Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Отвечаем на вопросы новичков. Помогаем по мере возможности. Обращайтесь. :smile:
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Сообщений: 0
Помогите очень большому новочку. На терминале закрылса график.Вчера было все ок и никто его не закрывал.
Как его открыть.
Медаль
Сообщений: 170
Jana

Помогите очень большому новочку. На терминале закрылса график.Вчера было все ок и никто его не закрывал.
Как его открыть.


перетаскивайте валютную пару (нажимаете левой кнопкой мыши на выбранную валютную пару, держите кнопку мыши и передвигаете мышь) и у вас загрузиться график. потом настраивайте таймфрем на котором работали.
Нельзя стать великим за миг, хотя можно стемиться
Сообщений: 0
Обращаюсь к вам с вопросом. Скажите пожалуйста как обозначается фьючерс на евродоллар, а то в терминале очень много всяких графиков с непонятными обозначениями и как среди них найти этот самый фьючерс незнаю.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Обращаюсь к вам с вопросом. Скажите пожалуйста как обозначается фьючерс на евродоллар, а то в терминале очень много всяких графиков с непонятными обозначениями и как среди них найти этот самый фьючерс незнаю.

Его нет в терминале робофорекса, а вообще он обозначается как 6E, мало из брокеров предоставляет услугу торговли на валютных фьючерсах, но скажу одно, он ни на один тик не различается от евро/доллара.
Сообщений: 0
Gagik

Parabelum
Обращаюсь к вам с вопросом. Скажите пожалуйста как обозначается фьючерс на евродоллар, а то в терминале очень много всяких графиков с непонятными обозначениями и как среди них найти этот самый фьючерс незнаю.

Его нет в терминале робофорекса, а вообще он обозначается как 6E, мало из брокеров предоставляет услугу торговли на валютных фьючерсах, но скажу одно, он ни на один тик не различается от евро/доллара.


Спасибо за информацию. То что они не различаются я знаю и поэтому хочу посмотреть может что нового для себя извлеку. Наверное не многие из новичков знают что на форексе есть беспроигрышные торговые стратегии, которые дают 100% что вы заработаете, но об этом позже как нибудь поговорим.
Медаль
Сообщений: 1541
Хотелбы спросить,если взять велком бонус поторговать на нём удвоить а потом отказатся от бонуса средтста можно выводить которые заработал.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Спасибо за информацию. То что они не различаются я знаю и поэтому хочу посмотреть может что нового для себя извлеку. Наверное не многие из новичков знают что на форексе есть беспроигрышные торговые стратегии, которые дают 100% что вы заработаете, но об этом позже как нибудь поговорим.

Где вы о таком слышали?, вас обманывали, таких систем не существует, существует лишь системы которые дают стабильную маленькую прибыль за определенный риск, и этот риск может увеличится с нестабильностью финансовой системы, об арбитражах не говорим, сегодня даже арбитраж стал рискованным.
Сообщений: 0
Gagik

Parabelum
Спасибо за информацию. То что они не различаются я знаю и поэтому хочу посмотреть может что нового для себя извлеку. Наверное не многие из новичков знают что на форексе есть беспроигрышные торговые стратегии, которые дают 100% что вы заработаете, но об этом позже как нибудь поговорим.

Где вы о таком слышали?, вас обманывали, таких систем не существует, существует лишь системы которые дают стабильную маленькую прибыль за определенный риск, и этот риск может увеличится с нестабильностью финансовой системы, об арбитражах не говорим, сегодня даже арбитраж стал рискованным.


Ну так понятно что такие стратегии запрещены ДЦ и они всячески стараются пресекать использование таких стратегий. И конечно же арбитраж это одна из тех стратегий которая в 100% случаев прибыльная, но вот только эту прибыль как правило ДЦ не выплачивает.
Медаль
Сообщений: 725
Parabelum
Ну так понятно что такие стратегии запрещены ДЦ и они всячески стараются пресекать использование таких стратегий. И конечно же арбитраж это одна из тех стратегий которая в 100% случаев прибыльная, но вот только эту прибыль как правило ДЦ не выплачивает.

Они (честные) выплачивают вам такой прибыль, но вопрос в другом, сегодня мир стал таким не стабильным что зарабатывать арбитражем стало практически невозможно, например корреляция валют изменилось, да и прибыль от него очень маленький.

Модератор: Не разводим демагогию. Тема конкретно помощь новичкам. Спрашивают отвечаем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2011 в 11:00)
Сообщений: 0
Попытаюсь сформулировать свой вопрос понятно: допустим я торгую советником и как только на одной из пар появляется прибыль могу ли я сам закрывать ордера? Вообще реален такой способ торговли и на что надо смотреть чтобы таким способ не слить депозит?
МедальКубок
Сообщений: 2110
givanov36

Попытаюсь сформулировать свой вопрос понятно: допустим я торгую советником и как только на одной из пар появляется прибыль могу ли я сам закрывать ордера? Вообще реален такой способ торговли и на что надо смотреть чтобы таким способ не слить депозит?

Вообще реален. Но все зависит от советника: некоторые советники могут переоткрыть сделку. Но способом торговли то, что вы хотите делать, назвать трудно - скорее, это одни из многочисленных граблей, на которые наступают новички.
Объясню почему. Дело в том, что советник торгует по определенной системе, которая была придумана, проверена, запрограммирована, протестирована и оптимизирована. И вот вы начинаете вмешиваться в его работу. Что получается? Другая система. Только эта система непродуманна, непроверенна, непротестирована. Навряд ли результат будет лучше, чем у советника (независимо от прибыльности или убыточности этого советника).
Сообщений: 0
Спасибо, что понятно объяснили, а то я уже подумал, что нашёл золотую жилу:))))а если например так: я закрываю все ордера - устраивает меня прибыль в данный момент и выключаю советник, могу я на следующий день снова включить советник и проделать тоже самое или я как-то буду смущать советника своими манипуляциями?
Что конкретно я имею ввиду:

На картинке изображено: изначально сумма депозита была 1000 баксов, 86 с копейками прибыль и если я закрою все ордера, то из 86 вычтется сумма 16.12, остаётся прибыль 70 баксов - я выключаю советник и прихожу допустим на следующий день и продолжаю так называемую торговлю советником. Или есть какие-то ещё подводные камни? Возможен ли такой способ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2011 в 00:42)
Сообщений: 0
givanov36
Спасибо, что понятно объяснили, а то я уже подумал, что нашёл золотую жилу:))))а если например так: я закрываю все ордера - устраивает меня прибыль в данный момент и выключаю советник, могу я на следующий день снова включить советник и проделать тоже самое или я как-то буду смущать советника своими манипуляциями?
Что конкретно я имею ввиду:


На картинке изображено: изначально сумма депозита была 1000 баксов, 86 с копейками прибыль и если я закрою все ордера, то из 86 вычтется сумма 16.12, остаётся прибыль 70 баксов - я выключаю советник и прихожу допустим на следующий день и продолжаю так называемую торговлю советником. Или есть какие-то ещё подводные камни? Возможен ли такой способ?

способ включать и выключать советники? очень интересный вопрос. если не знаем что там с ценой будет завтра то лучше поставить стопы. ну а если закрыли сделки с прибылью то можно спать спокойно. советник можно включать в абсолютно любое время.только совы не работают при выключенном терминале или вообще компьютере.))
Сообщений: 0
ну я правильно расчитал? из прибыли 86 вычел 16.12 или там ещё что-то вычесть надо?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Кто имеет опыт работы на торговой площадке NetStation она тут . Поделитесь мнениями и опытом. Появляются брокеры, у которых торговля ведется через эту площадку. Есть ряд преимуществ - возможность вести торги с любого компьютера, подключенного к сети интернет. Нет нужды скачивать и устанавливать торговый терминал. Котировки (в выходные) продолжают поступать, как на всех международных торговых площадках, а индикаторы продолжают отрабатывать волны и подволны в нормальном рабочем режиме.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Forex4Women

Кто имеет опыт работы на торговой площадке NetStation . Поделитесь мнениями и опытом. Появляются брокеры, у которых торговля ведется через эту площадку. Есть ряд преимуществ - возможность вести торги с любого компьютера, подключенного к сети интернет. Нет нужды скачивать и устанавливать торговый терминал. Котировки (в выходные) продолжают поступать, как на всех международных торговых площадках, а индикаторы продолжают отрабатывать волны и подволны в нормальном рабочем режиме.

Опытом поделиться не могу, только мнением. Насколько я понял, там нет языка программирования, чтобы писать свои системы? Если б был, то это был бы терминал+VPS одновременно - имело бы смысл познакомиться поближе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 12:22)
МедальКубок
Сообщений: 2920
maxpro

Forex4Women

Кто имеет опыт работы на торговой площадке NetStation она тут . Поделитесь мнениями и опытом. Появляются брокеры, у которых торговля ведется через эту площадку. Есть ряд преимуществ - возможность вести торги с любого компьютера, подключенного к сети интернет. Нет нужды скачивать и устанавливать торговый терминал. Котировки (в выходные) продолжают поступать, как на всех международных торговых площадках, а индикаторы продолжают отрабатывать волны и подволны в нормальном рабочем режиме.

Опытом поделиться не могу, только мнением. Насколько я понял, там нет языка программирования, чтобы писать свои системы? Если б был, то это был бы терминал+VPS одновременно - имело бы смысл познакомиться поближе.


Торговля там ведется через веб-интерфейс (с сайта брокера) и VPS конечно в пролете. Есть там набор индикаторов, и всё на этом. Но, если есть проверенная ТС для среднесрочной или долгосрочной торговли, то думаю работать там и не плохо. Знаю брокера с такой площадкой, высылают смс-сигналы на открытие и закрытие сделок, дают персонального менеджера и т.д. Одно но (для меня) минимальный депозит 500 долларов.
Сообщений: 0
Хочу заняться торговлей на форексе, с чего собственно начать? представления о форексе имею, хоть и небольшие, пробовал как то начать у ТeleTrade не получилось, вот сейчас снова попробовать захотел. Как я понял нужно сначала выбрать брокера (по какому принципу и какой лучше, пока склоняюсь к РобоФорекс) для начала хотел бы попробовать себя на демо и центовых счетах. И тут где-то видел что еще даются какие-то бонусы типо за открытие, т.е. есть вариант начать играть на форексе без каких либо вложений? что для этого надо?
Медаль
Сообщений: 725
DO6PblY
Хочу заняться торговлей на форексе, с чего собственно начать? представления о форексе имею, хоть и небольшие, пробовал как то начать у ТeleTrade не получилось, вот сейчас снова попробовать захотел. Как я понял нужно сначала выбрать брокера (по какому принципу и какой лучше, пока склоняюсь к РобоФорекс) для начала хотел бы попробовать себя на демо и центовых счетах. И тут где-то видел что еще даются какие-то бонусы типо за открытие, т.е. есть вариант начать играть на форексе без каких либо вложений? что для этого надо?

Активно общайся на форуме, спроси все что не понимаешь, даже если вопрос будет казаться глупым то задавай, здесь думаю многие захотят помогать и отвечать на вопросов, читай книгу "Дисциплинированный трейдер" и вообще читай много книг.

Модератор: А просто ответить что нужно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2011 в 13:44)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад