Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Программа инвестирования от FXstart

Инвестпрограмма от ФорексСтарт
  
А вы участвовали в данной программе?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 126
Дата окончания опроса: 28-11-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 162
честно пытаюсь работать пока держимся надеюсь моя работа увенчается успехом=)
Сообщений: 0
Уф, вот думаю надо бы попробовать поучаствовать... Ведь все равно что на демо счете новичку торговать, что на этом инвесторском... А так даже опыт работы с честным/нечестным ДЦ есть))) Посмотрим как дела пойдут. Выплатят или нет. А так тема в тему)))
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Думаю что выплатят))) Хотя честно говоря правила уже доканали в конец меня))) Лучше участвовать месяц в конкурсе на МТ5 Гуру и заработать прилично, т.е. 100% свыше 100))) Надеюсь что в заголовке темы конкурса появится "Ежемесячный конкурс"))) Маня, спасибо за теплые слова, тема и в правду хорошая получилось, правда столько ненужных споров было))) Сейчас у меня около 200 долларов на счете, вывод возможен в феврале... Как получу или не получу, так сразу же отпишусь... Спасибо вам всем!)))

З.Ы. Не забывайте просматривать мой блог, там добавление КАК ЖЕ ЗАРАБОТАТЬ НОВИЧКУ НА НАПИСАНИИ ПОСТОВ???
МедальКубок
Сообщений: 1164
Участвовал. На 1-м шаге удвоился, на 2-м шаге получил $500 - за месяц увеличил депозит в 3 раза. Уехал отдыхать, приехал, в это время хорошо пошли дела на реале в Instaforex, и я стал "играться" с инвестиционным счетом FXstart. Захотелось, чтобы выплачиваемая доля оказалась побольше. Доигрался. Теперь с 6 февраля начинается 2-ая попытка. Постараюсь отнестись серьезней.
Сообщений: 0
Да как мне эта програмаа от FSStrt не понравилась! во первых дают 100 баксов и торгуй как хочешь но обязательно сам должен без советников! во вторых- 80 процентом им откидываешь - это грабежь
Сообщений: 0
Buffett
Участвовал. На 1-м шаге удвоился, на 2-м шаге получил $500 - за месяц увеличил депозит в 3 раза.

Ну сейчас такое не пройдет, плечо 1:5
МедальКубок
Сообщений: 1332
Я участвую данным инвест. программу. На первом этапе получил прибыл 242$ и переводили на второй тур. Прибыл перевел на реальный счет, торговал с ними и дважды более 200$ вывел на свой кошелок. Правда, вывод надо подождать в течение 24 часа. То, что в программе плечо 1:5-это очень лучше новичкам. И 1, 2,3 -этап для формирования опытных трейдеров. Вот на 4--этапе можно будет поговорит о получения прибыли.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Когда в прошлом году участвовал в 1-й попытке - плечо было 1:50. Это нормально. Сейчас начал 2-ю попытку, так плечо стало 1:5 - просто тоска. Правда и время намного увеличили.
Хочется плюнуть и перестать играть. Но попробую в долгосрок, на среднесроке с таким плечом с ума можно сойти.
МедальКубок
Сообщений: 1332
Buffett

Там сейчас работают над новым проектом. Выставили на обсуждение для участников. Есть интересные моменты, особенно мне понравился Этап 50/50, после этого этапа можно пройти сразу на 4-этап, где дают 5000$. Ознакомитесь, пожалуйста. Может понравится.http://fxstart-forum.org/showthread.php?t=18309
Сообщений: 0
Buffett
Сейчас начал 2-ю попытку, так плечо стало 1:5 - просто тоска

Ну там на первом туре и набрать то нужно 2%, и минималка сократилась до 2-х недель... Вопрос заработка ? да, фиг заработаешь, тем более, что выводят эти парни с крайней неохотой.
МедальКубок
Сообщений: 1164
ada_vasker

Buffett
Сейчас начал 2-ю попытку, так плечо стало 1:5 - просто тоска

Ну там на первом туре и набрать то нужно 2%, и минималка сократилась до 2-х недель... Вопрос заработка ? да, фиг заработаешь, тем более, что выводят эти парни с крайней неохотой.

Я вынужден Вас поправить. В "Полных правилах первого шага" в пункте 5.3 речь идет о превышении всего лишь 1-го процента. Я по старой привычке настроился на 20%, но с Вашей подачи решил внимательно перечитать правила. С трудом отыскал этот пункт о прибыли. Так что спасибо!
Сообщений: 0
Buffett
Я вынужден Вас поправить. В "Полных правилах первого шага" в пункте 5.3 речь идет о превышении всего лишь 1-го процента. Я по старой привычке настроился на 20%, но с Вашей подачи решил внимательно перечитать правила. С трудом отыскал этот пункт о прибыли. Так что спасибо!

Спасибо за редакцию, успехов в торговле :smile:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2012 в 19:14)
Сообщений: 90
Khariton

Я участвую данным инвест. программу. На первом этапе получил прибыл 242$ и переводили на второй тур. Прибыл перевел на реальный счет, торговал с ними и дважды более 200$ вывел на свой кошелок. Правда, вывод надо подождать в течение 24 часа. То, что в программе плечо 1:5-это очень лучше новичкам. И 1, 2,3 -этап для формирования опытных трейдеров. Вот на 4--этапе можно будет поговорит о получения прибыли.


4-й этап это при таких условиях будет ближе к пенсии.
Сообщений: 0
Почитала правила:1 этап-2 недели,2 этап-3 месяца,3этап-4месяца,про 4 этап не нашла сколько времени торговать.Долго,конечно,но может так и торговую дисциплину воспитаешь?
МедальКубок
Сообщений: 1164
Выполнил условия 1-го шага, совершив с 6 февраля 11 сделок продолжительностью более 10-ти минут и набрав 5% прибыли (нужно не менее 1%). При условии, что одна сделка не более 30% от набранного депозита. Остановился и жду подведения итогов в первые выходные марта (минимальный срок торговли на 1-м этапе - 2 недели).
Медаль
Сообщений: 1761
Да я на днях открыл инвестоской счёт у даного брокера на первом шагу на 100 долларов.Но очень маленькое кредитное плечо так что слить депозит практически невозможно,но и заработать нет скорой возможности и ещё 20 процентов дают от прибыли.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 1164
METATREIDER

Да я на днях открыл инвестоской счёт у даного брокера на первом шагу на 100 долларов.Но очень маленькое кредитное плечо так что слить депозит практически невозможно,но и заработать нет скорой возможности и ещё 20 процентов дают от прибыли.

Я для себя лично взял за правило - заработал более 1% при выполнении всех правил, остановись и жди перевода на следующий шаг. Потому что при такой длительности каждого шага (кроме первого) и плеча 1:5 говорить о каком-то заработке не приходится.
Медаль
Сообщений: 1761
Торгую у етого брокера на етом инвестиционном счёте,успехи есть но смущает очень маленькое кредитное плечо которое нельзя сменить самому,я торговал всего несколько дней на 1шагу 100$ и не очень хорошое ощущение от торговой платформы.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 21:21)
бездепозит
Сообщений: 90
METATREIDER

Торгую у етого брокера на етом инвестиционном счёте,успехи есть но смущает очень маленькое кредитное плечо которое нельзя сменить самому,я торговал всего несколько дней на 1шагу 100$ и не очень хорошое ощущение от торговой платформы.
Модератор_К



100 долларов и плече 1:5 это 500 у.е. без плеча.
1 лот это 100 тыс. долларов.
То есть на все эти деньги можно купить 0.005 лота.
Шаг цены при максимальной загрузке депозита - 0.05 у.е.
Вывод: Это издевательство а не торговля.
Сообщений: 0
Listapad
100 долларов и плече 1:5 это 500 у.е. без плеча.
1 лот это 100 тыс. долларов.
То есть на все эти деньги можно купить 0.005 лота.
Шаг цены при максимальной загрузке депозита - 0.05 у.е.
Вывод: Это издевательство а не торговля.

Цель данной программы - "выявление успешных трейдеров с целью дальнейшего предоставления средств в управление". Так что тут всё в порядке. Интереснее другое, после прохождения этих всех шагов индивидуальное предложение. Из условий предоставления средств в управление: 30% !!! Вот это уже издевательство, после года мучений за копейки и при стандартных 50%. За меньший процент ни один уважающий себя управляющий не возьмётся. Мой знакомый вообще на 72-х работает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2012 в 23:09)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад