Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
Согласен. В целом демо полюбому помогает, на чем еще тренироваться, как ни на демо программе. И проверить можно и потренироваться, а так бы все на реале сливали

Только управлять своими эмоциями на демо-счёте не научишься,а это не последнее дело в работе трейдера.Большинство ошибок на форексе происходит из-за этого.
Медаль
Сообщений: 8370
falhtke
Только управлять своими эмоциями на демо-счёте не научишься,а это не последнее дело в работе трейдера.Большинство ошибок на форексе происходит из-за этого.


Все правильно. Эмоции - наш враг и справляться с ними нужно учиться на реале. Но чтобы туда перейти, для начала нужно иметь проверенную стратегию по торговле. А ее лучше разработать и проверить все же на демке, чтобы убедиться в самом факте ее работоспособности. Со сливной ТС как бы кто-то не умел справляться с эмоциями и был супер дисциплинированным, от потерь не уйти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Все правильно. Эмоции - наш враг и справляться с ними нужно учиться на реале. Но чтобы туда перейти, для начала нужно иметь проверенную стратегию по торговле. А ее лучше разработать и проверить все же на демке, чтобы убедиться в самом факте ее работоспособности. Со сливной ТС как бы кто-то не умел справляться с эмоциями и был супер дисциплинированным, от потерь не уйти.

Я придерживаюсь другого мнения,что на демке ничему научиться нельзя,пустая трата времени.Лучше завести центовый счёт с депозитом,который не жалко потерять и отрабатывать свою ТС.Сразу поймёшь все тонкости торговли и гораздо большему научишься,чем на демке.
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

тень
Все правильно. Эмоции - наш враг и справляться с ними нужно учиться на реале. Но чтобы туда перейти, для начала нужно иметь проверенную стратегию по торговле. А ее лучше разработать и проверить все же на демке, чтобы убедиться в самом факте ее работоспособности. Со сливной ТС как бы кто-то не умел справляться с эмоциями и был супер дисциплинированным, от потерь не уйти.

Я придерживаюсь другого мнения,что на демке ничему научиться нельзя,пустая трата времени.Лучше завести центовый счёт с депозитом,который не жалко потерять и отрабатывать свою ТС.Сразу поймёшь все тонкости торговли и гораздо большему научишься,чем на демке.


А для того чтоб найти тс нужна демка или изначально считаете надо сливать на релаьном счете пусть и центовом?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 890
Сразу сливайте - это вернет вас в реал, ну а потом, можно поработать на демке. Можно для сливать брать крупные бездепозиты, как у фреша бонус огонь, сразу будет отметён миф о том, что для успешного трейдинга не хватает крупного депозита)).
Медаль
Сообщений: 542
Cygan
А для того чтоб найти тс нужна демка или изначально считаете надо сливать на релаьном счете пусть и центовом?

Чтобы чему-то научиться,приходиться чем-то жертвовать.На демке Вы не научитесь ни соблюдать ММ(т.к. виртуальных денег не жалко),ни справляться со своими эмоциями по той же причине.
Медаль
Сообщений: 6137
Turist

Сразу сливайте - это вернет вас в реал, ну а потом, можно поработать на демке. Можно для сливать брать крупные бездепозиты, как у фреша бонус огонь, сразу будет отметён миф о том, что для успешного трейдинга не хватает крупного депозита)).
р
Да мне уже и не надо, я это путь давно прошел и как раз считаю что демо торговля нужна, но не для того чтоб торговать на миллионе и радоваться, а для того чтобы хотя бы найти торговую стратегию.
ECN - брокер
Сообщений: 23
Profit

Здесь попрошу Вас поделиться своим опытом работы на демо счете. Как нужно на нем работать. Как помогает Вам демо счет. Отличия и сходства с реальными счетами. Сколько нужно работать на демо счете прежде чем, перейти на реальный счет. В чем разница между демо счетами разных компаний.

демо помогает лишь на первых порах ученика трейдингу,для знакомства с техническими моментами заключения сделок(выставления ордеров и.т.д) после этого демо становится бесполезен и лишь вышибает трейдера из рамок дисциплины и усидчивости
http://www.youtube.com/channel/UCgF-t6ynwVoYvBer6WwYuug
Медаль
Сообщений: 8370
Cергей Владимирович
после этого демо становится бесполезен и лишь вышибает трейдера из рамок дисциплины и усидчивости


Если трейдер по жизни недисципинирован, то он на любом счете будет сливать. Тут все упирается в отношение к торговле на демке. И если подходить изначально к этому без жадности, азарта, спешки, протестировав и отточив там свою ТС, то ничего плохого в ней не вижу. А если пришли туда поиграться, то конечно она ничем не поможет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 542
тень
Если трейдер по жизни недисципинирован, то он на любом счете будет сливать. Тут все упирается в отношение к торговле на демке. И если подходить изначально к этому без жадности, азарта, спешки, протестировав и отточив там свою ТС, то ничего плохого в ней не вижу. А если пришли туда поиграться, то конечно она ничем не поможет.

Даже,если человек по жизни не дисциплинирован,то потеряв несколько депозитов и не потеряв желания научиться торговать на форекс,он закусив губу, научится быть дисциплинированным в вопросах торговли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 мая 2017 в 13:02)
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

тень
Если трейдер по жизни недисципинирован, то он на любом счете будет сливать. Тут все упирается в отношение к торговле на демке. И если подходить изначально к этому без жадности, азарта, спешки, протестировав и отточив там свою ТС, то ничего плохого в ней не вижу. А если пришли туда поиграться, то конечно она ничем не поможет.

Даже,если человек по жизни не дисциплинирован,то потеряв несколько депозитов и не потеряв желания научиться торговать на форекс,он закусив губу, научится быть дисциплинированным в вопросах торговли.


Если только совсем не тугодум и не привык наступать на одри и теже грабли, то вы конечно правы. Но лучше конечно на грабли наступать на демо, но увы все торопятся зарабатывать на реале, а в итоге чаще сливают
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke, ну хорошо я уже дисциплинированная, но все равно на демо я зарабатываю, а когда перехожу на реал то ухожу в глубокую просадку. Просто попадаю в период убыточных сделок. Я уже боюсь торговать на реальные деньги так как только начинаю сразу убытки. Как заканчиваю то на демо только прибыль.
Медаль
Сообщений: 542
Мария
falhtke, ну хорошо я уже дисциплинированная, но все равно на демо я зарабатываю, а когда перехожу на реал то ухожу в глубокую просадку. Просто попадаю в период убыточных сделок. Я уже боюсь торговать на реальные деньги так как только начинаю сразу убытки. Как заканчиваю то на демо только прибыль.

Ничего не поделаешь,человеческая психология.Когда Вы торгуете на демо,то денег Вам не жалко ,так как они не Ваши.При торговле где-то Вы можете пересидеть,где-то терпеливо дождаться тейк-профита,не испугаетесь резкого движения против нужного Вам направления,не боитесь пропустить удачный вход и т.д.А на реале человек боится слиться и делает ошибки.
Медаль
Сообщений: 6137
falhtke

Мария
falhtke, ну хорошо я уже дисциплинированная, но все равно на демо я зарабатываю, а когда перехожу на реал то ухожу в глубокую просадку. Просто попадаю в период убыточных сделок. Я уже боюсь торговать на реальные деньги так как только начинаю сразу убытки. Как заканчиваю то на демо только прибыль.

Ничего не поделаешь,человеческая психология.Когда Вы торгуете на демо,то денег Вам не жалко ,так как они не Ваши.При торговле где-то Вы можете пересидеть,где-то терпеливо дождаться тейк-профита,не испугаетесь резкого движения против нужного Вам направления,не боитесь пропустить удачный вход и т.д.А на реале человек боится слиться и делает ошибки.

Жаль или нет, но на демо можно всю тс отработать согласно всем условиям, и риски проверить, а на реальном вы все сможете проверить наверняка ?
ECN - брокер
Сообщений: 97
Cygan
Жаль или нет, но на демо можно всю тс отработать согласно всем условиям, и риски проверить, а на реальном вы все сможете проверить наверняка ?

Задерживаться на нём не стоит, 2 месяца практики будет достаточно...
Медаль
Сообщений: 8370
Alfa Forex Assistant
Задерживаться на нём не стоит, 2 месяца практики будет достаточно...


Тут однозначно не скажешь сколько времени нужно, 2 или 3 месяца и более. Тут смотря сколько времени в день можешь позволить себе уделить обучению на демке, у кого-то это всего лишь 1 час, а кто-то и по целому дню может на ней просиживать обучаясь торговле.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 133
Я не учился торговать на демо. Правда первым был у меня именно демо счет, но я на нем просто посмотрел что к чему и начал торговать на центовом. При торговле на демо нет той ответственности которую чувствуешь при торговле на реальном счете.
Медаль
Сообщений: 542
lksntr
Я не учился торговать на демо. Правда первым был у меня именно демо счет, но я на нем просто посмотрел что к чему и начал торговать на центовом. При торговле на демо нет той ответственности которую чувствуешь при торговле на реальном счете.

Полностью согласен с Вами,торговать на демке не научишься,он нужен только для знакомства с терминалом.Для нормального обучения необходим реальный счёт,где можно почувствовать все "прелести" торговли на форекс.
Медаль
Сообщений: 3939
falhtke
Ничего не поделаешь,человеческая психология.Когда Вы торгуете на демо,то денег Вам не жалко ,так как они не Ваши.При торговле где-то Вы можете пересидеть,где-то терпеливо дождаться тейк-профита,не испугаетесь резкого движения против нужного Вам направления,не боитесь пропустить удачный вход и т.д.А на реале человек боится слиться и делает ошибки.
Нк я не пересиживаю так как поняла что пересиживание всегда рано или поздно убъет депозит, часто я не могу дождаться профит и закрываюсь когда сделка еще не отработалась. Но чаще всего все таки попадаю в серию неудачных сделок.
Медаль
Сообщений: 1541
falhtke
Полностью согласен с Вами,торговать на демке не научишься,он нужен только для знакомства с терминалом.Для нормального обучения необходим реальный счёт,где можно почувствовать все "прелести" торговли на форекс.

Ну да не научишься торговать, это факт, демо хоть и не учит торговать но даёт представление о торговле в какой то мере, как я вас правильно понял если есть прибыль и реальный убыток то это и есть вся прелесть форекс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад