Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Бонусные средства не могут быть инвестированы. Клиент, участвующий в этой акции, не может использовать Рибейт программы.

Бездепозитный может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*2,5
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Бездепозитный может быть снят после совершения сделок типа BUY или SELL в суммарном объеме, равном X*2,5

рыночных лотов, где X=суммарный объем полученных бонусов (в расчет принимается весь объем бонусов, без исключения
Медаль
Сообщений: 8370
Vlad
Однако система должна включать в себя не только правила торговли, но мани и риск менеджмента. И, если трейдер будет пренебрегать этим, то любая самая распрекрасная стратегия не поможет ему торговать прибыльно на рынке Форекс.


Все верно, т.к. в любой стратегии могут быть неверные сигналы, только где-то их будет больше, где-то меньше. И если пренебрегать правилами ММ, слить депозит можно спокойно, попав на такие ложные входы.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
сливают депозиты только те трейдеры, которые пренебрегают правилами манименеджмента
кому интересна эта тема- смотрите в ютубе видео-уроки от Евгения Богураева
Медаль
Сообщений: 8370
GlavniiBubin
сливают депозиты только те трейдеры, которые пренебрегают правилами манименеджмента

Или имеют сливную ТС, где даже при торговле по ММ можно слить, но медленнее))).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 585
Читал на форуме, что мол сливы у трейдера могут быть только из-за его ошибок. Но я вот думаю, что не всегда сам трейдер виноват, может и брокер палки в колеса ставить. Поэтому прежде чем вводить приличную сумму на счет, надо постараться разобраться можно ли брокеру доверять. Фреш я тоже проверял, прежде чем начать с ним торговать. И когда убедился, что терминал работает без сбоев, минималки нет, плечо большое, можно открывать много счетов, с разными торговыми инструментами, - то залил приличную сумму и начал спокойно торговать.
Медаль
Сообщений: 674
Карантиров Константин
Читал на форуме, что мол сливы у трейдера могут быть только из-за его ошибок. Но я вот думаю, что не всегда сам трейдер виноват, может и брокер палки в колеса ставить. Поэтому прежде чем вводить приличную сумму на счет, надо постараться разобраться можно ли брокеру доверять. Фреш я тоже проверял, прежде чем начать с ним торговать. И когда убедился, что терминал работает без сбоев, минималки нет, плечо большое, можно открывать много счетов, с разными торговыми инструментами, - то залил приличную сумму и начал спокойно торговать.
ии
Как по мне, самое главное, если конечно брокер пользуется хорошей репутацией, это исполнение. Поэтому немаловажно наличие в компании и приветственного бонуса, чтобы новичок мог проверить исполнение ордеров на реальных торговых счетах, не рискуя при этом собственными деньгами. И у упомянутого Вами брокера такой бездеп есть. Сейчас он правда небольших размеров, 99 долларов, но для таких целей этой суммы, я думаю, будет вполне достаточно. А при удачном стечении обстоятельств с помощью выделенных компанией средств можно еще будет и что-то заработать на первый депозит. Условия данной акции это позволяют.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад