Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 186
Интересно, но факт, что люди сами себя не знают и поэтому познают свой характер через гороскопы. А ведь, если вы себя не знаете, свой организм, то как вы можете знать о других или о других процессах, например, о форексе.
Медаль
Сообщений: 6137
Fletfriends777

Интересно, но факт, что люди сами себя не знают и поэтому познают свой характер через гороскопы. А ведь, если вы себя не знаете, свой организм, то как вы можете знать о других или о других процессах, например, о форексе.


Да ерунда эти гороскопы, к форекс их никак не привязать. Это ак торговать 50% выигрыш и 50% проигрыш
ECN - брокер
Сообщений: 96
Как бы мне не хотелось во все это верить, но судя по жизненному опыту и собственным наблюдениям, все же знак зодиака во многом характерезует человека и его темперамент.
Сообщений: 6
А я Лев - очень вспыльчивый и харизматичный знак. Но у меня есть синдром отличника, не знаю, только у меня или у всех, кто лев. И да, я педант во всех вопросах, короче сложный я :rofl:
Медаль
Сообщений: 8368
Andrey_Mashkov

А я Лев - очень вспыльчивый и харизматичный знак. Но у меня есть синдром отличника, не знаю, только у меня или у всех, кто лев. И да, я педант во всех вопросах, короче сложный я :rofl:


И как вам это на форекс помогает? Мне кажется просто от самого человека все зависит и от его подхода
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 45
Я думаю что знак зодиака влияет на характер человека оставляет свой отпечаток в характере в поведении В поступках даже в работе какие то качества которыми обладает твой знак зодиака могут помочь или наоборот все усугубить. Вот например взять козерога этот знак амбициозный целиустремленный хорошо владеет собой но иногда не терпеливый это может сказываться на работе на Форексе
Медаль
Сообщений: 983
Yli4ka1997, да забейте вы)).Скажу вам честно и открыто,- даже сёстры близнецы могут быть совершенно разными по характеру и отношению к жизни. Это и братьев близнецов касается. Хоть, и говорят, что они чувствуют друг друга, мол на расстоянии, если случилась с одним из них беда, но характер и темперамент -это нечто --сугубо интимное, если хотите. Это уже зависит от самой личности, и как она воспринимает себя в этом мирре и относится ко всему .К работе, к отдыху, к шуткам---все люди разные и могут по разному воспринимать одну и ту же ситуацию, или жизненную какую то неудачу, или успех( один напьётся с радости, что выиграл в лотерею 5000$, а другой сразу поедет на отдых на Канары---а, вроде одинаковые знаки зодиака--и такое бывает и сплошь и рядом).
Медаль
Сообщений: 8368
Yli4ka1997
Вот например взять козерога этот знак амбициозный целиустремленный хорошо владеет собой но иногда не терпеливый это может сказываться на работе на Форексе


Ну козероги тоже типичные бывают и не типичные, как и другие знаки зодиака. У меня уйма знакомых близнецов по знаку зодиака, но все они разные в тех или иных жизненных ситуациях. Одни добились и продолжают добиваться успехов, другие на месте стоят. Так думаю и на форексе, у одного знака зодиака не может быть к примеру только тот или иной характер и только лишь какие-то определенные черты, каждый человек индивидуален какого бы знака зодиака он не был и соответственно результаты на форексе у всех будут разными.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 130
Я вообще не верю в то, что у человека что то зависит от того, кто он там по знаку зодиака. Нет четкой грани, что один знак - политики, другой - фермеры, третий - еще кто то там...
Медаль
Сообщений: 6397
Bvikech

Я вообще не верю в то, что у человека что то зависит от того, кто он там по знаку зодиака. Нет четкой грани, что один знак - политики, другой - фермеры, третий - еще кто то там...


Согласен. В каждом знаке зодиака есть и"паршивая овца" и "звезда"
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8368
Crosh
Согласен. В каждом знаке зодиака есть и"паршивая овца" и "звезда"


Также есть так сказать и не типичные знаки зодиака, люди, родившиеся под которыми не подпадают под общее определение такого знака.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 111
Елена

KOTMAKC
Я - Овно
С вами, Овнами, очень тяжело по жизни) Классический Овен обладает недюжинным упорством и целеустремленностью. Не будет он сложа ручки сидеть и ждать, когда проблема сама разрешится. Напористость во всем. Думаю это неплохие качества для любого начинания и Форекс не исключение. Однако Овну может помешать его нетерпеливость. Ему, как и скорпиону трудно ждать результата.. нужно все и сразу и желательно побольше) Вместе со своим, иногда, излишним напорством, вы можете не обращать внимание на мелкие, но важные детали. Слишком уж вы поглощены общей картиной своего любимого дела) Но не стоит отчаиваться, ведь опыт и терпение способны из любого знака зодиака могут сделать успешного трейдера))


Я не думаю, что есть какое-то отношение к Форексу с Зодиаком, даже если есть связь, это всего лишь предположение
Медаль
Сообщений: 186
Nidus

Думаю, что причиной успеха на Форекс является знак Зодиака, который называется Знание :)))
Еще поможет знак - опыт и финменеджмент. Эти "знаки" наиболее актуальны в этом бизнесе. А если нет знаний, но полные карманы астрологии, вряд ли тут будет успех в долгосрочной перспективе.


Полностью с вами согласен. Все эти весы, водолеи, львы и прочая дребедень - придумана людьми, в попытке как-то объяснить происходящие в их жизни события и быть чуточку увереннее смотря в завтрашний день. Видел одну передачу, где чувак, предсказывает движение рынка по звездам. Причем еще активно продает свои прогнозы
Медаль
Сообщений: 186
Fletfriends777

Интересно, но факт, что люди сами себя не знают и поэтому познают свой характер через гороскопы. А ведь, если вы себя не знаете, свой организм, то как вы можете знать о других или о других процессах, например, о форексе.


Что можно узнать о форексе из гороскопа? Рыбы, вас ожидает крупный провал, будьте осторожны и не забывайте выставлять стоп-лосс? как вы представляете подсказку со стороны звезд? Если только желание загадывать, когда видишь падающую звезду: Мол, хочу, зарабатывать много денег на форекс и стабильно увеличивать свой депозит
Медаль
Сообщений: 186
По мне, вера в то, что гороскоп может помочь в трейдинге - не более чем суеверие, такое же, как верить в то, что черная кошка перебежавшая дорогу к беде. Все это от нежелания человека признавать одну простую вещь - никто кроме тебя, не в ответе за твои успехи или неудачи и чем раньше трейдер это поймет, тем быстрее он добьется успехов на рынке
Медаль
Сообщений: 2785
Fireman
Я не думаю, что есть какое-то отношение к Форексу с Зодиаком, даже если есть связь, это всего лишь предположение

Согласен, я тоже не верю, что Рыба может торговать лучше или хуже Весов, все это сказки. Даже астрологи это понимают.
Сообщений: 85
Ralph

Как бы мне не хотелось во все это верить, но судя по жизненному опыту и собственным наблюдениям, все же знак зодиака во многом характерезует человека и его темперамент.


Я придерживаюсь мнения, что успех в торговле на Форексе не определяется зодиаком, но успех будет достигнут, если усердно работать, чтобы изучить науку о торговле, чтобы вы понимали, как правильно торговать.
Вы должны быть уверены в своих способностях, потому что каждый может добиться успеха на рынке форекс, если у него есть намерение учиться.
Сообщений: 111
BGT

Дмитрий Н.
Я - лось
:laugh: :v:Очень неожиданно, но респект!

YaHi
Это сущий мрак - связывать знаки зодиака и торговлю на Форекс.

Ну почему же? Ведь знаки Зодиака в некоторой мере влияют на характеры людей и потому может быть различная торговля в зависимости от самого знака. Думаю это скорее не прямая, а косвенная зависимость.


ты веришь в это ?? Зодиак - это всего лишь миф, я не думаю, что это имеет какое-либо отношение к форексу.
Медаль
Сообщений: 2785
Fireman
Зодиак - это всего лишь миф, я не думаю, что это имеет какое-либо отношение к форексу.

Знаки зодиака конечно же не миф, вот только прямого значения в торговле они не имеют, так как сами по себе не оказывают значительного влияния на человека.
Сообщений: 111
Cygan

Fletfriends777

Интересно, но факт, что люди сами себя не знают и поэтому познают свой характер через гороскопы. А ведь, если вы себя не знаете, свой организм, то как вы можете знать о других или о других процессах, например, о форексе.


Да ерунда эти гороскопы, к форекс их никак не привязать. Это ак торговать 50% выигрыш и 50% проигрыш


может быть, связано с чьим-то характером, но далеко, если это связано с форексом, независимо от того, какой зодиак людей, которые не хотят учиться и стараться, определенно будет разбит на форексе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад