Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу индикатор

  
МедальКубок
Сообщений: 2228
Тема для обращений за помощью в поиске индикаторов.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Ищу индикатор, который показывает изменение цены относительно предыдущих суток\недели\месяц в %. Недавно где-то попадалось что-то подобное на глаза, а теперь не могу найти.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 66
подскажите пожалуйста индикатор объема получше (спасибо)
Сообщений: 0
алексей

подскажите пожалуйста индикатор объема получше (спасибо)


На форексе нет достоверных индикаторов объема. Лучше смотреть объемы по соответствующему фьючерсу.
Медаль
Сообщений: 316
Так же разыскиваю индикатор объемов. Сам пользуюсь EVA1.10, он берет показания с Чикагской товарной биржи, но публикует эти данные поздновато. Может быть есть что-то по точнее и с более ранней публикацией?
Сообщений: 0
ganshin
Так же разыскиваю индикатор объемов. Сам пользуюсь EVA1.10, он берет показания с Чикагской товарной биржи, но публикует эти данные поздновато. Может быть есть что-то по точнее и с более ранней публикацией?

Здесь в потоковом режиме:
___//trading-evolution.com/forum/portal.php
Здесь отчеты по истечению сессии:
___.cmegroup.com/tools-information/build-a-report.html?report=dailybulletin
Только данные табличные а не в виде индикатора, лично мне удобней, не забивает терминал всякой фигнёй.
А здесь два индикатора, но они платные:
___//fxlevel.com/charts.php
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2012 в 12:59)
Медаль
Сообщений: 316
Есть еще один бесплатный индикатор объемов +rvl, но у меня к сожалению вылетает сервер, с которого идет обновление данных, может быть что-то подобное есть еще?
Медаль
Сообщений: 316
Уважаемая, Ada Vasker! Если можно опишите пожалуйста по подробней как пользоваться отчетами от сме. Сайт англоязычный куда лезть смотреть уровни объемов непонятно.
Медаль
Сообщений: 316
Помогите, пожалуйста, найти скрип, который показывает сколько времени осталось до закрытия свечи. С его помощью легче ориентироваться на графике Н4.
Медаль
Сообщений: 311
Хочу попробывать индикаторы Ренко, Крестики нолики, Каго, понимаю, что это весьма специфический вид индикаторов, в них меня заинтересовало, что нет привязки ко времени, и колебания мелкие отсеиваются можно использовать как дополнительны индикатор для выявления тренда.
МедальКубок
Сообщений: 750
ganshin
Помогите, пожалуйста, найти скрип, который показывает сколько времени осталось до закрытия свечи. С его помощью легче ориентироваться на графике Н4.

Вот индюк, отображает оставшееся время непосредственно над свечой в таком вот виде

<00:00


Скачать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2012 в 15:20)
Медаль
Сообщений: 316
Большое спасибо, Дмитрий за помощь!
Медаль
Сообщений: 316
Помогите найти индюк, который проводит свечной анализ, и показывает паттерны для входов и выходов с рынка. Это будет пожалуй самы точный индюк, ведь цена не обманет! За ранее спасибо.
Медаль
Сообщений: 316
Разыскиваю еще один интересный индикатор ценовых уровней. Где-то встречал название по моему key level. Данный индикатор опираясь на историю валютной пары, отбирает ценовые уровни, от которых цена либо отскакивала, либо входила во флет. Чем чаще этот уровень был интересен рынку, тем значимее становится сам уровень. Там, по моему, есть даже система конкуренции. Если у кого - нибудь есть, то скиньте, пожалуйста. За ранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2012 в 10:54)
Медаль
Сообщений: 311
Весе говорят о торговле на новостях и роли новостей при торговле, хотелось бы иметь такого поводыря как новостной индикатор или что то вроде этого, что бы показывал выход важных новостей отодражая их прям на графике возле свечей.
МедальКубок
Сообщений: 2228
ganshin

Разыскиваю еще один интересный индикатор ценовых уровней. Где-то встречал название по моему key level. Данный индикатор опираясь на историю валютной пары, отбирает ценовые уровни, от которых цена либо отскакивала, либо входила во флет. Чем чаще этот уровень был интересен рынку, тем значимее становится сам уровень. Там, по моему, есть даже система конкуренции. Если у кого - нибудь есть, то скиньте, пожалуйста. За ранее благодарен.

Проверяйте.
Скачать key_level с форума
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Vadim

Весе говорят о торговле на новостях и роли новостей при торговле, хотелось бы иметь такого поводыря как новостной индикатор или что то вроде этого, что бы показывал выход важных новостей отодражая их прям на графике возле свечей.

Попробуй fx-pulse-1.0.1-beta. В архиве установщик, прописывать путь надо в папку терминала. Раскидывает файлы в папки indicators и files (может еще куда-то, поэтому не стал кидать сами файлы отдельно).
Скачать fx-pulse-1.0.1-beta с форума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 20:05)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 383
ищу индикатор который рисует волны вульфа.подкинте пожалуйста.очень надо.не всегда получается самому найти их
МедальКубок
Сообщений: 2228
elnur, обратитесь к теме Торгуем Вульфа. Там кое-что выложено, и можете подключиться к обсуждению. Лучшее, что я встречал для ВВ - это HWAFM (там есть).
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 383
KOTMAKC
elnur, обратитесь к теме Торгуем Вульфа. Там кое-что выложено, и можете подключиться к обсуждению. Лучшее, что я встречал для ВВ - это HWAFM (там есть).

спасибо за информацию.будем изучать данную тему
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад