Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Программа инвестирования от FXstart

Инвестпрограмма от ФорексСтарт
  
А вы участвовали в данной программе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 126
Дата окончания опроса: 28-11-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 725
Listapad
Так то больше интересно как перейти на 5 этап. Гагик тебе еще долго до него?

Закрываю год в минусе -1.1%, то есть 68$, заключено сделок на 430 лот (или по стандартному 4.3 лот), продолжать торговлю буду с 10 января, удачи всем.

В следующем году буду торговать до получение прибыли 500 или 1000$ и только тогда дам запрос на окончательный этап, а это может длится до половине года, и тогда стану полноценным управляющим фхстарта.
Сообщений: 0
А где ж находить время на эту инвестпрограмму? Это получается надо бросить обычную торговлю, потому что на двух лошадях сразу не усидиш...
Сообщений: 90
Гагик, зачем тебе эти 5к? Ты ж от десятки деньги считаешь только :)
Медаль
Сообщений: 725
Listapad
Гагик, зачем тебе эти 5к? Ты ж от десятки деньги считаешь только :)

Этот 5000$ имеет потенциал через несколько месяцев принести инвестиций 50.000$ и больше
Сообщений: 0
nemo

А где ж находить время на эту инвестпрограмму? Это получается надо бросить обычную торговлю, потому что на двух лошадях сразу не усидиш...

на счет двух лошадей - просто надо уметь их готовить....а в общем время инвестпрограмма конечно ест немало, но и не намного больше чем "отслеживание" работы робота, например. в общем если немного времени есть - стоит попробовать, бросить в любой момент можно.
Медаль
Сообщений: 725
amg
на счет двух лошадей - просто надо уметь их готовить....а в общем время инвестпрограмма конечно ест немало, но и не намного больше чем "отслеживание" работы робота, например. в общем если немного времени есть - стоит попробовать, бросить в любой момент можно.

Этот инвест счет отнимает от меня меньше одной минуты в день, не думайте что я торгую роботом, там такое нельзя делать, просто система очень и очень простая.
Сообщений: 0
Gagik

Этот инвест счет отнимает от меня меньше одной минуты в день, не думайте что я торгую роботом, там такое нельзя делать, просто система очень и очень простая.

меньше минуты - это конечно перебор:) а в общем - если все уже отлажено и крутится в полуавтоматическом режиме - вполне правдоподобно. на счет роботов - в курсе.
в общем я имел ввиду то, что инвестпрограмма/торговля демо или реальными деньгами - все одно, суть не меняется, реал сливать обиднее, но и заработки в нем приятнее:)
Медаль
Сообщений: 725
amg
меньше минуты - это конечно перебор:)

Я знаю что мне не верят но я так торгую, именно на счетах фхстарт инвест, если хотите узнать лгу или нет спросите администрации фхстарта.
МедальКубок
Сообщений: 1196
не пойму, или вы очень умные, или я очень глупая?
такое ощущение ... что я не знаю родной язык ...
Медаль
Сообщений: 725
fastener
не пойму, или вы очень умные, или я очень глупая?
такое ощущение ... что я не знаю родной язык ...

Это вы умный, просто читайте глупые мысли и не понимайте, шутка, а если серьезно то здесь обсуждают инвест программу фхстарта и обсуждают трейдеры с их жаргонами, может поэтому и не понимайте.
Сообщений: 0
Pawa
Вы торгуете на протяжении 2 месяцев ПО ПРАВИЛАМ и получаете 20% от конечного депо..

Но это же скучно и неинтересно за 20% торговать,как работать продавцом в магазине за зарплату! А начальный депозит каков?
Сообщений: 0
Gagik
торгую очень тихо и медленно, может быть перед тем как что то снять буду торговать год.

Прочёл, там система не на 20% а поэтапно комбинированная. А с выводом непонятно, коль этапы прошёл, значит и прибыль должна быть. Почему в конце каждого этапа не выводил свои проценты?
eddi4
Gagik:
Многие в этой программе не хотят пойти дальше третьего уровня, так как до этого максимальная допустимая просадка 50% и плечо большое, а вот на четвертом этапе уже плечо 1:10 и просадка максимум 10%, вот и трудно разгонщикам так торговать, но это мне нравится.
Почему не хотят? Очень даже хотят, но не у всех получается. Кстати, на 3 шаге максимальная просадка не 50 а 20 процентов и про плечо ничего не сказано

"Кто виноват из них, кто прав...", на сайте одно написано, вы - разное. Я так понял, оба там торгуете. И кто же прав?
Медаль
Сообщений: 725
drongo29
Прочёл, там система не на 20% а поэтапно комбинированная. А с выводом непонятно, коль этапы прошёл, значит и прибыль должна быть. Почему в конце каждого этапа не выводил свои проценты?

Каждый раз я выводил свои проценты и продвигался вперед, вот и сейчас в предпоследнем этапе, где уже решается переход на особые условие для успешных трейдеров, наверное в середине года добьюсь этого.
Медаль
Сообщений: 204
Правила конечно у них замудреные!
Но все же решил попробовать свои силы. Главный плюс в том что если солью депо своих денег не потеряю, а разгоню депо, что-то та заработаю.
В общем пожелайте мне успеха! Буду держать вас в курсе событий, надеюсь радостных для меня!
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Медаль
Сообщений: 725
vlasik
Но все же решил попробовать свои силы. Главный плюс в том что если солью депо своих денег не потеряю, а разгоню депо, что-то та заработаю

На высших этапах не все так просто, хотя и депозит 5000$ но просадка очень маленькая, всего 10%, так что там нужен не разгон а стабильность.
Сообщений: 0
Gagik

amg
меньше минуты - это конечно перебор:)

Я знаю что мне не верят но я так торгую, именно на счетах фхстарт инвест, если хотите узнать лгу или нет спросите администрации фхстарта.


Лучше стейт своей торговли выложи и мы посмотрим как ты торгуешь и вообще не понимаю почему такому управляющему как ты роиходится так мелочится. По твоим словам ты уже должен миллионами ворочать, а всё по форумам копейки собираешь.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
  Лучше стейт своей торговли выложи и мы посмотрим как ты торгуешь и вообще не понимаю почему такому управляющему как ты роиходится так мелочится. По твоим словам ты уже должен миллионами ворочать, а всё по форумам копейки собираешь.

давайте не флудить, я не случайно оказалось в предпоследнем этапе, а то что вы думайте что на форумах копейки это не правда, я на них уже заработал более 1700$ за последние месяцы, так что не судите если не знайте.
Сообщений: 0
Gagik

Parabelum
  Лучше стейт своей торговли выложи и мы посмотрим как ты торгуешь и вообще не понимаю почему такому управляющему как ты роиходится так мелочится. По твоим словам ты уже должен миллионами ворочать, а всё по форумам копейки собираешь.

давайте не флудить, я не случайно оказалось в предпоследнем этапе, а то что вы думайте что на форумах копейки это не правда, я на них уже заработал более 1700$ за последние месяцы, так что не судите если не знайте.


Да трепатся можно много, а вот стейт ты показать не можешь. и если для тебя 1700$ деньги то какой ты управляющий с большим капиталом.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
и если для тебя 1700$ деньги то какой ты управляющий с большим капиталом.

:rofl: :rofl:
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Parabelum
Да трепатся можно много, а вот стейт ты показать не можешь. и если для тебя 1700$ деньги то какой ты управляющий с большим капиталом

Могу сказать точно и честно, за последний конкурс у нас Гагик заработал чистыми с конкурса 24$, за те месяцы что у нас идет Акция у него получилось бонусов где то на 400$, и он сам выразил благодарность Робофорекс, (ну нам не выразил :) ) что снял 170$ и ему пришли на счет. Так что, про то что он с бонусных вывел 1700, я думаю не обманывает. Он ведь не только тут бонусы зарабатывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад