Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Медаль
Сообщений: 657
Antone
Я у инсты на ребейте как-то пытался зарабатывать. Проблема не было. Но вот недавно попробовал боносов через их форум поднакопить, так вот там реально "мочилово". Абсолютно непонятно, за что и когда там модераторы оплату обрезают.

Никакого мочилова там нет. И бонусы зарабатываются легко. Очень легко, точнее. Если сообщение полезное, а не глупый флуд, то и оплата там 30 рублей. На каком еще форуме вы получите пол доллара за пост? И нет ограничения в написании постов. Ограничена только сумма бонусов за месяц, 15 000, кажется.
Медаль
Сообщений: 428
Как для новичка, которому трудно еще на равных общаться с корифеями этого форума, чем трепать нервы по поводу срезанной оплаты за пасты, лучше уж будет взять фрешевский новогодний бонус на 2017 долларов. Благо, подключиться к этой акции еще сегодня и завтра можно.
Медаль
Сообщений: 8369
Antone
Как для новичка, которому трудно еще на равных общаться с корифеями этого форума, чем трепать нервы по поводу срезанной оплаты за пасты, лучше уж будет взять фрешевский новогодний бонус на 2017 долларов. Благо, подключиться к этой акции еще сегодня и завтра можно.


Вот интересно кто реально этот бонус брал, а не только о нем рассказывал какой он хороший? :) И как получилось или нет его отработать и хоть что-то вывести?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 185
тень

Вот интересно кто реально этот бонус брал, а не только о нем рассказывал какой он хороший? :) И как получилось или нет его отработать и хоть что-то вывести?


И зачем нужен такой бонус, если потом чтобы снять профит, к ним на счет нужно загонять реальные деньги. Получаешь фантики, загонять должен реал. Кто кому бонус дает?
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 428
Это Вы про фрешевский "бонус-огонь"? Я, например, тогда с большим толком для себя эти 2017 долларов использовал. Протестировал один нужный мне сов в реале, не потратив на это ни копейки собственных средств. И, кстати, у них опять эта акция действует. До 30 апреля еще можно получить этот бонус. Причем, не только новичкам, но и действующим клиентам компании, как это и было в рамках прошлой новогодней акции.
Медаль
Сообщений: 926
Могу вами только с другой стороны помочь, посоветовать никогда не сотрудничать с компанией инстафорекс. Данная компания нацелена только на обман и на заработок денег, на трейдеров, руководству вообще все равно.
Медаль
Сообщений: 428
У них, кстати, тоже конкурсы на демо-счетах проводятся. Однако теперь, когда они начали проводиться и у моего основного брокера, фрешфорекса, я не вижу смысла куда-то еще дергаться. И, хотя 6-го мая текущий конкурс уже заканчивается, я думаю, что они еще не раз повторят данное мероприятие. Пусть себе и через телерамбот. Я уже к нему приноровился.
Медаль
Сообщений: 8369
Tischler
Могу вами только с другой стороны помочь, посоветовать никогда не сотрудничать с компанией инстафорекс. Данная компания нацелена только на обман и на заработок денег, на трейдеров, руководству вообще все равно.


А что с ними не так? Опять деньги не вывели или бонусный счет заблокировали без причины? Часто такое слышу на форумах.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 428
Этот пост вообще, по-моему, не в тему попал. Выше речь шла про "бонус-огонь", а тут вдруг инста откуда-то выскочила. Кстати, свою акцию с бездепом на 2017 долларов в фф продлили до 28 мая.
Медаль
Сообщений: 360
Ну, инста, по-моему, везде выскакивает. Меня однажды их менеджер даже за рулем словила, так я чуть "мерса" в задницу не поцеловал. :) Уж очень активную рекламную политику проводит эта компания.
Медаль
Сообщений: 2897
И НИКТО НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО. вы что новички чтоли или тут всетаки помощь новичкам?
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 360
Antone
Кстати, свою акцию с бездепом на 2017 долларов в фф продлили до 28 мая.

Вот это была, действительно, помощь новичкам. Можно было спокойно протестировать свою тс на деньги компании. А если она окажется прибыльной, еще и деньжат подзаработать на первый депозит. Жалко конечно, что эта акция завершена уже у данного брокера.
Медаль
Сообщений: 145
Да забудьте про халяву от форекс брокеров. Единственный бонус хороший бездепозитный был в Амаркетс год назад в феврале, когда по 10 долларов выдавали и прибыль можно было выводить в свободном доступе.
Медаль
Сообщений: 8369
Хорошая помощь новичкам при всяких бонусах бы была если бы были приемлемые условия по их отработке. А так бонусов много, но также во многих условия отработки просто кабальные.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 107
Как по мне лучшая помощь, это хороший бонус для торговли на рынке форекс. Поэтому долго тянуть не буду, и возможно кто-то еще не слышал, но компания фф до 27 января, предоставляет бездепозитный бонус в размере 2018 долларов, которым стоит, как по мне стоит воспользоваться.
Медаль
Сообщений: 360
Kleimo
компания фф до 27 января, предоставляет бездепозитный бонус в размере 2018 долларов

Вы уже отстаете от жизни, данная акция продлена до 15 марта. А совет хороший, этим бонусом, действительно, стоит воспользоваться. Причем, полезен он может быть как для новичков, которые получают прекрасную возможность проверить свою ТС на реальном счете за средства компании, так и для опытных трейдеров, для которых, думаю, будет вполне реальной задачей монетизировать прибыль, полученную с этих 2018 долларов.
Медаль
Сообщений: 145
тень

Хорошая помощь новичкам при всяких бонусах бы была если бы были приемлемые условия по их отработке. А так бонусов много, но также во многих условия отработки просто кабальные.


Значит не нужно брать бонусы и торговать на собственные деньги. Если вначале возникают сомнения, то лучше на центовом счету научиться торговать.
Сообщений: 18
Новичкам не вкладывая свои деньги можно начать торговлю криптовалютой. ФФ дают 1 BTC каждому, и вы сможете вывести прибыль, заработанную с помощью этих средств, выполнив условия акции.
Медаль
Сообщений: 232
А царь-то не настоящий.За выигранные деньги,заработанные на рисованном "чуде", вносить придется равноценно реальные.А если не внесете, то ничего и не вынесете.К примеру: заработали штуку или пять баков и что? Готовы ли Вы за копию картины Айвазовского(штамповку)заплатить как за оригинал? При этом, не получив даже ее. Тогда вперед за "сыром", он здесь за углом в "сельпо".
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 мая 2018 в 12:09)
Медаль
Сообщений: 288
culibin
А царь-то не настоящий.За выигранные деньги,заработанные на рисованном "чуде", вносить придется равноценно реальные.А если не внесете, то ничего и не вынесете.К примеру: заработали штуку или пять баков и что? Готовы ли Вы за копию картины Айвазовского(штамповку)заплатить как за оригинал? При этом, не получив даже ее. Тогда вперед за "сыром", он здесь за углом в "сельпо".

Я когда прочел условия акции просто рассмеялся. Это же уникальный развод! Вначале ты торгуешь, и если слил, то слил, но если ты наторговал 5 тысяч долларов к примеру, то потом нужно как раз и внести своих пять тысяч. Как то странно получается, а что же вообще отсюда выигрывает торгующий? Сейчас немало брокеров, которые дают 100 процентов на пополнение!Мне кажется, что такие акции, делаются на тех людей, которые плохо читают условия данной акции!
Все что свыше,все содействует ко благу!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад