Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/JPY
  
Сообщений: 0
цена уже третий раз пытается преодолеть сопротивления 96.40 и опять пошла на отбой, думаю выше данного уровня курс сегодня не поднимется, также скользящая линия Чинго Спан (ишимоку) показывает разворот на юг.
Сообщений: 0

Пара отрабатывает дивергенцию и дошла к сопротивлению 97.40 здесь еще и проходит скользящая средняя с периодом 20,думаю с такими темпами роста какой показывает пара в последнии дни может быть закрепления выше 98 фигуры а потом и цель 101.20..
Сообщений: 0

Тренд на верх по EUR/JPY набрал очень сильную крутизну,сейчас видно что пара уперлась в некий уровень 97.20...но судя по тому с какой силой пара растет думаю пробой на север состоится уже на следующей недели...так что я за рост...
МедальКубок
Сообщений: 1164
Сейчас, после падения, пара достигла уровня трендовой линии и возможен отскок от нее, так как на Н4 формируется бычья Дивергенция на Стохастике:

Сообщений: 0
Интересная ситуация произошла на дневном графике, курс еще в пятницу подошел к пробитому чуть ранее уровню ,которое стало сопротивлениям 96.90 а сегодня пара подтвердила отбой от него, думаю будет среднесрочное снижения.
Сообщений: 0
Цена пока встретила ряд очень сильных уровней поддержки -среди них, наклонный уровень + горизонтальный уровень 95.72, также нижняя граница облака, я думаю что так просто курс не сможет их преодолеть, цели северные.
Сообщений: 0
здесь пока идет разворот в пользу евро, пара после долгой консолидации около уровня поддержки 95.80, сегодня развернулась и прорвала сопротивления 96.15, что открыло путь к уровню и максимуму 98.35.
Сообщений: 0
пара на часовом тайм фрейме сегодня отбилась от верхней границы облака, заметно что курс сделал 3 попытки выйти за пределы облака, но это ему не дали сделать, пока цель у меня находится около уровня 95.70.
Сообщений: 0
индикаторы указывают на начало снижения по данной паре. возможная точка входа в рынок для торговли на понижение - 95,85. ожидаемые цели вниз -тр1 - 95,58, тр2- 95,41, тр3- 95,14.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 15:14)
Медаль
Сообщений: 153
пара отбилась от верхней границы облака ишимоку сейчас торгуется на 96,28 поставил на продажу так же как и пару eur/usd вчера вырисовывалась фигура голова и плечи может отработает
Сообщений: 0
Похоже пара начинает пробивать первое мини сопротивления 96.20,и помалу двигаться опять на север...есть некий рост по евро/доллару, думаю и тут может бить движения к цели 97.20...
Сообщений: 0
индикаторы на часовом графике указывают на начало роста по паре. точка входа в рынок - 96,00. примерные цели вверх , по индикатору fibo, ТР1 -96,21 , ТР2- 96,33 , ТР3-96,54.

Модератор_K
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2012 в 01:02)
Сообщений: 0
Здорово сегодня походили валютные пары...на ночь решили уйти вниз,сейчас видно что пробили поддержку 95.50 и пока закрепились ниже,что свидетельствует о силе тех кто играет на понижения пары, думаю завтра будет продолжения движения вниз цель 94.60...
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2012 в 20:19)
Сообщений: 0
по данной паре индикаторы указывают на продолжение движения вниз . точка входа в рынок - 95,14. стоп -лосс выставляем на уровне- 95,22. ориентировочные цели вниз -ТР1-94,93 ,ТР2-94,79 . ТР3-94,58.

Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 15:12)
Сообщений: 0
Очень четкий уровень 97.30 и пара как раз там и остановилась, учитывая движения последних нескольких свечей и агрессивность рынка думаю можем пробить 97.30 и оказать на 98 фигуре ,а что будет дальше посмотрим по следующих формациях...
Сообщений: 0
по паре подаются разнонаправленные сигналы. ashi - указывает на продолжение движения вверх. fibo- на движение вниз сточкой входа в рынок - 97,41 , стоп - лосс - 97,55. цели по данному движению ТР1-97,02 , ТР2-96,79 ,ТР3-96,40.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2012 в 15:12)
Сообщений: 0
Если посмотреть на более крупный тайм фрейм (4 часовой) то можно увидеть что сегодня произошел отбой от верхней границы канала, цена продолжает формировать южную волну, окончание которой - нижняя наклонная.
Сообщений: 0
EUR/JPY пара сегодня отметилась отбоем от верхней границы облака ишимоку (уровень 97.50), целью теперь стала синяя скользящая ишимоку, также на часовом графике индикатор MASD показал дополнительный сигнал на продажу.
Сообщений: 0
пара с корректировалась в район пробитого сегодня уровня (теперь сопротивления) 97.11, я думаю что от него курс возобновит падения в южном направлении, заметно что около него идет проторговка и выше данного уровня пока цену не хотят пустить.
Медаль
Сообщений: 153
сейчас папа находится выше облака ишимоку к тому же как по паре eur/usd рисуется фигура флаг цена как раз тестирует вернюю границу будем ждать пробития
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 17:28)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад