Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Звонки от менеджера-куратора

Для тех, кто не любит навязчивую поддержку по телефону
  
Какое впечатление осталось у Вас после общения с Вашим ведущим менеджером?
За и Противтелефонного кураторства
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 37
Дата окончания опроса: 23-08-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 6137
sergeevna

Crosh

Скорее всего так и было. Я вообще если слышу что ктото из менеджеров компании в которой не работаю, говорю сразу что занят.


я тоже всегда хочу не принимать звонки от " неизвестных" абонентов, но любопытсятво берет верх. Иногда это даже забавно, пусть болтают, им за это деньги платят.


Конечно, если есть время слушать, то пусть болтают, а если времени нет или кудато бежишь или занят это раздражает только. Особенно если эти звонки по нескольку раз в неделю.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 644
Говорят что 24опшн любит названивать клиентам своим или не всегда своим)).
Сообщений: 81
Vasilii

Говорят что 24опшн любит названивать клиентам своим или не всегда своим)).


Не всегда своим это вообще прикол) И не всегда видимо людям которые вкурсе существования форекса в принципе. Им лишь бы звонить, это ж их работа :laugh:
Медаль
Сообщений: 6397
sergeevna

Vasilii

Говорят что 24опшн любит названивать клиентам своим или не всегда своим)).


Не всегда своим это вообще прикол) И не всегда видимо людям которые вкурсе существования форекса в принципе. Им лишь бы звонить, это ж их работа :laugh:


Мне редко когда звонят. Хотя с форексом свызан. Но наверное чем больше у разных компаний регистрируешься тем больше на звонки и будешь попадать
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 428
Много у кого регистрировался, пока не определился с основным брокером, однако звонят мне постоянно только из двух компаний. От инсты и альфа форекс. Вообще, честно признаюсь, что если бы я у них вовремя клиентский договор оферты почитал, то вообще бы не стал региться. Чего стоит только один пункт насчет рублевых вложений на долларовые счета. Оказывается, если бы я год назад пополнил депо по курсу 30 за бакс, то сейчас, при выводе прибыли, доллары в рубли мне пересчитали бы по тому же курсу. :)
Медаль
Сообщений: 991
Antone

Много у кого регистрировался, пока не определился с основным брокером, однако звонят мне постоянно только из двух компаний. От инсты и альфа форекс. Вообще, честно признаюсь, что если бы я у них вовремя клиентский договор оферты почитал, то вообще бы не стал региться. Чего стоит только один пункт насчет рублевых вложений на долларовые счета. Оказывается, если бы я год назад пополнил депо по курсу 30 за бакс, то сейчас, при выводе прибыли, доллары в рубли мне пересчитали бы по тому же курсу. :)

Ну не знаю на счет альфы, а вот ИнстаФорекс - развод и кухня, это кухня полнейшая, и то что они сами себя преподносят как самый крупный брокер в Азии, ну это многие понимают что они просто хотят поднять свою самооценку и обмануть "ближнего", и как меркетинговый ход. Но те кто там уже побывал, туда больше не вернётся никогда.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 823
Мне лично очень редко звонят менеджеры кураторы от брокера и поэтому не могу сказать,что это меня раздражает самое интересное ,если и бывают звонки то я это использую в своих целях непонятные вопросы обсуждаю и получаю ответ на них.
Медаль
Сообщений: 644
Заглянувший

Antone

Много у кого регистрировался, пока не определился с основным брокером, однако звонят мне постоянно только из двух компаний. От инсты и альфа форекс. Вообще, честно признаюсь, что если бы я у них вовремя клиентский договор оферты почитал, то вообще бы не стал региться. Чего стоит только один пункт насчет рублевых вложений на долларовые счета. Оказывается, если бы я год назад пополнил депо по курсу 30 за бакс, то сейчас, при выводе прибыли, доллары в рубли мне пересчитали бы по тому же курсу. :)

Ну не знаю на счет альфы, а вот ИнстаФорекс - развод и кухня, это кухня полнейшая, и то что они сами себя преподносят как самый крупный брокер в Азии, ну это многие понимают что они просто хотят поднять свою самооценку и обмануть "ближнего", и как меркетинговый ход. Но те кто там уже побывал, туда больше не вернётся никогда.


У меня бонусные счета в инсте есть, два штуки, нормально всё). Не понимаю что вам там могло не понравиться?) Второй кстати с 100% бонусом на пополнение, частично бонусный. Правда по глупости ушел в просадку, сейчас Risk на него кинул и иногда захожу наблюдаю что там происходит. Если бы не вошел на рублёвую пару, вышел бы в ноль)). Поддался общему настроению на ослабление рубля, а там спред не хилый, потерял на спреде, хорошо что вышел, рубль окреп немного). Хотя если бы держал сделку до конца года, то может и заработал бы, говорят рубль к доллару будет 80 к 1. Но там ещё и свопы хорошо кушают. Но это уже другая история. Но и урок получил, интересно запомнится ли)), сначала нужно на демке пробовать, а потом на реале.
Медаль
Сообщений: 143
Ой вы знаете все брокеры хороши и все они всегда темнят и что то мутят, но проблема в том, что без них тоже не вариант...я честно сказать за несколько лет торговли пока не встречал не одной идеальной конторы.
Медаль
Сообщений: 107
как по мне то менеджеры немного навязчивы, и это бесит, особенно в некоторых компаниях когда тебе наяривают и постоянно навязывают тебе какие то акции для того что бы ты сделал депозит, а вот подсказывать, особенно новичкам никто не хочет только за деньги, а как правило у новичка их нету.
Медаль
Сообщений: 823
А вот с другой стороны как бы я узнал об акции,если бы менеждер не позвонил и не сказал про нее по телефону мне.
Сообщений: 19
Фигасе персональный да ещё и ведущий манагер)) никогда таких не встречал)
Медаль
Сообщений: 926
У меня основной торговый счет в компании фрешфорекс, и вот я на такого рода звонки вообще не жалуюсь. А наоборот, потому что в специального менеджера работа познакомить вас поближе с компанией, заодно и с рынком форекс
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 908
Tischler
У меня основной торговый счет в компании фрешфорекс, и вот я на такого рода звонки вообще не жалуюсь.


У меня вот тоже все счета в Робо, Фреш, Альпари, ф4ю, Альфа-Форекс, ФБС,Норд, Инста, FFS. И никто не звонит. И чуть не каждый день звонки от фиг поймешь кого. Даже и не знаю таких откуда только номер телефона берут. В принципе я сразу посылаю и телефон в черный список.
никогда не спорьте с дураком(то есть со мной), люди могут не заметить между нами разницы.
ежели у тебя пробило фонтан красноречия - заткни его, не позорься.
Медаль
Сообщений: 428
Заглянувший
Ну не знаю на счет альфы, а вот ИнстаФорекс - развод и кухня, это кухня полнейшая, и то что они сами себя преподносят как самый крупный брокер в Азии, ну это многие понимают что они просто хотят поднять свою самооценку и обмануть "ближнего", и как меркетинговый ход. Но те кто там уже побывал, туда больше не вернётся никогда.

А насчет курса пересчета в рубли при выводе с долларового счета у инсты, это конкретный случай был. Читал пост на одном форуме, чел год работал и не выводил прибыль, наращивая депо. А когда коснулось, то при выводе, из-за падения реального курса рубля, получилось, что он практически ничего не заработал.
Медаль
Сообщений: 991
Antone

Заглянувший
Ну не знаю на счет альфы, а вот ИнстаФорекс - развод и кухня, это кухня полнейшая, и то что они сами себя преподносят как самый крупный брокер в Азии, ну это многие понимают что они просто хотят поднять свою самооценку и обмануть "ближнего", и как меркетинговый ход. Но те кто там уже побывал, туда больше не вернётся никогда.

А насчет курса пересчета в рубли при выводе с долларового счета у инсты, это конкретный случай был. Читал пост на одном форуме, чел год работал и не выводил прибыль, наращивая депо. А когда коснулось, то при выводе, из-за падения реального курса рубля, получилось, что он практически ничего не заработал.

Такое в кухнях не редкость, нужно сразу читать условия и вести переписку в чате, потом чат сохранять, и если возникнут проблемы, то съездить в офис с кому-то сломать нос. Потому что деньги уже не вернёте, а так хоть кайф можно получить.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 644
Они просто тоже попали на рублях, как и все, кто держал бабло в рублях)). Они просто не хотели перевеводить рубли в доллары, а потом снова обратно для тех, кто пополнял депозиты рублями и выводил рубли. Это конечно плохо для трейдера, но это лучше чем скам)). Просто команда инсты вовремя не перевела залоговые бабки трейдеров в баксы, хотя девальвацию рубля тот же Демура предсказывал довольно давно.
Медаль
Сообщений: 143
Слушайте народ, а если по теме, хоть кому то были полезны звонки от менеджера или все выбрали предпоследний вариант?)
Медаль
Сообщений: 991
Lightster

Слушайте народ, а если по теме, хоть кому то были полезны звонки от менеджера или все выбрали предпоследний вариант?)

У меня не было полезных, только выманивание на пополнение в новосозданных временных конторах.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 6397
Lightster

Ой вы знаете все брокеры хороши и все они всегда темнят и что то мутят, но проблема в том, что без них тоже не вариант...я честно сказать за несколько лет торговли пока не встречал не одной идеальной конторы.


То вам просто не везло. Пока мне встретилась только тодно нормальная компания которая совсем и мнение не навязывает и звонками не надоедает. Но спросить проконскльтироваться всегда можно. Это Фхопен .
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад