Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/JPY
  
Сообщений: 0
На дневном графике EUR/JPY, потенциально, после «доскока» вниз, коррекция вверх, в область сопротивления у уровня 102.48, будет развиваться движение цены вниз, в область поддержки у уровня 96.99.
Модератор_К

Источник: theignatpost.ru
Прикрепленные файлы:
1_5pjuf.gif | 18.46 Кб | Скачали: 575
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 мая 2012 в 20:18)
МедальКубок
Сообщений: 1164
Как только открылся рынок, по этой паре открыл длинные позиции. Появилась сильная бычья Дивергенция на Стохастике на D1, да еще впридачу на Н4 выше проходит нисходящая трендовая линия, которая как магнит будет притягивать цену. Далее возможен пробой этой линии в районе 100.60 и дальнейший рост.
Медаль
Сообщений: 4381
Укhепление евры на вчерашних торгах не миновало и кросс пару.Сегодня ожидаю коррекционное движение к уровню 200 мувинга.Паре необходимо топливо для продолжения дальнейшего роста.Динамику в паре будет задавать eur\usd
Buy limit 98.31
Прикрепленные файлы:
1_gj35b.gif | 16.92 Кб | Скачали: 645
МедальКубок
Сообщений: 1701
На М15 по Машкам (21-55) тестировали уровень 99.15 после которого пара продолжила свое движение на север. Ожидаю пробой сформировавшегося сегодняшнего максимума 99.66 и поход на 100.00 фиругу.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1701
Пара зашла в боковик, границы которого 99,67 - 99,34
99,67 является сильным сопротивление, которое пара старается пробить. Его пробой откроет дорогу к 100,00 уровню. Если же все таки цене не хватит сил, она пойдет тестировать поддержки 99,51 - 99,34. Пробой последней даст возможность продолжить низходящее движение имея имея 3 точки касания сейчас мы формируем третью.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Медаль
Сообщений: 4381
Если цена отскочит к поддержке 200 МА в район отметки 99.40 и протестирует её на прочность,возникнет ситуация.когда возможно будет открыть длинную позицию.
Buy limit 99.49
Stop loss 99.23
Прикрепленные файлы:
1_97nc4.gif | 16.81 Кб | Скачали: 514
МедальКубок
Сообщений: 2641
Я бы не стал рисковать с покупками. В пятницу последняя часовая свечка стремительно ринулась вниз, а это верный знак того, что в понедельник будет Южный ГЭП, да еще эти выборы. так что лучше "посидеть на заборе"
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 18:11)
Мои посты заставляют задуматься.
Сообщений: 0
Пара подошла к ценовому уровню открытия этой торговой недели ( уровень 100.00), если курсу удастся закрепится ниже него то целью станет поддержка 99.00, 98.70, пара сей час торгуется внутри бокового канала, и думаю она продолжит формировать южную волну (отбившись от 100.86).
Сообщений: 0
По паре EUR/JPY основная цель думаю будет около нижней границы канала, сей час курс продолжает формировать южную волну и отрабатывать сигнал на продажу MACD, также ишимоку подал 2 сигнала на продажу, есть вероятность и прорыва данной наклонной линии.
Сообщений: 0
я стою в покупках по данной паре , на часовом графике заметно как пара сделала отбой от наклонного уровня поддержки, также разворот на север был подтвержден свечным анализ (свечное поглощения), стоп я пока поставил чуть ниже данной линии поддержки.
Сообщений: 0
Пара определено сейчас движется в коридоре с определенными рамками но с северным намеком,так что думаю сейчас может получиться совсем неплохая позиция в лонг со стопом за уровень,и стохастик показывает что можно купить..а как известно что данный осциллятор лучше всего работает в боковом движении...
Прикрепленные файлы:
777_1k35t.gif | 35.57 Кб | Скачали: 562
Сообщений: 0
пара торгуется в наклонном канале, только что произошел отбой нижней наклонной линии сопротивления, и пара продолжает стремительно набирать ход на север, курс торгуется выше облака ишимоку, думаю северное движения продолжится к 101.30.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:03)
МедальКубок
Сообщений: 1701
Если пара закрепиться над сопротивление и круглым числом 100,00, то пойдет и дальше к следующаму сильному сопротивлению 100,39 от которого возможно будет коррекция опять к нулям.Если все же цена упадет ниже нулей то уровень 99,61 будет штурмовать. А вообще сегодня возможно многое ведь много важных новостей!
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 0

Пара по-прежнему зажата в боковом движении ,сейчас образовали мини уровень 99.80,от которого можно отталкиваться при игре к противоположной границе коридора,тем более настроения по евро больше северные,так что 100 на верх может сходить...
Сообщений: 0
EUR/JPY пара наконец сумела пробить уровень сопротивления 100.79 и сейчас торгуется выше данного уровня, также цена находится около максимума дневной свечи текущего дня, следует ожидать продолжения севера и завтра.всем профитов.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:03)
Сообщений: 0
EUR/JPY пара на дневном графике показала два сигнала на покупку "золотой крест" и пересечения чинго спан ценового графика,но курс пока не в силах преодолеть сопротивления 100.68, лишь когда он сумеет закрепится выше него можно и купить в на несколько дней.
Сообщений: 0
курс после прорыва сильного уровня сопротивления 100.86 вчера ушел на небольшую коррекцию на юг, и сегодня по данной паре идет опять возобновления северного движения, пара технически больше смотрится на север,я в покупках.
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:03)
Сообщений: 0
EUR/JPY сегодня пара сумела сделать новый недельный максимум , сейчас курс немножко отошел на юг и я купила, пара торгуется выше облака ишимоку, также вверху у нее нет никаких значительных препятствий для дальнейшего роста на север.
Сообщений: 0

тяжело сейчас паре расти,хоть и пара села выбраться выше сопротивлений ,но цены совсем не улетают в небеса,а как раз наоборот...по гистограмме дивергенция видна,так что может опять вернуться в прежний коридор..
Модератор А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 03:18)
Сообщений: 0
Уже казалось бы пара сумела не только пробить а и закрепится выше уровня сопротивления 100.80, как опять пара ушла ниже данного уровня, я теперь уже нацелен на продажи, пока еще хочу дождаться когда цена сумеет прорвать 200 скользящую, и тогда можно продать.

Модератор А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2012 в 03:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад