Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на Демо счете

Демо счет и для чего он нужен
  
Работаете ли вы на демо счете?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 112
Дата окончания опроса: 25-05-2016
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 8370
amarok
откатывать так долго стратегию на думке нерационально, параллельно на реал нужно выходить на бонусные, гораздо быстрее получится результат, да и психологически терять халявку не страшно, другую получить не проблема для продолжения отладки своей ТС, получение прибыли и ее вывод- результат эффективности выбранной стратегии.


Почему не рационально? Если это человеку помогло и он сейчас без лишних сливов пусть даже бонусов получает прибыль и выводит ее, значит работа на демо и время там затраченное прошли не зря и человек там чему-то полезному научился.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
amarok
да я вас тут поддерживаю. Только проблема в прибыльности торговых систем. Если бы система давала хотя бы 5% в месяц, конечно я бы переходила на бонусные счета и позже на реальные. Но я пока не нашла прибыльных торговых систем которые дают заработать стабильно.
Сообщений: 16
Ага работать на демке это вам не на реальном труситься, и то конечно растраиваешься не на шутку. Что что-то пошло не так не смог спрогнозировать будущие, развитие движения направления тренда. Хоть всегда говорят, что торговать нужно по тренду, а не против него. Еще плохо это новости они нередко вносят свои коррективы тренд рынка, и тем самым может пойти свеча по направлению к СЛ. Хоть до этого все было хорошо и вот-вот еще чуть-чуть, и можно было выйти с прибылью.)Но я отношусь к демке ответственно, как настоящему счету. Но это не те эмоции, которые испытываешься торгуя на реальном счете!!!
Медаль
Сообщений: 382
тень

Почему не рационально?

Потому что на демо счете нет никаких ощущений реальной торговли, а психологическая сторона играет большую роль в торговле. Нужно научится подстраивать под психологию торговли, а это можно сделать только на реально, пусть даже центовом счете.
Медаль
Сообщений: 6137
eddi4

тень

Почему не рационально?

Потому что на демо счете нет никаких ощущений реальной торговли, а психологическая сторона играет большую роль в торговле. Нужно научится подстраивать под психологию торговли, а это можно сделать только на реально, пусть даже центовом счете.


Я тоже больше за центовые счета, но практический смысл в демо тоже есть, по крайней мере можно проверить торговую стратегию или советника.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 382
Cygan
Я тоже больше за центовые счета, но практический смысл в демо тоже есть, по крайней мере можно проверить торговую стратегию или советника

Главное, не пересиживать на демо счете. Все таки даже обкакту стратегии лучше делать на центовом счете, вложения небольшие, а эффект от этого все равно будет больше, чем, если бы это время было потрачено на демо.
Медаль
Сообщений: 8370
eddi4
Главное, не пересиживать на демо счете. Все таки даже обкакту стратегии лучше делать на центовом счете, вложения небольшие, а эффект от этого все равно будет больше, чем, если бы это время было потрачено на демо.


Вот именно, что обкатку ТС можно проводить на центовике. Т.е. когда у вас уже есть созданная ТС. Но многие и этого не добившись сразу лезут на центовики, а на демо только кнопки учатся нажимать и этому учат других). Поэтому дальше сливов своих центовиков не продвигаются.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 16
Несколько месяцев перед тем как начать торговать на реальном счете я пробовал свои силы на демке. По началу ничего не получалось думал, что если сделка закрывается по СЛ то это значит, что это прибыль))) :rofl: но потом понял что я попросту сливаю депозит, благо он тренировочный! Но со временем уже научился торговать но доверяю только одной валютной паре, с остальными пока не как.
Медаль
Сообщений: 8370
SLAVA68РОС
Но со временем уже научился торговать но доверяю только одной валютной паре, с остальными пока не как.


Ну правильно и делаете. У каждого валютного инструмента своя волотильность, хождение по тренду или наоборот более флетовое движение цены, опять же свои спреды. Поэтому с одного инструмента лучше и начинать, посмотрев для начала как он работает на демке, а потом на центовике закрепить результаты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 3939
SLAVA68РОС, а у меня были проблемы с бай и селл стопами и бай и селл лимитами. Я выучила на память что это такое но как применять на практике никак не могла понять и только демо счет в этом помог разобраться без сливов денег, а теперь эти отложки щелкаю как семечки)
Медаль
Сообщений: 117
petris1

Торгую на демо счете постоянно, честно для меня он больше как игра, могу большие ордера, все что угодно, результаты больше положительные. На реальном депозите скованно торгую, может от волнения открываю локи.

Конечно когда вы торгуете уже на реальном счете, то психология торговли совсем другая. Демо счет тренирует ваше хладнокровие, то что и нужно вам для хорошей торговли. Поэтому вы не переживайте все придет со временем. Поэтому продолжайте торговать.
Медаль
Сообщений: 117
Cygan

Post_man

Есть мнение, что демо-счёт-это первый шаг к резиновой женщине.Он хорошо подходит для изучения функционала терминала, но для того, чтобы действительно начать реальные шаги в деле освоения профессии трейдер, необходим реал,так как тут уже включается психология, страх-жадность, а на демо этого нет, но не на последние и на не заёмные(испуганные) деньги.


Мое мнение, что это глупости, демо как раз и создано чтоб на нем учиться и стратегии пробовать без потерь, хочется терять на реале, кто мешает? Но демо помогает сэкономить.


Я уже как выше писал, демо счет он тренирует у вас уверенность, хладнокровие и учит правильно понимать рынок. Все, что нужно трейдеру для торговли. А что касается отработки стратегии, то могу с полной уверенностью сказать, что как бы вы не учились на демке, на реальном счете будет все равно по другому. Психология торговли совсем другая.
Медаль
Сообщений: 3939
tima4c, я с вами согласна. И у меня на демо счете лучше получается. На реальных или бонусных счетах всегда думаю как бы заработать больше, а потому и творю там такие чудеса что потом сама удивляюсь. Также случаю профессионалов которые рекомендуют после убыточной сделку удваиваться))) что приводит к сливам.
Сообщений: 19
А на демо счете об этом не думаете?).
Нужно не как больше думать заработать, а думать о том как не потерять свой депозит рискуя всем.
Правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Сообщений: 18
Демка это просто незаменимый урок который должен пройти каждый трейдер
Медаль
Сообщений: 382
tima4c
Демо счет тренирует ваше хладнокровие, то что и нужно вам для хорошей торговли.

Наоборот, на демо счете никакое хладнокровие не тренируется, нет там ощущений реальной торговли, потому что нет боязни потерять свои средства. Вся психология тренируется только на реальном торговом счете.
Медаль
Сообщений: 8370
eddi4
Вся психология тренируется только на реальном торговом счете.


Согласен с вами. Но чтобы торговля была более уверенной и без лишних ошибок, на реал лучше переходить с отработанной на демо ТС, полностью понятной для себя. А если ее начать разрабатывать и тестировать сразу на реале + присутствие психологической составляющей смогут помочь только сливать реал за реалом.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 97
тень
Согласен с вами. Но чтобы торговля была более уверенной и без лишних ошибок, на реал лучше переходить с отработанной на демо ТС, полностью понятной для себя. А если ее начать разрабатывать и тестировать сразу на реале + присутствие психологической составляющей смогут помочь только сливать реал за реалом.

Торгуйте суммой на валютном рынке 1/4 от ежемесячного заработка из другой области и психологический фактор почти исчезнет.
Медаль
Сообщений: 8370
Alfa Forex Assistant
Торгуйте суммой на валютном рынке 1/4 от ежемесячного заработка из другой области и психологический фактор почти исчезнет.


Это понятно, что в торговлю последние или все деньги вкладывать не стоит. Даже слив 1/4 ежемесячного заработка, согласитесь, по карману и самолюбию :) ударит не плохо. И если нет ТС, то слить и эти деньги, и следующие 1/4 заработка не составит и труда). Без ТС лучше на реал не переходить.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 76
Демо счет конечно нужен но он не передает той психологической нагрузки которую испытываешь при работе с реальным счетом. Поэтому после демки лучше перейти на центов счет или на бездепозитный бонус. И только после этого вы можете работать на реальные суммы.
Jhak
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад