончен.
Сообщений: 0
лучше инвестировать в памм-трейдера или торговать самому? как думаете?
Медаль
Сообщений: 108
Я являюсь трейдером уже 3 года. И Думаю что лучше торговать самому. Чем доверять свои деньги комуто. Причем гарантий нет и не будет. Что когда то трейдер не сольет твои деньги.
Сообщений: 0
а есть же такие инвесторы, которые миллионы баксов кидают... и есть трейдеры, который меньше миллиона не берут.
Медаль
Сообщений: 108
slavas
а есть же такие инвесторы, которые миллионы баксов кидают... и есть трейдеры, который меньше миллиона не берут.

Есть. только вот ети трейдеры не одиночки. Как мы. А работают в аоргнизациях которые на этом специализируются и имеют репутацию. И приходят к ним милионеры. Положить так сказать под проценты денежки. Нам такие клиенты тут не светят.
Сообщений: 0
Это точно. О таких трейдерах почти никто не знает, они не светятся и не кричат на каждом углу, что я супер и могу научить кого угодно. Считаю, что ПАММом можно воспользоваться
Сообщений: 64
я за торговлю собственной головой)основная причина - не доверие , так как много в сети мошенников , которые на этом зарабатывают, конечно есть и добропорядочные и успешные трейдеры , но те как правило берут в управление нормальные депозита, а депозитом в несколько тысяч баксов я и сам поторгую)
Сообщений: 0
ZIG

я за торговлю собственной головой)основная причина - не доверие , так как много в сети мошенников , которые на этом зарабатывают, конечно есть и добропорядочные и успешные трейдеры , но те как правило берут в управление нормальные депозита, а депозитом в несколько тысяч баксов я и сам поторгую)


Да, на такой сумме и сам могу поторговать. Пока не нашёл трейдера, который мог бы торговать успешно на приличных деньгах. Тут много кто заявляет, да мало кто реально делает.
Медаль
Сообщений: 2026
Александр Великий
Да, на такой сумме и сам могу поторговать. Пока не нашёл трейдера, который мог бы торговать успешно на приличных деньгах. Тут много кто заявляет, да мало кто реально делает.

Да, вот из интернета получаю всевозможные рассылки с прогнозами,и не только, рекламируют себя, что они управляют чужими немалыми суммами, но как-то мало вериться, то какие-то партнерки предлагают, то сомнительные советники, как будто не супер управляющие, а мелкие лавочники.
Сообщений: 0
сталкер

Александр Великий
Да, на такой сумме и сам могу поторговать. Пока не нашёл трейдера, который мог бы торговать успешно на приличных деньгах. Тут много кто заявляет, да мало кто реально делает.

Да, вот из интернета получаю всевозможные рассылки с прогнозами,и не только, рекламируют себя, что они управляют чужими немалыми суммами, но как-то мало вериться, то какие-то партнерки предлагают, то сомнительные советники, как будто не супер управляющие, а мелкие лавочники.


Это так и есть. Если супер трейдер бы был, не разменивался бы на такие мелочи, по которым они всё это предлагают. Да и на рекламу я не ведусь на такую.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Думаю, если человек сам хорошо торгует, то он сам справится и заработает... Если же человек не умеет торговать, а знает реально хорошего трейдера, то может и ему доверить. Почему бы нет?
Сообщений: 0
slavas

лучше инвестировать в памм-трейдера или торговать самому? как думаете?

Добрый день, я уже давно работаю в форексе, и в первый раз узнал о памм счете что инвесторы более доверяют
трейдерам которые работают на памм счетах, чем просто на основания ис сстатмента, я бы тоже так поступал если был бы инвестором.
Сообщений: 0
Мне пока было бы страшновато доверять свои деньги другому трейдеру, поскольку я видела, какие суммы сливаются. Большинство ПАММ-управляющих совсем не заботятся о деньгах своих инвесторов, гоняться за быстрыми прибылями, рискуя чужими деньгами. Найти опытного и ответственного трейдера так же трудно, как научиться самому.
Сообщений: 0
JannyS

Мне пока было бы страшновато доверять свои деньги другому трейдеру, поскольку я видела, какие суммы сливаются. Большинство ПАММ-управляющих совсем не заботятся о деньгах своих инвесторов, гоняться за быстрыми прибылями, рискуя чужими деньгами. Найти опытного и ответственного трейдера так же трудно, как научиться самому.


Согласен. Доверять надо при больших суммах только себе и своему опыту. Если твой счёт привязывался к счёту трейдера, то было бы меньше риска, так как у него было бы больше ответственности.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Торговля на форексе очень рискованна, соответственно и инвестиции в форекс также более рискованны, чем в другие рынки. Плюс из-за нерегулируемости форекса, очень много кидалова. ПАММы, как раз, и минимизируют риски обмана и развода. Но риски присущие торговле на форексе никуда от этого не деваются. По-моему, что торговать самому, что инвестировать в ПАММ-трейдера - одинаково сложно, тому и другому нужно учиться. А что выбирать - это уже что кому больше по душе.
Сообщений: 0
slavas

лучше инвестировать в памм-трейдера или торговать самому? как думаете?


Конечно если не умеешь торговать то лучше свои деньги разложить поразным ПАММам. И самому потихоньку учится. или вообще стать чисто инвестором, так как торговля на форексе это не для всех.
Сообщений: 0
Parabelum

slavas

лучше инвестировать в памм-трейдера или торговать самому? как думаете?


Конечно если не умеешь торговать то лучше свои деньги разложить поразным ПАММам. И самому потихоньку учится. или вообще стать чисто инвестором, так как торговля на форексе это не для всех.


Я бы разделил средства на 10 ПАММ счетов с управлением роботов недели на две, главное, чтобы суммы были небольшие и совы с разной ТС. Должен быть большой процент доходности. Тогда будет толк.
Медаль
Сообщений: 170
slavas

лучше инвестировать в памм-трейдера или торговать самому? как думаете?


лучше самому, если конечно есть хорошая ТС, и понимание форекса (хотя бы небольшое). А отдавать свои деньги другим людям мне например, как-то страшно. в МММ с властелиной тоже вкладывались в надежде получить большую прибыль, а что из этого получилось извесно всем. И потом люди, у кого есть чужие большие деньги подвержены большому искушению, потом взять и пропасть.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Думаю что тот, кто научился работать на форексе, не будет доверять свои деньги кому-то другому, но с другой стороны, как убедится, что на форексе можно заработать и доверить кому-то свои деньги? Участники этого форума навряд ли могут вкладывать большие деньги и навряд ли могут управлять чужими деньгами достаточно хорошо (иначе они бы не были на этом форуме). Так что обсуждение этой темы чисто теоретическое и навряд ли может принести пользу, или я не прав?
Медаль
Сообщений: 170
nemo

Думаю что тот, кто научился работать на форексе, не будет доверять свои деньги кому-то другому, но с другой стороны, как убедится, что на форексе можно заработать и доверить кому-то свои деньги? Участники этого форума навряд ли могут вкладывать большие деньги и навряд ли могут управлять чужими деньгами достаточно хорошо (иначе они бы не были на этом форуме). Так что обсуждение этой темы чисто теоретическое и навряд ли может принести пользу, или я не прав?

многие на этом форуме пришли сюда не для того чтобы получить халявные деньги,а для того чтобы общаться. по-поводу управления чужими деньгами я не скажу (я, например, не возьмусь за это дело на мой взгляд оно слишком неблагодарное). а принести пользу эта тема может. например, прочитав отзывы тех, кто уже что-то понимает в рынке, новичок подумает прежде чем вкладывать деньги, а стоит ли это делать. Никто не скрывает, что он не гуру на рынке, но мы стремимся понять и узнать как можно больше о рынке. а если вы пришли на форекс просто для того, чтобы убедиться что на рынке можно зарабатывать для того, чтобы потом отдать свои деньги чужому дяденьке, ну в этом случае на мой взгляд вам придется довольно долго проверять и не факт, что вы придете к выводу что можно заработать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 17:43)
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
МедальКубок
Сообщений: 2920
Вот никогда не вложусь в ПАММ-счет. Спокойней на много когда собственноручно занимаешься сливом, а не какой-то дядя. Как бы успешно не торговал управляющий от всяких непредвиденных (форс-мажор) ситуаций он не застрахован.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад