Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Помощь новичкам по форекс

Недавно познакомились с рынком форекс? Задавайте вопросы. Поможем, подскажем, посоветуем.
  
Медаль
Сообщений: 2386
сталкер
Полагаю, что от их даже правдивых рассказов, навряд ли кому была большая польза, если чел не имеет достаточного представления о торговли. Ведь даже работая одними и теми же роботами и стратегиями на одном дц разные трейдеры получают разные результаты.

Я не имел ввиду новичка,который вообще не смыслит о торговле, а тому кто торгует и не имеет положительного результата и ему может помочь трейдер который торгует успешно, а именно предоставить свою торговую систему и расскажет как правильно и продуктивно пользоваться этой системой.
Сообщений: 0
aleksey77www
Здравствуйте. У меня вопрос: допустим у меня бонус 100$, чтоб его вывести необходимо совершить 800 сделок (8 лотов)! Если перевести в деньги 8 лотов, сколько мне нужно наторговать чтоб вывести бонус 100$?

Какой смысл переводить в деньги?1 лот 100 ооо баксов,вам нужен торговый оборот 800 000 долларов чтобы вывести данный бонус.
Медаль
Сообщений: 469
Profitoff
Какой смысл переводить в деньги?

Может имелось ввиду, сколько будет потрачено на спред, пока эти 8 лотов будут торговаться, тогда примерно столько и будет потрачено ,я так понимаю это полученный бонус по традимо.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Хватит переживать по поводу еще не слитых депозитов. примите это как оплата за Ваше обучение трейдингу. И не стоит накручивать себе по поводу профитов, а то падение может оказаться еще больней чем ожидание слива.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 999
aleksey77www, торгуйте себе спокойно и думайте о том, как получить профит и приобрести бесценный опыт. За количеством наторгованных лотов можно следить в личном кабинете, но не заморачиваться на этом. Помните, чем больше лот - тем выше риск.
Медаль
Сообщений: 2386
lusi4ka
aleksey77www, торгуйте себе спокойно и думайте о том, как получить профит и приобрести бесценный опыт. За количеством наторгованных лотов можно следить в личном кабинете, но не заморачиваться на этом. Помните, чем больше лот - тем выше риск.

Я слышал, что есть советники которые просто отбивают бонусы путям набития большого количества ордеров, но вот никак сам такой не могу найти эффективный такой советник может кто посоветует.
Медаль
Сообщений: 469
trofik71
Я слышал, что есть советники которые просто отбивают бонусы путям набития большого количества ордеров, но вот никак сам такой не могу найти эффективный такой советник может кто посоветует.

Вы на чем хотите пытаться заработать, на отбитии бонусов или на торговле, да и каждый советник дает сбои, может такое случится, что бонус не отобьется, а депо улетит в сл, лучше учится торговать и со временем и бонусы отбиваться будут.
Медаль
Сообщений: 2026
trofik71
Я слышал, что есть советники которые просто отбивают бонусы путям набития большого количества ордеров, но вот никак сам такой не могу найти эффективный такой советник может кто посоветует.

Это как правило сеточные советники, и те, которые хоть чего-то стоят являются если и не платными, то как минимум даются с кодом по реф-ребейту, но их авторам ваши бонусы не очень то и нужны...
Медаль
Сообщений: 4176
Profitoff
aleksey77www:
Здравствуйте. У меня вопрос: допустим у меня бонус 100$, чтоб его вывести необходимо совершить 800 сделок (8 лотов)! Если перевести в деньги 8 лотов, сколько мне нужно наторговать чтоб вывести бонус 100$?
Какой смысл переводить в деньги?1 лот 100 ооо баксов,вам нужен торговый оборот 800 000 долларов чтобы вывести данный бонус.

Это будет так, если каждый открытый ордер будет именно 1,0 стандартный лот. Кто это и с какими средствами так торгует, если мучается с сотней долларов. Ведь на обычной паре евро/доллар всего 10 пунктов профита уже будет 100 долларов при лоте 1,0.
Наверное вопрос написан с ошибками. А чтобы торговать лотом 1,0, нужен депозит минимум в тысяч 10-30, а лучше даже больше. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 2026
BGT
. А чтобы торговать лотом 1,0, нужен депозит минимум в тысяч 10-30, а лучше даже больше. ИМХО

Я торговал таким( и в 3 раза больше)при депе 4500 долл, половина была бонусми...пипсовал, получал нехилый ребейт..было не скучно, но серьезной работой не назовешь..
Медаль
Сообщений: 4176
сталкер
Я торговал таким( и в 3 раза больше)при депе 4500 долл, половина была бонусми...пипсовал, получал нехилый ребейт..было не скучно, но серьезной работой не назовешь..

Не стоит совмещать бонусы и реальные деньги на одном счету, конечно если есть возможность, то лучше перевести на другой счет.
Насчет скальпинга, то там действительно может быть больший лот относительно средств, но это на любителя. Разгонять можно, но не новичкам уж точно, а профи такой фигней не занимается.
Медаль
Сообщений: 1262
BGT

Почему же нельзя бонусные своими доливать??? Это всё по желанию. Если есть желание ,то пожалуйста. Только надо учитывать то ,что первыми будут закрываться деньги при убытках ,а потом уже бонусы. И их придётся отрабатывать ,чтобы снять потом.
sergo
Медаль
Сообщений: 109
sergo

BGT

Почему же нельзя бонусные своими доливать??? Это всё по желанию. Если есть желание ,то пожалуйста. Только надо учитывать то ,что первыми будут закрываться деньги при убытках ,а потом уже бонусы. И их придётся отрабатывать ,чтобы снять потом.

заводить свои средства на бонусный счет не запрещено конечно, но лучше не смешивать.
Сообщений: 0
sergo

BGT

Почему же нельзя бонусные своими доливать??? Это всё по желанию. Если есть желание ,то пожалуйста. Только надо учитывать то ,что первыми будут закрываться деньги при убытках ,а потом уже бонусы. И их придётся отрабатывать ,чтобы снять потом.
Есть некоторые кампании которые не позволяют доливать свои деньги на бонусный счет.Но так же есть что и разрешают.И если для торгующего ценен данный бездепозитный счет,то он может ввести свои средства,что бы в итоге выдержать просадку.Наверное это логично.Но все таки я бы этого делать не стал.Потому что начнется после этого путанница.Здесь нужно просто открывать на свои торговый счет,и не быть зависимым от бездепозита.Потому что там свои правила и также нужна отработка лотов.
Медаль
Сообщений: 3454
uspehxxx
Есть некоторые кампании которые не позволяют доливать свои деньги на бонусный счет

Такие я ещё не встречала. Ведь ДЦ даёт бонусы не для того, чтобы трейдер зарабатывал себе прибыль с денег ДЦ, а с для того, чтобы он опробовал торговлю в данном ДЦ и вносил свои средства на счёт.
Медаль
Сообщений: 2026
TanyaM
Такие я ещё не встречала. Ведь ДЦ даёт бонусы не для того, чтобы трейдер зарабатывал себе прибыль с денег ДЦ, а с для того, чтобы он опробовал торговлю в данном ДЦ и вносил свои средства на счёт.

Полагаю коллега имел в виду конкурсные счета некоторых дц, где начальный депози и считается как-бы бонусом и нельзя его увеличивать..это я где-то видел..
Медаль
Сообщений: 740
Предлагаю обучение торговли на рынке валют. Сам успешный практик, за прошлую неделю к примеру получена прибыль в 750 пунктов.
Ниже представлена история торговли прошлой недели.
Прикрепленные файлы:
11_18t37.jpg | 1741.72 Кб | Скачали: 391
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Сообщений: 80
Успех на Форексе зависит от концентрации Вашего внимания и силы Вашего желания. По себе знаю, что когда долго сидишь "самообразовываешься, то часто отвлекаешься на всякую ерунду
Медаль
Сообщений: 987
zibenko, я бы ещё добавила такие пункты, как дисциплинированность и стремление обучаться. Конечно, когда тебя часто что-то отвлекает, то информация будет хуже усваиваться. Но получить идеальные условия редко получается, так что приходится подстраиваться.
Медаль
Сообщений: 128
Не могу назвать себя новичком, однако не пойму, что я делала не так. У меня не выходит торговля на новостях. Вроде все по правилам делаю, отступаю 20п. в обе стороны, ставлю отложки.., а в итоге цепляют оба ордера. Может надо больше отступать?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад