Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

EUR/JPY. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по EUR/JPY
  
Сообщений: 0
Господа аналитики, будьте так любезны, прочитайте правила раздела, в частности охи аха... я купил(продал) а оно ушло, не интересует форумчан, которые ищут в данной теме информацию.
Сообщений: 0
Сегодня пара торгуется практически без всяких изменений ,на Н4 тайм фрейме хорошо заметен восходящий канал в котором сейчас находится EUR/JPY, курс медленно подходит к нижней границы данного канала от него думаю будет отбой на север.
Сообщений: 0
Пара торгуется с небольшим повышениям на север, курс находится выше облака ишимоку и тренд остается северным, также на Н4 графике заметно линия поддержки 100.50 от которой активно покупали, цели у меня северные- около уровня 102.10.
Сообщений: 0
EUR/JPY по данной валютной паре на часовом тайм фрейме заметен среднесрочный канал, цена подошла к нижней границы данной фигуры, и пока немножко притормозила, вполне вероятен отбой от данного уровня при котором целью станет верхняя граница.
Сообщений: 0
аналититческий скрин месячного таймфрейма...мы нгаходимся до сих пор у профитной средней.
Модератор_А
Прикрепленные файлы:
Clip2_p9cpa.jpg | 40.13 Кб | Скачали: 460
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2012 в 17:53)
Сообщений: 0
Пара на дневном тайм фрейме показала сильный сигнал на продажу -отбой от графика цены зеленой линией чинго спан (ишимоку), также график цены подтвердил это свечным анализом,я ожидаю среднесрочное снижения пары.
Сообщений: 0
Dingo
аналититческий скрин месячного таймфрейма...мы нгаходимся до сих пор у профитной средней.


Уважаемый Dingo, Ваш пост займет достойное место в наших "перлах". :stuk:
Сообщений: 0
Dingo

аналититческий скрин месячного таймфрейма...мы нгаходимся до сих пор у профитной средней.
Модератор_А



хорошо в пёрлы или перлы..пусть будет так.
Теперь поговорим о моем скрине...на нем четко видно где находится цена....она находится чуть ниже
проведенной мною средней профитной линии и это означает..что данная пара возможно продолжит свой подъём..неужели это так сложно увидеть и смешно? Я специально не давал своего комента..чтобы люди посмотрели и подумали без рекомендаций со стороны.Я конечно могу дописать о возможном приходе цены к ур 102 и выше....но это всего лишь моё видение.
Теперь о данном методе технического анализа....он достаточно известен и прост в отличии от индикаторных схем.
..я конечно понимаю..что очень могла расмешить описка в слове находимся....тогда прошу прощение.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Dingo, вы находитесь в разделе аналитики. Все выкладки и соображения должны быть изложены доступным языком.
"Данная пара возможно продолжит подъём" - нет, не видно. Может и падение продолжить. Но предположить это мало, надо объяснить.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
EUR/JPY пока основной тренд остается южным, пара все таки сумела пробить наклонный уровень поддержки и уверенно закрепилась ниже данного уровня, следует ожидать дальнейшее снижения данного торгового инструмента в плоть к уровням поддержки около 97.00.
Сообщений: 0
Сегодня EUR/JPY возобновила свое южное падения, но продавать пока рановато, в низу у нее стоит очень сильный уровень поддержки 99.00, только лишь при прорыве данного уровня и закреплении ниже него откроется путь к цели 96.00.
Сообщений: 0
EUR/JPY пара на своем северном пути встретила ряд препятствий (верхнюю границу канала,и наклонный уровень сопротивления) и от данных уровней пошла в отбой, основной тренд остается южный, думаю он и потянет цену к уровню 98.90.
Сообщений: 0
пара сегодня торговалась практически без резких изменений, она даже сумела прорвать нижнею границу облака ишимоку, также есть еще дополнительный сигнал на север- это пересечения зеленой линией графика цены,думаю целью станет верхняя граница облака.
Сообщений: 0
EUR/JPY сегодня пара сумела прорвать очередной уровень поддержки 98.98 и продолжила падения,сейчас курс немного корректируется на север к пробитому уровню, но думаю основная тенденция на юг продолжится и при признаках ее я продам.
Сообщений: 0

Некое оживления по даной паре, рывок вниз и пара нарисовала новий лоу ,пробили уровень поддержки которы й стал сопротивлениям,уровень немного не четкий пара пускает длинные тени в обе стороны,но все же уровень заметен ,думаю завтра должно быть продолжения и пара опустится еще ниже...
Сообщений: 0

Сегодня быки показали свои роги,и пара пробив несколько мини уровней пошла на верх...думаю после такого роста нужен как минимум небольшой откат,так что если движения на верх будет иметь силу в будущем, то пара должна выдержать примерный уровень отката 99.60....
Сообщений: 0
Пара торгуется сейчас между двух уровней , я пока ожидаю прорыва одного из уровней, при прорыве сопротивления 101.30 откроется путь к дальнейшему росту с целью 102.00 а при пробои поддержки 100.35- целью станет 98.70.
Сообщений: 0
На дневном тайм фрейме пара сегодня отбилась от нижней границы облака ишимоку и продолжает падать,но данный индикатор также показал два сигнала на покупку поэтому нужно ждать возобновления севера и прорыв облака.
Сообщений: 0
Пара продолжает находится под давлениям медведей, на 30 минутном графике стало заметно формирование сходящегося треугольника, цена сейчас в плотную подошла к нижней ее границы- уровень 100.36 при прорыве которого откроется путь к 99.75.
Сообщений: 0

Ну вот пара дошла к своему пришлому уровню и начала отбиваться опять на север,думаю если отметка 99.60 выдержит давления медведей то пара может дойти как минимум к вершине 101.30...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад