Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 107
Соглашусь с постом выше. Надо относиться к демо счету на полном серьезе, поставить цель- если, например, не наберу определенный процент за несколько месяцев- на реал не выйду.
Медаль
Сообщений: 253
Crosh
А вот оттачивать тс надо только на небольшой сумме чтоб риски рассчитать как на реале

Полностью "за". Только на небольших депозитах, рассчитывать соотношение риска на перспективу реального депо, то есть ту сумму, которую вы вложите.
ogof
На демо та кже можно все эти риски рассчитывать, нужно просто понимать что это как бы ваш реальный счет и со всей отвественностью к нему подходить

Блин....Да как же можно это писать, а? :cry:
Дерзайте, мож получится...
Медаль
Сообщений: 8363
TradeSt
Соглашусь с постом выше. Надо относиться к демо счету на полном серьезе, поставить цель- если, например, не наберу определенный процент за несколько месяцев- на реал не выйду.


Согласен. Многие же просто жахнув несколько раз и если получилось хорошо разогнать депозит на демо, сразу мнят себя гуру форекса и бегут на реал. А вот там уже начинается совсем другая торговля и таких результатов почему-то не получается достичь :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1740
Есть мнение, что демо-счёт-это первый шаг к резиновой женщине.Он хорошо подходит для изучения функционала терминала, но для того, чтобы действительно начать реальные шаги в деле освоения профессии трейдер, необходим реал,так как тут уже включается психология, страх-жадность, а на демо этого нет, но не на последние и на не заёмные(испуганные) деньги.
Медаль
Сообщений: 6137
Post_man

Есть мнение, что демо-счёт-это первый шаг к резиновой женщине.Он хорошо подходит для изучения функционала терминала, но для того, чтобы действительно начать реальные шаги в деле освоения профессии трейдер, необходим реал,так как тут уже включается психология, страх-жадность, а на демо этого нет, но не на последние и на не заёмные(испуганные) деньги.


Мое мнение, что это глупости, демо как раз и создано чтоб на нем учиться и стратегии пробовать без потерь, хочется терять на реале, кто мешает? Но демо помогает сэкономить.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1740
Ну да согласен,если нет(или пока нет)толковой стратегии,если только учишься,всё пробуешь и понимаешь, что ничего не работает, то тогда лучше экономить на дэмо, бонусе,конкурсе.Реал в таком случае могут себе позволить только обеспеченные новички, да и то бывает и так, ресурсы на исходе, а стабильно работающей стратегии всё нет.
Медаль
Сообщений: 711
На демо я могу потратить время только если буду учавствовать в каком либо конкурсе.Если конкурс продолжительный,то можно заодно и стратегию какую либо протестировать.Вот только для этого я считаю полезным демо счет,что можно и стратегию протестировать, и шанс выиграть реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 6137
Post_man

Ну да согласен,если нет(или пока нет)толковой стратегии,если только учишься,всё пробуешь и понимаешь, что ничего не работает, то тогда лучше экономить на дэмо, бонусе,конкурсе.Реал в таком случае могут себе позволить только обеспеченные новички, да и то бывает и так, ресурсы на исходе, а стабильно работающей стратегии всё нет.


Дело да же не в том, что реал могут позволить обеспеченные, реал могут себе позволить опытные я бытак бы сказал, кто может рассчитать риски.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
Дело да же не в том, что реал могут позволить обеспеченные, реал могут себе позволить опытные я бытак бы сказал, кто может рассчитать риски.


Реал может позволить себе каждый). Благо брокеры не задирают вверх его минимальный размер. Вот только какой толк от этого будет, если бежишь туда без проверенного инструмента по анализу рынка? Так далеко не один реал слить можно, а деньгам присуще когда-то заканчиваться, при том вместе с разочарованием от такой торговли, которая не получилась всего лишь из-за спешки и жадности.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Тут на реальном счете то иногда эмоции сильно мешают а вы говорите учится на каких то там виртуальных деньгах. Не получится это ни у кого. либо потерей своих кровных набиваешь себе реальный опыт либо поднимаешь миллионы демобаксов и думаешь что уже научился хотя это не так.
Медаль
Сообщений: 382
Cygan
хочется терять на реале, кто мешает?

Стратегии можно обкатывать и на обычном реальном центовом счете, торгуя небольшим объемом. Если и будут потери, то они будут не значительными. А демо счет это уж для совсем новичков, чтобы хотя бы научится открывать и закрывать ордера.
Медаль
Сообщений: 253
тень
Благо брокеры не задирают вверх его минимальный размер

На днях столкнулась со смешной ситуацией: нужно было на демке погонять новую сову, хотела пустить ее на 100 долларов.
А мне мой брокер говорит - фигушки, только порог с 200. Я ему - это же демка :hoho:
он - такие условия...
Пришлось открывать демку у другого брокера.
Сообщений: 24
Я думаю что демо счет надо для того чтобы потренироваться ,открыть сделки ,знать принцип рынка,чтобы когда то сделали ошибки ,а новички не могут не допускать ошибки,чтобы не потеряли собственные деньги .
Медаль
Сообщений: 281
А че разве на демо не без разницы на какую сумму открывать? Это же пробные виртуальные деньги его вообще должны бы с любым плечом и любой суммой открывать что бы простор был для теста любых роботов. Для чего то другого демо ненужен уверен.
Медаль
Сообщений: 253
ktoya
А че разве на демо не без разницы на какую сумму открывать? Это же пробные виртуальные деньги

и-н-т-е-р-есноооо.
А Вы вообще как с демо работаете? Я, например, ставлю для тестирования робота на демо ту сумму,
которую готова выложить на него в реале при успешном его тестировании. С ТЕМ же плечом и с ТЕМ же спредом. Чтобы
схожесть реала и демо была полной.
А если тренироваться с депо в 10 000, а потом открываться 100 долларами, анекдот :rofl:
Медаль
Сообщений: 281
Я с ним вообще никак не работаю. Виртуальными цифрами воротить не интересно да и бесполезно а всякими роботами я не пользуюсь. Уменя самого сливать нормально получается, зачем мне еще электронные помощники в этом?
Медаль
Сообщений: 8363
Оксана1978ok
А Вы вообще как с демо работаете? Я, например, ставлю для тестирования робота на демо ту сумму,
которую готова выложить на него в реале при успешном его тестировании. С ТЕМ же плечом и с ТЕМ же спредом. Чтобы
схожесть реала и демо была полной.
А если тренироваться с депо в 10 000, а потом открываться 100 долларами, анекдот rofl


Теперь все ясно. Вот поэтому брокер вам сумму депозита на демо-счете и завышал, чтобы вы к нему потом 200 баксов принесли для торговли, а не 100 как вы хотели). Хитро конечно. Тут сразу встает вопрос о надежности такого брокера и брокер ли он вообще? :)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 281
Я вообще не понимаю что за ограничения еще на демо счета появилось? Раньше на форекс клубе вон можно было какой хочешь демо открыть и сколько угодно а сейчас дурдом развели какой то. Лучше цент открыть где нибудь чем бесполезные странные демо счета.
Медаль
Сообщений: 8363
ktoya
Я вообще не понимаю что за ограничения еще на демо счета появилось? Раньше на форекс клубе вон можно было какой хочешь демо открыть и сколько угодно а сейчас дурдом развели какой то. Лучше цент открыть где нибудь чем бесполезные странные демо счета.


Тут речь идет о каком-то одном брокере, который такую замануху пустил и в принципе ясно почему он это делает. Другие, уважающие себя и клиентов брокеры никогда себе такого не позволят, т.к. это сразу наталкивает на определенную мысль. Поэтому бежать нужно от такой конторы и учиться на любом размере демо счета у другого брокера, где таких ограничений нет. При том если с демо начинается такие качели, то представляю что он может придумать для трейдера, который торгует у него на реале.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 253
тень, А я вообще от него ушла. И не секрет, что это был Велтрейд.
Ничего плохого сказать не могу, деньги выводит всегда очень быстро. НО.
Меня не устраивают два их косяка. Первый - с ребейтами. Темнота.
Второй - демо счет.
Третий - несовпадение торговли (объяснять не буду, но заметила).
Перешла я таки к своему проверенному брокеру. хоть и ухожу от него периодически.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад