Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 649
Selencko
Тут конечно на вкус и цвет: кому-то проще по телефону, а кто-то телефонного общения и не любит/не переносит/попросту стесняется и т.п. После звонка от Фреша и у меня осталось приятное впечатление: просто спросили, почему такой большой разрыв между регистрацией и работой, буду ли работать в будущем и т.п. Никакого тебе психологического прессинга и корявых советов ...

Да, Фрешик молодцы, - не давят абсолютно, говорили ещё что при желании можно и нужно в любой момент им заказывать обратный звонок если там вопросы какие. Так что впечатления супер.
Медаль
Сообщений: 140
Nila

Selencko
Тут конечно на вкус и цвет: кому-то проще по телефону, а кто-то телефонного общения и не любит/не переносит/попросту стесняется и т.п. После звонка от Фреша и у меня осталось приятное впечатление: просто спросили, почему такой большой разрыв между регистрацией и работой, буду ли работать в будущем и т.п. Никакого тебе психологического прессинга и корявых советов ...

Да, Фрешик молодцы, - не давят абсолютно, говорили ещё что при желании можно и нужно в любой момент им заказывать обратный звонок если там вопросы какие. Так что впечатления супер.

Все правильно, чем меньше компания навязывается, тем больше доверия и уважения. А когда начинают названивать, то складывается впечатления охоты за моими деньгами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2015 в 12:20)
Медаль
Сообщений: 2708
stt

Nila

Selencko
Тут конечно на вкус и цвет: кому-то проще по телефону, а кто-то телефонного общения и не любит/не переносит/попросту стесняется и т.п. После звонка от Фреша и у меня осталось приятное впечатление: просто спросили, почему такой большой разрыв между регистрацией и работой, буду ли работать в будущем и т.п. Никакого тебе психологического прессинга и корявых советов ...

Да, Фрешик молодцы, - не давят абсолютно, говорили ещё что при желании можно и нужно в любой момент им заказывать обратный звонок если там вопросы какие. Так что впечатления супер.

Все правильно, чем меньше компания навязывается, тем больше доверия и уважения. А когда начинают названивать, то складывается впечатления охоты за моими деньгами.

И это не впечатление. Та оно и есть на самом деле. Если у компании проблемы с ликвидностью, то назойливые звонки менеджера это норма. Особенно, если при пополнении идут обещания обсудить особые условия и прочее. Лично я такие конторы игнорирую сходу.
Сообщений: 72
Честно говоря мне уже звонки от разных мне не известных брокер компаний просто надоели и самое что интересное, всё время с разных телефонов звонят и каждый раз различные компании представляются, по всей видимости думаю, наши телефоны или крадут или лица перепрадают другим компаниям.
Медаль
Сообщений: 991
Мне сегодня с фреша звонили, узнали с какой целью зарегал счет, планирую-ли торговать, предложили какие-то акции на пополнение, Я от акций отказался, и они тут-же переключили разговор.
Девочка даже не спрашивала какой суммой Я планирую торговлю, просто сказала что если будут вопросы, чтоб обращался в любое время.
Разговор прошел приятно и очень быстро, но заметил только одно, вроде как ей самой его хотелось быстро завершить, никакой заманухи небыло.

Но перед этим звонили с Trandingbank, так пели о всяких прелестях, рассказывали что ради меня даже спред сделают чуть-ли не "0", так выпрашивали 100$ на пополнение.
Но странно то, что у них на сайте минимальный депозит 250$.
Я от них две недели не мог отвязаться, думал уже номер сменить, на вопрос откуда у них мой номер, вменяемого ответа не получил.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 140
Заглянувший

Мне сегодня с фреша звонили, узнали с какой целью зарегал счет, планирую-ли торговать, предложили какие-то акции на пополнение, Я от акций отказался, и они тут-же переключили разговор.
Девочка даже не спрашивала какой суммой Я планирую торговлю, просто сказала что если будут вопросы, чтоб обращался в любое время.
Разговор прошел приятно и очень быстро, но заметил только одно, вроде как ей самой его хотелось быстро завершить, никакой заманухи небыло.

Но перед этим звонили с Trandingbank, так пели о всяких прелестях, рассказывали что ради меня даже спред сделают чуть-ли не "0", так выпрашивали 100$ на пополнение.
Но странно то, что у них на сайте минимальный депозит 250$.
Я от них две недели не мог отвязаться, думал уже номер сменить, на вопрос откуда у них мой номер, вменяемого ответа не получил.

Наверно в Trandingbank вы оказались единственным клиентом, что бы спред еще менять, с ума сойти
Медаль
Сообщений: 6137
Заглянувший

Мне сегодня с фреша звонили, узнали с какой целью зарегал счет, планирую-ли торговать, предложили какие-то акции на пополнение, Я от акций отказался, и они тут-же переключили разговор.
Девочка даже не спрашивала какой суммой Я планирую торговлю, просто сказала что если будут вопросы, чтоб обращался в любое время.
Разговор прошел приятно и очень быстро, но заметил только одно, вроде как ей самой его хотелось быстро завершить, никакой заманухи небыло.

Но перед этим звонили с Trandingbank, так пели о всяких прелестях, рассказывали что ради меня даже спред сделают чуть-ли не "0", так выпрашивали 100$ на пополнение.
Но странно то, что у них на сайте минимальный депозит 250$.
Я от них две недели не мог отвязаться, думал уже номер сменить, на вопрос откуда у них мой номер, вменяемого ответа не получил.


Мне из последних больше вмего надоедали Инста и Альпари, каждый день звонили, то торговые условия посомтрите, то давайте вас проконсультируем то еще чтото, пока перестал трубки брать совсем. Не люблю навязчивых, я еще понимаю по выводу позвонить, как это делают у Фхопен, но вот чтоб так надоедать.
ECN - брокер
Сообщений: 21
А мне нравится поддержка у компании WIT. Специалисты звонят после регистрации, уточняют есть ли вопросы. А в дальнейшем просто ненавязчиво интересуются, возникают ли какие-либо сложности, может что не понятно. При чем не названивают каждый день, а все в меру. Можно и по почте с ними общаться вместо телефонных звонков. Так что не всегда поддержка брокера бесполезна. Мне лично нравится, что они уделяют мне внимание.
trader_nomber_1
Медаль
Сообщений: 360
Это хорошо, когда звонят после регистрации. Плохо, когда ты жмешь на авто под сотню, а тебе менеджер из какой-нибудь компании названивает, о которой ты уже года несколько лет ни слухом, ни духом. Не знаю как у Вас, а у меня было такое.
Сообщений: 81
Главное чтоб эти менеджеры не сильно навязчивы были,не просили денежек принести, еще чего нибудь. Торговать по их сигналам.
Медаль
Сообщений: 644
sergeevna

Главное чтоб эти менеджеры не сильно навязчивы были,не просили денежек принести, еще чего нибудь. Торговать по их сигналам.


У меня друг зарегился попробовать в 24Option)), так его достали звонками с кипра, он запарился их кидать в чёрный список)). Пока не сказал что для него 10 баксов это много и у него нет денег, не отстали)).
Сообщений: 81
Vasilii

sergeevna

Главное чтоб эти менеджеры не сильно навязчивы были,не просили денежек принести, еще чего нибудь. Торговать по их сигналам.


У меня друг зарегился попробовать в 24Option)), так его достали звонками с кипра, он запарился их кидать в чёрный список)). Пока не сказал что для него 10 баксов это много и у него нет денег, не отстали)).


Не думаю что конечно они с Кипра звонили. Отмазку классную придумал :laugh: Надо на всяк случай запомнить.
Медаль
Сообщений: 890
Это проверяется по коду просто). Мне звонили с кипра, но не эти а ИронФх.
Сообщений: 81
Turist

Это проверяется по коду просто). Мне звонили с кипра, но не эти а ИронФх.


Если есть код , то да, можно узнать. Мне просто звонили несколько раз и была надпись" нет номера" или" неизвестно". Эти звонки настораживают
Медаль
Сообщений: 991
Мне тоже сегодня звонили сволочи.
Так голову морочили, уже хотел было науй послать, все говорили: "ну вы серьезный человек, вы успешная личность, вы ..." и все в таком духе.
Короче, выпрашивали 100 нерусских долларов чтоб Я зарабатывал на торговле акциями и при этом имел минимум 20% в месяц.
Как звали оратора - уже не помню, но то что он закумарит любого - проверено )

Вот номер звонарей: +41257178225 , а вот их гавносайт: mxtrade.com/ru/

Опять-же как и с прошлыми попрошайками история аналогичная как под копирку ( http://forex.osobye.ru/forum/thread3261-6.html#413811 ).
Так-же на сайте мин.депо 250$, но от меня им хватало 100$.

Откуда эти умники берут телефоны - непонятно, но наглости нет предела во время разговора.

Вот действительно, если там такие крутые аналитики-трейдеры которые будут давать советы, то на какой фиг открывать подобие ДЦ, ведь можно открыть свой хедж-фонд или еще какую-то лабуду и там рубить миллиарды без нас нищих, а то звонят и рассказывают как мне повезло, что они ко мне позвонили. идиоты...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 октября 2015 в 23:45)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 890
sergeevna

Turist

Это проверяется по коду просто). Мне звонили с кипра, но не эти а ИронФх.


Если есть код , то да, можно узнать. Мне просто звонили несколько раз и была надпись" нет номера" или" неизвестно". Эти звонки настораживают


То не слушайте их. Мне когда надоедают я снимаю трубку и оставляю телефон на столе. Пусть выговариваются).
Сообщений: 81
Заглянувший

Мне тоже сегодня звонили сволочи.
Так голову морочили, уже хотел было науй послать, все говорили: "ну вы серьезный человек, вы успешная личность, вы ..." и все в таком духе.
Короче, выпрашивали 100 нерусских долларов чтоб Я зарабатывал на торговле акциями и при этом имел минимум 20% в месяц.
Как звали оратора - уже не помню, но то что он закумарит любого - проверено )

Вот номер звонарей: +41257178225 , а вот их гавносайт: mxtrade.com/ru/

Опять-же как и с прошлыми попрошайками история аналогичная как под копирку ( http://forex.osobye.ru/forum/thread3261-6.html#413811 ).
Так-же на сайте мин.депо 250$, но от меня им хватало 100$.

Откуда эти умники берут телефоны - непонятно, но наглости нет предела во время разговора.

Вот действительно, если там такие крутые аналитики-трейдеры которые будут давать советы, то на какой фиг открывать подобие ДЦ, ведь можно открыть свой хедж-фонд или еще какую-то лабуду и там рубить миллиарды без нас нищих, а то звонят и рассказывают как мне повезло, что они ко мне позвонили. идиоты...


Телефон видимо сами при регистрации указывали. Лопнули, закрылись, открылись под другим названием, номера старых клиентов остаются. Может по такой схеме.
Медаль
Сообщений: 6397
Скорее всего так и было. Я вообще если слышу что ктото из менеджеров компании в которой не работаю, говорю сразу что занят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 92
sergeevna
Телефон видимо сами при регистрации указывали. Лопнули, закрылись, открылись под другим названием, номера старых клиентов остаются. Может по такой схеме.


Сейчас телефоны указываются практически везде. У меня тоже был момент когда менеджеру пришлось прямо сказать что его навязчивое внимание мне неприятно, и кроме раздражения ничего не вызывает. Договорились что я сам буду звонить когда у меня возникнет необходимость. На этом все звонки прекратились.
Сообщений: 81
Crosh

Скорее всего так и было. Я вообще если слышу что ктото из менеджеров компании в которой не работаю, говорю сразу что занят.


я тоже всегда хочу не принимать звонки от " неизвестных" абонентов, но любопытсятво берет верх. Иногда это даже забавно, пусть болтают, им за это деньги платят.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад