Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Ищу индикатор

  
Сообщений: 19
Есть ли индикатор "Стакан цен" для платформы MetaTrader4 ?
Удача любит подготовленных
Медаль
Сообщений: 2486
Мне ,s индикатор-Vladimir_ Rybakov_ Divergence_ Recognition....может у кого валяется?Ни как поиском не могу найти,может название не правильно пишу.Вот график с индикатором
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2013 в 16:18)
Торгую у брокера FXOpen
Сообщений: 19
У Владимира Рыбакова есть целая система, а так же советник по ней. В архиве так же находится искомый индикатор
Прикрепленные файлы:
lstsistema_mv1ob.rar | 3274.1 Кб | Скачали: 726
Удача любит подготовленных
Медаль
Сообщений: 657
Интересует такой индикатор. Вроде бы коробка Ганна. И в интернете их можно найти много. Но, скачивается все не то. Ищу именно такой с элипсами. У кого есть, поделитесь, пожалуйста, ссылкой . Спасибо.
Медаль
Сообщений: 383
волны вульфа[/quote]
вот нашел индикатор вульфа,только так и не понял как им пользоваться.на видео было все так понятно(а сайт забыл какой был)[url]forex.osobye.ru/users/files/download149.html[/url] .может кто и разберется и с нами поделится.
Сообщений: 40
Ищу индикатор для мт4 %b. Этот индикатор описан в книге Боллинджера " О лентах Боллинджера". Нигде его не могу найти, находил только версию для румуса.
Сообщений: 0
KOTMAKC
Vadim
Весе говорят о торговле на новостях и роли новостей при торговле, хотелось бы иметь такого поводыря как новостной индикатор или что то вроде этого, что бы показывал выход важных новостей отодражая их прям на графике возле свечей.

Попробуй fx-pulse-1.0.1-beta. В архиве установщик, прописывать путь надо в папку терминала. Раскидывает файлы в папки indicators и files (может еще куда-то, поэтому не стал кидать сами файлы отдельно).
Скачать fx-pulse-1.0.1-beta с форума.


Давно искал подобный индикатор, но этот не работает, просит обновления, а их сайт не работает, есть что то подобное но рабочее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2013 в 04:16)
Медаль
Сообщений: 582
ищу индикатора который может определить волн (теория Эллиотта).
----------------------------------------------------------------
заранее спасибо ))
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 215
Quyet Ziong Hong, попробуйте этот, небольшое описание есть здесь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2013 в 20:07)
Торгую по стратегии Пылесос и Локовая торговля в канале
Приглашаю Форум по металлам
Медаль
Сообщений: 670
Для своей системы по скальпингу, ищу индикаторы. Торговлю по системе рассчитываю по точным разворотам. То есть нужны индикаторы, которые в состоянии на М5 показывать разворот цены. Что то наподобие вильямс перцент, который показывает перекупленность и перепроданность, но для его показаний нужна фильтрация сигналов. Может кто то сталкивался с подобными индикаторами.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 73
Пару дней назад наткнулся на индикатор mikhalkin, но файл найти не удалось. Может, у кого-то на форуме имеется?
Медаль
Сообщений: 772
KOTMAKC

Vadim

Весе говорят о торговле на новостях и роли новостей при торговле, хотелось бы иметь такого поводыря как новостной индикатор или что то вроде этого, что бы показывал выход важных новостей отодражая их прям на графике возле свечей.

Попробуй fx-pulse-1.0.1-beta. В архиве установщик, прописывать путь надо в папку терминала. Раскидывает файлы в папки indicators и files (может еще куда-то, поэтому не стал кидать сами файлы отдельно).
Скачать fx-pulse-1.0.1-beta с форума.

вышла новая версия индикатора fx-pulse 2.0 бета.Free.вчера на почту пришла.установщик-прописывать путь в папку терминала.после установки в терминал в окошке индикатора вписываем свой адрес почты.нажимаем кнопку.на почту приходит ключ.вбиваем в окошко индикатора-пользуемся.после установки на рабочем столе появится ярлык описание там.правда на английском.выглядит во-так.
Прикрепленные файлы:
FxPulse20Beta_v8v0g.rar | 1290.29 Кб | Скачали: 664
Медаль
Сообщений: 670
Ищу индикатор. На скрине он показан прямоугольниками.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 73
ganshin

Помогите найти индюк, который проводит свечной анализ, и показывает паттерны для входов и выходов с рынка. Это будет пожалуй самы точный индюк, ведь цена не обманет! За ранее спасибо.

Вот индикатор для свечного анализа.
Прикрепленные файлы:
CANDLESTICKam7j1_m1k1o.mq4 | 14.58 Кб | Скачали: 739
Сообщений: 0
nicosha68, спасибо. Будем думать, как к советнику присобачить. Мжет. получится осуществить давнюю мечту - построить нормальный советник на среднесрок на основе свечного анализа+Ишимоку. На иеновских парах точно будет работать - хотя на самом деле прекрасно работает и на других, в частности - на автралийце
МедальКубок
Сообщений: 1701
Друзья, нужен индикатор который показывал бы на графике состояние моего торгового счета: баланс, свободные средства и т.д.

У кого такой имеется, скиньте пожалуйста
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 августа 2013 в 18:38)
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2228
Танюшка, подойдет ли такой индикатор?

В нём весьма много настроек, информация о счете, по позициям/ордерам, разные блоки можно включать/отключать.
Индикатор i-UrovenZero
В архиве несколько версий. Я сам использую i-UrovenZero-v.3.11.0, поэтому приложил свой шаблон к нему (на всякий случай)
Подробное описание i-UrovenZero-v.3.11.0

Последняя версия i-UrovenZero-3.12.0
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 820
Посоветуйте индикатор подсчитывающий число набитых лотов, (На этом форуме его уже выкладывали )
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Сообщений: 352
Привет всем. Никому не встречались индикаторы указывающие обьём свечи к примеру как этот
И индикаторы указывающие вертикальные объёмы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2014 в 09:09)
Сообщений: 2
Ищу данный индикатор бесплатно https://www.mql5.com/ru/market/product/7169
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад