Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 7282
Chuk
Все учатся, особенно на форекс где рынок сильно самоуверенных всегда ставит на место и знаки зодиака не имеют к этому ни какого отношения, тем более, что все намного сложнее устроенно в астрологии, чем просто месяц рождения.

Тут надо быть реалистом, то есть реально оценивать свои возможности, знания и опыт так чтобы можно было спокойно торговать и не переживать. Но знаки зодиака, это немного другое, может для кого-то они играют значимую роль, а для кого-то своя торговая стратегия ближе и понятней.
МедальКубок
Сообщений: 6502
Maxim777
Но знаки зодиака, это немного другое, может для кого-то они играют значимую роль, а для кого-то своя торговая стратегия ближе и понятней.

Поддерживаю. Тем более, сейчас гороскоп составляют не астрологи, а фрилансеры, которые занимаются написанием статей на заказ в интернете и выполнением подобной работы. Судя по бреду, который там пишут, многие - далекие от звезд абсолютно. Но это только мое мнение. Может кому то и помогает его знак;)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 7282
Alekskm27
Поддерживаю. Тем более, сейчас гороскоп составляют не астрологи, а фрилансеры, которые занимаются написанием статей на заказ в интернете и выполнением подобной работы. Судя по бреду, который там пишут, многие - далекие от звезд абсолютно. Но это только мое мнение. Может кому то и помогает его знак;)

Если всё так запущенно, то есть гороскопы уже составляют фрилансеры, то такой гороскоп и получается. Мне вот раньше, когда ещё учился, просто приходилось слушать различные гороскопы по программе "Доброе утро", просто потому что вставал рано, и приготавливался к учёбе. Но что характерно, эти все гороскопы, были чем-то друг на друга похожи, а толку ни какого не было.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Если всё так запущенно, то есть гороскопы уже составляют фрилансеры, то такой гороскоп и получается.

Я хоть и девушка, но никогда не верила во все эти гороскопы и знаки зодиака. Тем более как можно вообще связать между собой гороскоп, знаки зодиака и торговлю на валютном рынке форекс, когда на форексе торгуют совершенно разные люди - от пенсионеров до школьников.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Я хоть и девушка, но никогда не верила во все эти гороскопы и знаки зодиака. Тем более как можно вообще связать между собой гороскоп, знаки зодиака и торговлю на валютном рынке форекс, когда на форексе торгуют совершенно разные люди - от пенсионеров до школьников.

Но ведь торгуют они все по разному, но это опять же, не зависит от гороскопа, тут работают только знания и опыт, потому что именно на них опирается трейдер. Понятно, что ещё очень большую роль играет сама торговая стратегия, которой торгует трейдер.
Медаль
Сообщений: 5028
Думаю, что любой знак может прибыльно торговать на форекс, если приложит усилия к освоению рынка. А так же любой знак будет сливать, при небрежном отношении к соблюдению правил торговли и ММ. Как говорит одна знакомая, только в гороскопе у меня все хорошо с деньгами и в личной жизни:)
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Думаю, что любой знак может прибыльно торговать на форекс, если приложит усилия к освоению рынка. А так же любой знак будет сливать, при небрежном отношении к соблюдению правил торговли и ММ. Как говорит одна знакомая, только в гороскопе у меня все хорошо с деньгами и в личной жизни:)

Это действительно, в гороскопе может быть всё хорошо, но вот в реальной жизни, всё наоборот, поэтому не стоит обращать внимание на различные гороскопы и т.д. Потому что они уж точно не влияют на результат торговли, тут нужны знания и опыт, которые помогут добиться успеха.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
не стоит обращать внимание на различные гороскопы

Просто все хотят привязаться к чему-либо, на что можно потом списать свои ошибки и не умение быть дисциплинированным в торговле. Причем это не только на форексе, а и в любых других занятиях. Как-то пару раз прочитал гороскоп - поражал по приколу. Только знания и навык торговли выведут на достойный уровень прибыли .
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Просто все хотят привязаться к чему-либо, на что можно потом списать свои ошибки и не умение быть дисциплинированным в торговле. Причем это не только на форексе, а и в любых других занятиях. Как-то пару раз прочитал гороскоп - поражал по приколу. Только знания и навык торговли выведут на достойный уровень прибыли .

Я как-то раньше, когда смотрел телепередачу "Доброе утро" постоянно слушал этот гороскоп, потому что так приходилось, так меня очень удивляло, что там ни чего не говориться, как надо заработать "тельцу" или "деве", в какой сфере деятельности и у них пойдёт прибыль и когда.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
как надо заработать "тельцу" или "деве", в какой сфере деятельности и у них пойдёт прибыль и когда.

Это не один гороскоп не скажет. Там все заувалированно - читай между строк:) Если бы гороскоп мог сказать куда вложить и чтот сделать чтобы быть в хорошем достатке -то не только трейдеры а все были бы обеспеченными людьми.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Это не один гороскоп не скажет. Там все заувалированно - читай между строк:) Если бы гороскоп мог сказать куда вложить и что-то сделать чтобы быть в хорошем достатке -то не только трейдеры, а все были бы обеспеченными людьми.

Но ведь кто-тов это верит, раз так пользуются спросом эти все гороскопы и прогнозы. Но на мой взгляд, успех во многом зависит от самого человека, потому что именно он может заставить и настроить себя в нужном направлении, и идти до конца.
Медаль
Сообщений: 5028
"А я наивная все верю в чудо":) Человеку хочется во что-то верить, хоть в гороскопе найти путеводную нить. Но если сам не возьмется за себя никакие знаки зодиака не помогут. Если трейдер постоянно завышает лот - причем тут гороскоп.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
"А я наивная все верю в чудо":) Человеку хочется во что-то верить, хоть в гороскопе найти путеводную нить. Но если сам не возьмется за себя никакие знаки зодиака не помогут. Если трейдер постоянно завышает лот - причем тут гороскоп.

Просто, надо понимать, что ни какие знаки зодиака не помогут, если в голове нет знаний. Ведь при любой работе, надо на что-то опираться, чтобы профессионально её делать. А когда человек не умеет делать свою работу, то у него ни чего не получится, даже если у него гороскоп будет прибыльный.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Просто, надо понимать, что ни какие знаки зодиака не помогут, если в голове нет знаний. Ведь при любой работе, надо на что-то опираться, чтобы профессионально её делать. А когда человек не умеет делать свою работу, то у него ни чего не получится, даже если у него гороскоп будет прибыльный.

Знания и опыт торговли на валютном рынке форекс вот то, что играет решающую роль, но никак не знаки зодиака. Если вы Рак или Овен вы можете также успешно слить свой депозит, как и любой другой знак зодиака. Если они и имеют какое-то значение, то влиять на торговлю точно никак не могут.
Медаль
Сообщений: 1221
treydersha
Знания и опыт торговли на валютном рынке форекс вот то, что играет решающую роль, но никак не знаки зодиака. Если вы Рак или Овен вы можете также успешно слить свой депозит, как и любой другой знак зодиака. Если они и имеют какое-то значение, то влиять на торговлю точно никак не могут.

Ну да, а разные знаки зодиака - это полная ерунда, вряд ли кто-то серьезно в них верит, в их влияние на торговлю и успешно торгует с оглядкой на них. Астрология в трейдинге не уместна я считаю, здесь все подчинено другим законам, в частности рынка и математическим. Во все остальное я лично мало верю.
Медаль
Сообщений: 1223
Leon1990
а разные знаки зодиака - это полная ерунда, вряд ли кто-то серьезно в них верит, в их влияние на торговлю и успешно торгует с оглядкой на них. Астрология в трейдинге не уместна я считаю, здесь все подчинено другим законам, в частности рынка и математическим. Во все остальное я лично мало верю.

У меня подруга верит во всю эту чепуху со знаками зодиака и, более того, пытается меня в этом убедить. Но на мой взгляд знаки зодиака это такая же глобальная фикция, как гадание на картах (теже карты Таро) или как БитваЭкстрасенсов. Тем более когда речь идет о знаках зодиака на форексе.
Медаль
Сообщений: 5028
Maxim777
А когда человек не умеет делать свою работу, то у него ни чего не получится, даже если у него гороскоп будет прибыльный.

Это так. А если человек еще и не хочет совершенствоваться в своем деле, а только читает бред в гороскопах или в сонниках сны расшифровывает то все его мечты и желания накроются медным тазом, Если конечно у него папа не миллионер и не хозяин холдинга. :)
Медаль
Сообщений: 1223
Алексей
А если человек еще и не хочет совершенствоваться в своем деле, а только читает бред в гороскопах или в сонниках сны расшифровывает то все его мечты и желания накроются медным тазом,

Ну вот скажите мне серьезно неужели есть люди, трейдеры, которые реально думают что то, под каким знаком зодиака родился трейдер в итоге может помочь ему в его дальнейшей торговле на форексе?! Ну это же смешно. Знаки зодиака, различные астрологические прогнозы не имеют ничего общего с форексом.
Медаль
Сообщений: 5028
treydersha
Ну вот скажите мне серьезно неужели есть люди, трейдеры, которые реально думают что то, под каким знаком зодиака родился трейдер в итоге может помочь ему в его дальнейшей торговле на форексе?! Ну это же смешно. Знаки зодиака, различные астрологические прогнозы не имеют ничего общего с форексом.

Кому-то хочется верить, все мы разные. Но вряд ли знаки помогают, так же как и сны. У меня знакомый говорит, что есть для всех снов одна установка - все что бы не приснилось к деньгам. :) Потомку сонники и как и знаки трейдеру нужно отбросить, а заняться системой и управление капитала.
Медаль
Сообщений: 5028
Попалась веселая картинка в тему :). Не мог не поделится с пользователями форума и любителями гороскопов. Не нужно спорить со звездами ;) Если система молчит, а звезды говорят-вперед. Потом будет на кого спихнуть свои неудачи- мол звезды так выстроились.

image share
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад