Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

А че разве на демо не без разницы на какую сумму открывать? Это же пробные виртуальные деньги его вообще должны бы с любым плечом и любой суммой открывать что бы простор был для теста любых роботов. Для чего то другого демо ненужен уверен.


Так то да должно быть без разницы конечно какой демо, но они вроде как делают такой же аналогичный демо по условиям как и реал, на форекс клубе вроде минимальный депозит от 200 долларов, вот они и ставят эти условия, лучше выбирать где нет минималки.
Медаль
Сообщений: 382
YuriRR
должно быть без разницы конечно какой демо

Счет-то на демо можно указать любой, но я думаю, что нет смысла открывать демо с несколькими нулями. Правильней указать такой размер, какой потом планируешь открывать на реальном торговом счете.
Медаль
Сообщений: 2031
YuriRR, счет не только демонстрационный, но и учебный, а мозг человека устроен на запоминание своих действий, вот исходя из этого и нужно подбирать размер депозита на своем демо-счете с условием своего будущего депозита на реале, чтобы не делать ошибок при переходе с огромных цифр демо на маленькие реального счета.
Медаль
Сообщений: 8369
amarok
счет не только демонстрационный, но и учебный, а мозг человека устроен на запоминание своих действий, вот исходя из этого и нужно подбирать размер депозита на своем демо-счете с условием своего будущего депозита на реале, чтобы не делать ошибок при переходе с огромных цифр демо на маленькие реального счета.


Верно. Тут и ММ сразу учишься расчитывать согласно своей стратегии и будущей такой же сумме на реальном счете, и сразу можно посмотреть какая прибыль может быть по итогам какого то выбранного для себя периода торговли.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
На учебном счету надо только кнопки в терминале учится нажимать а учится реальной торговле нужно хотя бы центовый счет пополнить небольшой суммой и учится себе спокойно. Пока не будет ощущения реальности прибыли и убытка ни о какой торговле можно даже не думать и не питать глупых надежд что при успехе на демо вас ждет такой же успех на реале. Все кто щас на демо торгуют слова мои обязательно вспомнят перейдя на реал крпной суммой подпитываемые самоуверенностью приобретенной на демке.
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

На учебном счету надо только кнопки в терминале учится нажимать а учится реальной торговле нужно хотя бы центовый счет пополнить небольшой суммой и учится себе спокойно. Пока не будет ощущения реальности прибыли и убытка ни о какой торговле можно даже не думать и не питать глупых надежд что при успехе на демо вас ждет такой же успех на реале. Все кто щас на демо торгуют слова мои обязательно вспомнят перейдя на реал крпной суммой подпитываемые самоуверенностью приобретенной на демке.


Вот вот, я на демке примерно две недели торговал пока разбирался что к чему, а потом на центовый и через полгода на реал уже, у меня знакомый вообще два дня на демки и на реал и 200 тысчч за два дня слил, не слушал меня, что надо на маленькой сумме поторговать сначала.
Медаль
Сообщений: 3939
Я продолжаю уже годы торговать на демо счетах. Дело в том что я пока не могу найти прибыльной торговой системы. Если найду буду переходить на реальные счета. Что могу позволить это бонусные счета, которые периодически сливаю.
Медаль
Сообщений: 281
Годы торговли на демо счетах это уже не просто бесполезный а опасный для дальнейшей торговли опыт. За пару лет торговли виртуальными денежками может напрочь уйти чувство реальности происходящего и ничего хорошего ждать от этого не следует.
Медаль
Сообщений: 312
Мария

Я продолжаю уже годы торговать на демо счетах. Дело в том что я пока не могу найти прибыльной торговой системы. Если найду буду переходить на реальные счета. Что могу позволить это бонусные счета, которые периодически сливаю.


Ну так многие, но не на демо счете конечно, бонусный счет это уже не демо, а так можно на конкурсных счетах оттачивать свою систему и хоть польза какая то от этого есть, я раньше тоже сначала на реале торговал долго, а потом система сбой дала и все, теперь только на бонусные пока все не сделаю.
Медаль
Сообщений: 382
Мария
Я продолжаю уже годы торговать на демо счетах.

Торговать годы на демо счете это, наверное, перебор. Какие-то навыки уж точно есть в торговле, поэтому лучше уж перейти на торговлю на реальный центовый. Вложения небольшие, а опыт реальной торговли уже будет.
Медаль
Сообщений: 253
Мария
Я продолжаю уже годы торговать на демо счетах

если честно, фраза просто ввела в ступор. Зачем же так долго?
Почему бы вместо демки не торговать ни микро счетах, неужели Мария, Вас настолько душит жабка?
Ту же самую ТС можно и на 50 баксах отточить...
Медаль
Сообщений: 281
Действительно отточить систему и ощутить прибыль намного лучше чем сидеть на демке. Да и ладно бы сумма требовалась большая так сейчас ведь разнообразных бонусов для нового человека огромное количество. С новыми пока конечно тишина но есть очень много старых раздающихся до сих пор.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, дело в том что у меня тестируется много торговых систем. И практически все не зарабатывают деньги. Если бы я работала на центовике даже с минимальными объемами я бы все равно уходила в просадки. А так как я трейдер не опытный то не могу выдержать такие просадки, начинаю увеличивать лот чтобы их отбить и все сливаю.
Медаль
Сообщений: 253
Мария, то, что Вы выкладывали в скрине на примере своей торговли в Адаманте, ну никак нельзя назвать убыточной торговой стратегией.
Видимо, к какому-то знаменателю Вы все-таки пришли. Искренне за Вас рада.
Сообщений: 24
Открыть демо счет самый надежный способ ,чтобы начать практический потренироваться в торговле .Она нас поможет много чего понять ,что такое форекс ,как надо и что надо сделать во время торговли.Но с демо счете я не советую много изучать ,потому что торговать с реальными средствами и с демо разница очень большая .
Медаль
Сообщений: 8369
manchiki
Но с демо счете я не советую много изучать ,потому что торговать с реальными средствами и с демо разница очень большая .


Согласен с вами. Разница действительно большая как в самом исполнении, так и в психологическом факторе. Но все равно думаю, что на демо нужно не просто научиться кнопочки нажимать, а и проверить и обкатать свою стратегию, чтобы было согласно чего пытаться зарабатывать уже на реале, а не сливать их один за одним пока не найдена или разработана прибыльная ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 148
Прежде чем начинать реальную торговлю на деньги, сначала надо изучить движения рынка на демо счете, нужно выработать алгоритм действий по выбранной стратегии, чтобы была уверенность при торговле на реальном счете. В это время происходит привыкание к рынку, во время которого нецелесообразно тратить реальные деньги. Начинать торговать реально можно при достижении значимых навыков в торговле. Конечно, здесь разные психологические аспекты и разные технические аспекты, как то спред, проскальзывания, котировки.
Медаль
Сообщений: 3939
тень, я так и делала месяцами торговала на демо счетах откатывала торговую систему. И теперь перешла на бонусные средства на которых можно торговать также как и на реальных счетах и прибыль выводить без проблем. А потому я выхожу на новый уровень трейдинга)))
Медаль
Сообщений: 2031
Мария, откатывать так долго стратегию на думке нерационально, параллельно на реал нужно выходить на бонусные, гораздо быстрее получится результат, да и психологически терять халявку не страшно, другую получить не проблема для продолжения отладки своей ТС, получение прибыли и ее вывод- результат эффективности выбранной стратегии.
Медаль
Сообщений: 312
amarok

YuriRR, счет не только демонстрационный, но и учебный, а мозг человека устроен на запоминание своих действий, вот исходя из этого и нужно подбирать размер депозита на своем демо-счете с условием своего будущего депозита на реале, чтобы не делать ошибок при переходе с огромных цифр демо на маленькие реального счета.


Так это все понятно, что демка нужна такая же как и реал в будущем, просто конторы не дают возможность открыть такой счет как например форекс клуб, если у них реал от 200 долларов вот они и демо делают такой же, а так конечно лучше искать другую контору где откроют на 10 долларов например если человек планирует начать торговлю с этой суммы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад