Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/JPY
  
Сообщений: 0
Курс торгуется внутри бокового канала который можно хорошо увидеть на дневном трафике, вчера произошел отбой от сопротивления 101.30 а сегодня курс ушел на небольшую северную коррекцию, следует ожидать возобновления падения с целью около 98.65.
Сообщений: 0
В основном сейчас заметна общая тенденция -пары торгуются без больших изменений и им пока не хватает сил пробивать уровни , также и eur/jpy, для отработки двух сигналов на покупку ей нужно прорвать облако ошимоку.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Пара, как и все остальные в боковом тренде. После отскока от поддержки 100,20, цена пытается корректируется, закрепилась за сильным сопротивление 100,39. Пробив следующий уровень сопротивление 100,49 пара может уйти наверх к вчерашнему хаю 100,78. Индикаторы показывают покупку, MACD в отрицательной зоне но приближается к нулевому уровню. Цена заперта между машками. Остается ждать пробой одной из них.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0

EUR/JPY здесь заметен очень четкий боковой долгосрочный канал, еще в понедельник пара отбилась от верхней границы данного канала, я ожидаю возобновления южной волны, цель думаю будет около нижней границы- уровень 98.65.
Сообщений: 0
eur/jpy от пары ожидаю продолжения падения, на графике заметно что у быков не хватает сил двигать цену вверх, пара отбилась от наклонной линии и продолжает падать, пока цель находится около нижней границы облака ишимоку - уровень 99.80.
Сообщений: 0
Пара сегодня показала падения на юг и несколько часов отбилась от уровня поддержки 99.80, курс образовал сходящейся треугольник, я ожидаю продолжения формирования северной волны в плоть к верхней (наклонной) границы треугольника.
Сообщений: 0

По EUR/JPY наблюдаем что сформировали сужающийся треугольник с уровнем поддержки 99.60,гистограмма находиться в отрицательной зоне и продолжает падать так что думаю пробой вниз вполне возможен и цель такого пробоя 98.50...
Сообщений: 0
Как я и ожидал вчера пара продолжила падать ( после отбоя от верхней границы канала) сегодня она даже сумела прорвать уровень поддержки 99.80, и закрепилась ниже него, цель у меня по прежнему находится около уровня 98.60.
Сообщений: 0
Пара сегодня сорвалась на юг и продемонстрировала очень сильное падения ( после выхода новостей) сейчас немножко поздновато продавать, нужно дождаться небольшой северной коррекции и при возобновлении падения можно и продать.
Сообщений: 0
Пара сейчас падает, отрабатывая высоту пробитого треугольника, основная цель думаю находится около уровня поддержки 98.50 на пути к данному уровню поддержки нет никаких значительных препятствий.
Сообщений: 0
Пара пробила сужающеюся формацию на уровне 99.80 и сильно упала вниз,к цели 98.50 пока не дошли, сделали небольшую остановку,так что думаю на ночь буут торги идти в небольшом коридоре а завтра большие деньги заставят пару опять падать....
Сообщений: 0
Пара опять в плотную подошла к уровню поддержки и сегодняшнему минимуму 98.78, цена продолжает падать, основной среднесрочный тренд- южный,ишимоку показывает сигнал 3 линий- сигнал продолжения южного движения.
Сообщений: 0
Пара продолжает отрабатывать южную волну, продавать уже поздно а покупать опасно, нужно ждать когда курс приблизится к долгосрочному уровню поддержки 98.54 и от него можно пробовать ловить северную коррекцию.
Сообщений: 0

Очень сильные down дни показывает пара ,очень мощные рывки буквально за 5 мин пара проходит больше 50 п,это му способствует что с падения евро еще и ена сегодня немного дала о себе знать ,ну судя по всему первая цель для пары 97.00 а вторая 95.50...
Сообщений: 0
цена вышла из бокового канала в котором пара торговалась несколько недель подряд (дневной график) прибита нижняя граница канала, и этот прорыв открыл путь к дальнейшему падению в плоть к минимуму 96.00.
Сообщений: 0

Индикаторы показывают что пара перекуплена,и сейчас может быть откат или как минимум боковое движения,но считаю что пара находиться во чень сильном медвежем тренде,и пака резких движений на верх не видно,так что при оживлении рынка,может бить во вторник,пойдем еще ниже.... 97.00....
Сообщений: 0
Если посмотреть на дневной график - ишимоку на нем показал сигнал на продажу "мертвый крест"- пересечения двух скользящих, также курс на прошлой недели отбился от облака ишимоку, что свидетельствует о продолжении падения.
МедальКубок
Сообщений: 1701
Пара без остановок и плавно валится к уровню 96,88, минимуму 1июня. Это уже будет третья попытка пробить лоу и пойти ниже к цели 95,31, которую не отработали в прошлый раз. Индикаторы все сигнализируют о продаже!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0
EUR/JPY пара после того как сделала прорыв очень сильного уровня поддержки 98.60 сейчас торгуется с понижающейся динамикой и образовала медвежий канал, только что курс подошел к верхней границы ,от него думаю будет отбой на юг.
Сообщений: 0
EUR/JPY заметно что пару не пускают выше нижней границы облака ишимоку , сегодня пара от облака отбилась в южном направлении и даже сумела сделать новый минимум недели, медведи продолжают давить на пару цель- 96.60.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад