Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 143
Crosh
То вам просто не везло. Пока мне встретилась только тодно нормальная компания которая совсем и мнение не навязывает и звонками не надоедает. Но спросить проконскльтироваться всегда можно. Это Фхопен .



Увы не слыхал о такой, но название похоже не очень наше, сомневаюсь конечно, что она идеальная, но отзывы про нее все же почитаю...
Медаль
Сообщений: 823
Меня лично не раздражают звонки от менеджеров.Я когда в веруме открывал счет так мне позвонили и спросили есть ли вопросы,у меня конечно были вопросы я все решил быстро.Пока методом тыка будешь искать по сайту ответы лучше потратить 10 минут на общение с менеджером и время для торговли только сэкономите.
Медаль
Сообщений: 6397
Lightster

Crosh
То вам просто не везло. Пока мне встретилась только тодно нормальная компания которая совсем и мнение не навязывает и звонками не надоедает. Но спросить проконскльтироваться всегда можно. Это Фхопен .



Увы не слыхал о такой, но название похоже не очень наше, сомневаюсь конечно, что она идеальная, но отзывы про нее все же почитаю...

Fxopen и это бренд. Они известны и в Великобритании и в России и в Азии. Регуляция на высоте - международная. И никто ничего не навязывает - сразу понятно сервис на уровне
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 890
Crosh

Lightster

Crosh
То вам просто не везло. Пока мне встретилась только тодно нормальная компания которая совсем и мнение не навязывает и звонками не надоедает. Но спросить проконскльтироваться всегда можно. Это Фхопен .



Увы не слыхал о такой, но название похоже не очень наше, сомневаюсь конечно, что она идеальная, но отзывы про нее все же почитаю...

Fxopen и это бренд. Они известны и в Великобритании и в России и в Азии. Регуляция на высоте - международная. И никто ничего не навязывает - сразу понятно сервис на уровне


Из чего понятно что сервис на уровне?) Ну тратит компания каждый год деньги на заграничные справки. Если вдруг спорный вопрос то поедете в финансовый центр мира, где любят криптовалюту, спорить с ними?) Суд к вам домой не приедет, а любое даже техническое решение должно быть зафиксировано кем-то. Как по мне то КРОУФР для нас будет надежнее чем забугорный регулятор. Форекс-тренд регулируется бумажкой из Новой Зеландии, я не думаю что все их клиенты ломанулись в новую зеландию, где есть единственная в мире птица без перьев а с шерстью), дабы жаловаться на кидалово от брокера. А прецедентов с КРОУФР достаточно, последние что были на слуху это споры с брокером Фрешфорекс. Трейдер выиграл. Так что делайте выводы и думайте сами.
Медаль
Сообщений: 428
Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2016 в 14:49)
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?


Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 991
Cygan

Antone

Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?


Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.

Меня вот тут пару дней напрягали отсюда: mxtrade.com/ru/
После просмотра говносайта, так и не нашёл никаких лицензий, номеров регистрации, вообще ничего не нашёл. После очередного звонка, задал вопрос звонящему по поводу предоставления мне номеров лицензий для дальнейшей проверки, мол насколько можно им доверять деньги.
Сразу была брошена трубка, и больше не звонят. Сегодня нашел в фейсбуке отрицательные отзывы от иностранцев, мол взяли деньги, и не возвращают. Кидалы в общем.
Так вот если нет на сайте в свободном доступе никаких регулирующих документов, чтоб можно было их проверить на сайте регуляторов, то с такими лучше не связываться, и не испытывать судьбу. Да и срок работы играет немаловажную роль, если конторе без году неделя, то лучше её пройти мимо, там скорее всего и лицензия максимум на пару месяцев взята, соберут денег и свалят.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 823
Меня лично не раздражают звонки от менеджеров,наоборот все вопросы можно решить оперативно.
Медаль
Сообщений: 8370
Mr.Profit

Меня лично не раздражают звонки от менеджеров,наоборот все вопросы можно решить оперативно.


Если они только не звонят с навязчивой рекламой и не вовремя. Мне последнее время с Инстафорекс надоедают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 644
Cygan

Antone

Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?


Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.



А какой толк для брокера должен давать регулятор?))) Регулятор для брокера это репресивный орган.
Медаль
Сообщений: 428
Cygan
Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.

Ага, я уже и сам нашел эту инфу. Однако, по-моему, это довольно свежая информация, насчет отказа опена от новозеландского регулирования. Но все равно, спасибо за ответ, Вы только подтвердили мои мысли о бесполезности подобного регулирования для трейдеров из СНГ. Да и для брокера, думаю, это только лишние расходы. Кстати, а Вы не в курсе, подали ли они документы на получение лицензии РФ?
Медаль
Сообщений: 6397
Vasilii

Cygan

Antone

Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?


Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.



А какой толк для брокера должен давать регулятор?))) Регулятор для брокера это репресивный орган.


Толк в том чтоб контроль был, а если нормальный регулятор тоти фонд грантирования вкладов есть.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Antone

Cygan
Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.

Ага, я уже и сам нашел эту инфу. Однако, по-моему, это довольно свежая информация, насчет отказа опена от новозеландского регулирования. Но все равно, спасибо за ответ, Вы только подтвердили мои мысли о бесполезности подобного регулирования для трейдеров из СНГ. Да и для брокера, думаю, это только лишние расходы. Кстати, а Вы не в курсе, подали ли они документы на получение лицензии РФ?

Там 2 варианталибо получить лицензию либо аккредитовать полразделение, я как понял выбрали второй вариант и готовили для этого документы. Но вы видите закон не понятно для кого сейчас действует новые лицензии не выдают, финам который получил лицензию работу приостановил.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Заглянувший

Cygan

Antone

Да, меня вот тоже интересует, что конкретно гарантирует наличие новозеландской лицензии опеновским клиентам из СНГ? Или этот документ служит для них лишь в качестве подтверждения статуса компании?


Фхопен давно отказались от регулирования НЗ, потому что толку от него никакого. А кто хочет гарантий могут вкладывать средства в Подразделение UK. Но мне и в Невисе нормально, компания же брендовая, но имхо тема не о том.

Меня вот тут пару дней напрягали отсюда: mxtrade.com/ru/
После просмотра говносайта, так и не нашёл никаких лицензий, номеров регистрации, вообще ничего не нашёл. После очередного звонка, задал вопрос звонящему по поводу предоставления мне номеров лицензий для дальнейшей проверки, мол насколько можно им доверять деньги.
Сразу была брошена трубка, и больше не звонят. Сегодня нашел в фейсбуке отрицательные отзывы от иностранцев, мол взяли деньги, и не возвращают. Кидалы в общем.
Так вот если нет на сайте в свободном доступе никаких регулирующих документов, чтоб можно было их проверить на сайте регуляторов, то с такими лучше не связываться, и не испытывать судьбу. Да и срок работы играет немаловажную роль, если конторе без году неделя, то лучше её пройти мимо, там скорее всего и лицензия максимум на пару месяцев взята, соберут денег и свалят.


Если нет лицензий и компания недавно работает, лучше обходить строной, а то еще понесет зарегистрироваться ради какогото бонуса, а потом от менеджеров не отстать. Я если честно не эксперементирую с новоявленными конторами
ECN - брокер
Сообщений: 89
Мой менеджер иностранец, и я все равно ничего не понимаю из того, что он говорит.
Инвестирую в успешную стратегию
Медаль
Сообщений: 8370
investorfx
Мой менеджер иностранец, и я все равно ничего не понимаю из того, что он говорит.

А какой смысл тогда ему отвечать?:)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 740
Частенько звонят. Им всегда можно сказать, что нет денег. Это самый простой вариант, чтобы они отвалили.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 757
Manystr
Частенько звонят. Им всегда можно сказать, что нет денег. Это самый простой вариант, чтобы они отвалили.

К сожалению они не всегда так просто сдаются ... Даже если Вы скажете, что у Вас нет денег :) "Что, совсем нет?!" - ответят Вам, и потом могут еще битых 30 минут не слазить, рассказывая, как легко с ними эти деньги (которых у Вас до сих пор нет) заработать :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 740
Selencko
Даже если Вы скажете, что у Вас нет денег "Что, совсем нет?!" - ответят Вам, и потом могут еще битых 30 минут не слазить


это же тупо. если человек говорит, что у него нет денег зачем с ним дальше разговаривать. Ведь им важно именно то, чтобы вы открыли реальный счет, а они получали с этого свои проценты...
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 757
Manystr
Ведь им важно именно то, чтобы вы открыли реальный счет, а они получали с этого свои проценты...

Вот именно... Даже если Вы скажете, что у Вас нет денег, Вам ведь так сразу никто и не поверит ... Первая мысль менеджера будет, что Вы просто не желаете с ними Вашими деньгами поделиться, потому что он недостаточно доступно Вам все объяснил :rofl: и он начнет Вас уговаривать еще живее :joke:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад