Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Медаль
Сообщений: 139
На начальном этапе очень важно не впасть в переторговку и торговать четко по правилам торговой стратегии, которую нужно разработать до перехода на реал счет.
Медаль
Сообщений: 8363
Galya
На начальном этапе очень важно не впасть в переторговку и торговать четко по правилам торговой стратегии, которую нужно разработать до перехода на реал счет.


Да и хорошенько с самого начала разобраться с правилами управления капиталом, чтобы не торговать с завышенными рисками и с большей вероятностью в итоге прогореть.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 711
Zoidberg
Да забудьте про халяву от форекс брокеров. Единственный бонус хороший бездепозитный был в Амаркетс год назад в феврале, когда по 10 долларов выдавали и прибыль можно было выводить в свободном доступе.

Да этих бонусов по червонцу много. Например stf, open,ee дает 15 долларов. лично мне такие бонусы вообще не интересны, лучше взять бонус на пополнение нормальный.
Сообщений: 60
Нужно изучать основы технического анализа - это самое главное при торговле.
Медаль
Сообщений: 6137
makarof

Нужно изучать основы технического анализа - это самое главное при торговле.


И попрактиковаться несколько месяцев эти основы применять, хотя бы на демо.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 232
Cygan

makarof

Нужно изучать основы технического анализа - это самое главное при торговле.


И попрактиковаться несколько месяцев эти основы применять, хотя бы на демо.


За несколько месяцев,можно изучить только саму платформу и возможно как-то приспособится к выбранным парам.На все остальное:психология,фундаментальный анализ,технический, мани и риск менеджмент-даже и года может оказаться мало.Мое личное мнение.
Медаль
Сообщений: 674
Согласен. Другой вопрос, что засиживаться на демке тоже не стоит, ведь если взять ту же психологию, понять ее без участия в реальной торговле, по-моему, невозможно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2018 в 12:10)
Медаль
Сообщений: 8363
Vlad
Другой вопрос, что засиживаться на демке тоже не стоит, ведь если взять ту же психологию, понять ее без участия в реальной торговле, по-моему, невозможно.


В теории это звучит конечно красиво. Но если нет нормальной проверенной ТС вначале на той же демке, то как с той же психологией и эмоциями справляться на реале когда не понимаешь что делаешь и согласно каких условий? Без проверенной ТС на реале будут только потери и зашкаливание отрицательных эмоций, после чего многие опять переходят на демку и уже более осознанно там обучаются, а не только какие кнопки нажимать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 674
Так и я о том же. Без наработанной ТС в реале, конечно, делать нечего.
Медаль
Сообщений: 140
Лично Я считаю что кроме полезной силки на учебные материалы, для трейдера, особенно начинающего необходимо начать сотрудничество с опытным, честным брокером который предоставляет интересные акции и бонусы. Вот фф предлагает 200% бонус на пополнение.
Медаль
Сообщений: 674
Konak
Вот фф предлагает 200% бонус на пополнение.

Интересная акция, бонус ведь выводимый. Я когда-то пробовал у них выводить бонусные средства в рамках похожей акции. Правда тогда речь шла, по-моему, о ста процентах на депозит, но условия были похожие. И получилось, кстати, это у меня тогда. Самое главное, что отработка бонуса не ограничена временными рамками. Поэтому, если торгуешь прибыльно, то рано или поздно условие по отработке будет выполнено.
Медаль
Сообщений: 107
Konak
Вот фф предлагает 200% бонус на пополнение.

Не может быть использован при просадке (для покрытия плавающих убытков свыше величины «Баланса» счета) 101 % хоть и меньше, но более подходящий на мой взгляд бонус.
Медаль
Сообщений: 674
Подходящий для кого? На мой взгляд, этот фрешевский бонус больше всего подходит начинающим трейдерам, перед которыми стоит задача нарастить депозит, чтобы начать зарабатывать настоящие деньги. "Изюминка" же бонуса "200% на каждое пополнение" в том, что он выводимый. Поэтому этот бонус больше, я думаю, будет интересен трейдерам, у которых уже наработана прибыльная торговая система и которые имеют на депо достаточно средств, чтоб рассчитывать на его отработку в недалеком будущем.
Сообщений: 56
Vlad

Так и я о том же. Без наработанной ТС в реале, конечно, делать нечего.


Совершенно верно. ТС - это ряд определенных правил, своего рода курс, на заработок в данной сфере. Без такого курсы трейдер никуда далеко не приплывет.
Счастье рядом.
Сообщений: 87
Fefela

Vlad

Так и я о том же. Без наработанной ТС в реале, конечно, делать нечего.


Совершенно верно. ТС - это ряд определенных правил, своего рода курс, на заработок в данной сфере. Без такого курсы трейдер никуда далеко не приплывет.


Проблема в том, что поиск этого самого курса у многих проходит годами. Но в любом случае надо искать, тренироваться, пробовать различные методы, получать и анализировать ошибки и снова экспериментировать. С годами приходит опыт, а с опытом и профит.
Медаль
Сообщений: 649
makarof

Нужно изучать основы технического анализа - это самое главное при торговле.

Да, но так же не стоит забывать и пор новости. Новости можно пробовать изучать и смотреть ход движения. Это тоже важно на ФХ. Не стоит забывать тех анализ, когда переполох не работает. Это очень важно понимать и уметь определять время когда лучше воздерживаться от работы и немного понаблюдать.
Сообщений: 32
Безусловно, нужно смотреть масштабнее для того, чтобы не упустить важные моменты.
Медаль
Сообщений: 674
Fefela
ТС - это ряд определенных правил, своего рода курс, на заработок в данной сфере. Без такого курсы трейдер никуда далеко не приплывет.

Многие, кстати, ошибочно полагают, что ТС это то же самое, что торговая стратегия. Однако система должна включать в себя не только правила торговли, но мани и риск менеджмента. И, если трейдер будет пренебрегать этим, то любая самая распрекрасная стратегия не поможет ему торговать прибыльно на рынке Форекс. Я сам когда-то был на этом обжегся, когда только начал пробовать себя в торговли и попробовал взять на вооружение метод "определение потенциала тренда", которые высмотрел на сайте ff.
Медаль
Сообщений: 188
Vlad
метод "определение потенциала тренда", которые высмотрел на сайте ff.

Максимальное кредитное плечо, доступное для использования, составляет 1:200.Уровень стоп аут для счетов Клиента в рамках Акции составляет 100% .
Медаль
Сообщений: 188
dim kry
Максимальное кредитное плечо, доступное для использования, составляет 1:200.Уровень стоп аут для счетов Клиента в рамках Акции составляет 100%

Бонусные средства не могут быть инвестированы. Клиент, участвующий в этой акции, не может использовать Рибейт программы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад