Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс и знаки зодиака

  
Кто вы по зодиаку?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 32
Дата окончания опроса: 10-06-2015
Опрос закончен.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Да нет влияния знаков на характер. Было куча экспериментов. В одном из них, оказалось, что многие в детстве слыша о своем знаке просто подсознательно приписывали себе черты характера и развивали их. Поэтому и пошли потом совпадения.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 120
murrex
Да нет влияния знаков на характер. Было куча экспериментов. В одном из них, оказалось, что многие в детстве слыша о своем знаке просто подсознательно приписывали себе черты характера и развивали их. Поэтому и пошли потом совпадения.

Думаю так скорее всего и было!
Медаль
Сообщений: 7282
BGT
Ведь знаки Зодиака в некоторой мере влияют на характеры людей и потому может быть различная торговля в зависимости от самого знака. Думаю это скорее не прямая, а косвенная зависимость.

Характер трейдера, действительно влияет на торговлю, но это не главное, тут на первом месте должна быть стабильность, то есть как бы трейдер не торговал, главное, чтобы получал стабильную прибыль.
Медаль
Сообщений: 117
Никакого влияния знаков зодиака на торговлю думаю нет.Есть некоторые люди просто мнительные ,которые
услышав или увидев гороскоп на следующий день,стараются не делать ,то что Глоба не прописал.Влияет
на торговлю психотип человека ,его эмоциональность и не более.
Медаль
Сообщений: 175
Придумал какой то бездельник эти знаки зодиака. А то что кто то читает гороскоп и у него сбывается потом то это думаю простое совпадение. На форексе лучше вообще не вмешивать зодиаки и гороскопы мешать только будут правильно работать.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 175
Придумал какой то бездельник эти знаки зодиака. А то что кто то читает гороскоп и у него сбывается потом то это думаю простое совпадение. На форексе лучше вообще не вмешивать зодиаки и гороскопы мешать только будут правильно работать.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 71
KENNY

Придумал какой то бездельник эти знаки зодиака. А то что кто то читает гороскоп и у него сбывается потом то это думаю простое совпадение. На форексе лучше вообще не вмешивать зодиаки и гороскопы мешать только будут правильно работать.


Это наверно с увлечения астрономией в древние времена тянется. Так что те, кто придумывал, верили, что это работает. А сейчас это совсем бессмыслено. Вы правы, что к форексу знаки приплетать вообще не нужно.
Сообщений: 37
не считаю что расположение звезд во вселенной влияет хоть на что-то , так получилось что мозг в нехватке информации придумывает богов , совпадения , отношения других людей .И еще людям нравится слушать и надеяться что у них сегодня будет все хорошо , будет так как сказал телевизор . Но как бы мы этого не хотели это всего лишь слова
Медаль
Сообщений: 324
murrex
Да нет влияния знаков на характер. Было куча экспериментов. В одном из них, оказалось, что многие в детстве слыша о своем знаке просто подсознательно приписывали себе черты характера и развивали их. Поэтому и пошли потом совпадения.

Да не сказал бы, я в детстве никогда не слышал, не читал гороскопы. Сейчас то что пишут в популярных изданиях про знаки зодиака, где есть описание характера, все идет про меня.
И у нету ни одного основания не верить в гороскопы. ТО что вы прочитали, явно были липовые исследования.
Я кстати тоже читал, про то кучу экспериментов, только где подтверждались влияния знаков зодиака.
Ну а во что вам верить, решать только вам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2016 в 17:47)
Сообщений: 29
Пока Водолеев больше всех...)))
Медаль
Сообщений: 177
У меня у двух сыновей характер примерно как по гороскопу и пишут! Поэтому в гороскоп и в характер верю, а вот прогнозы на день считаю полным бредом. Ну разве вы кинетесь торговать, если вам пообещают по гороскопу удачный день в финансовом плане. Нет!
Медаль
Сообщений: 192
По девятнадцати респондентам выводов никаких не сделать, а вообще хрень все это, можно почитать, что бы отвлечься и посмеяться, а серьезно к этому относиться, на мой взгляд конечно, нельзя.
Медаль
Сообщений: 3939
SergoKor, Ну это только ваше личное мнение!!! На основании чего то все же существует астрология, и знаете, многие верят в предсказании звезд. На торговлю на рынке форекс может и звезды не влияют, но лычные качества человека (которые описаны в каждом знаке зодиака ) да.
Медаль
Сообщений: 281
отличаюс от тепичного представителя своего знака, поэтому, как этя информация повлияет на мою торговлю мне не ясно...
Медаль
Сообщений: 8369
При торговли думаю в последнюю очередь стоит обращать внимание на свой знак зодиака. Есть торговая стратегия, есть ее условия и сигналы, их придерживайся и торгуй. Все остальное вторично).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Эта тема есть почти на каждом форекс форуме и я незнаю почему. Анализировать торговлю по знаку зодиака это помоему самый эпический бред который только можно сказать. Конечно характер влияет на торговлю пока торгуешь вне правил. А выверенная ТС работает у всех знаков зодиака одинаково.
Медаль
Сообщений: 152
Непонятно, кому вообще такое в голову пришло!
Медаль
Сообщений: 281
ktoya
та тема есть почти на каждом форекс форуме и я незнаю почему. Анализировать торговлю по знаку зодиака это помоему самый эпический бред который только можно сказать. Конечно характер влияет на торговлю пока торгуешь вне правил. А выверенная ТС работает у всех знаков зодиака одинаково.

Это скорее от психологии зависит нежели от зодиака...
Сообщений: 1
:hoho:
Сообщений: 76
Крылья , ноги, главное хвост.) Не гороскоп решает какой вы трейдер. А ваша дисцепленированность. Если вы скорпион, но не отступаете от мани менеджмента, то успех вам гарантирован. А если у вас плечо 500 и максимальный лот то гороскоп вам не поможет... ну может разок повезет.
Jhak
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад