Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Сообщений: 0
думаю будем тестировать конечно и дальше максимумы. Но с первого захода это нереально .Ауди начал движение вверх сложно предположить сколько цена пройдет в ближайшее время но я думаю что до 1,0430 цена таки докатится а потом уж посмотрим что дальше так как предсказивать не стоит
Сообщений: 0
Привет всем. Кенгуру довольно высоко забрался опять. Схоластик показывает перекупленность пары.Будем ждать уровня 1,02.
И это будет скоро.
Сообщений: 0
Направление сделок: рекомендуются покупки, пока пара держится выше 1.0354 - это поддержка, образовавшаяся на вчерашней американской сессии.
МедальКубок
Сообщений: 1196
нейтральный или боковой тренд не звучит, волт ФЛЕТ - это красиво!!!
Медаль
Сообщений: 1146
Цена почти коснувшись сопротивления 1.0428, развернулась и пошла по тренду вниз, возможно до ближайшей поддержки 1.0316, 1.0280. Можно рассматривать продажи пары с близким стопом.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
На часовом таймфрейме основная тенденция так же осталась бычьей, несмотря на то, что медведи вчера усиленно атаковали верхнюю границу Облака Ишимоку.
Однако Сенкоу Спан А не пропустила их в зону Облачности, предотвратив дальнейшее падение курса.
После отскока цен от верхней границы Кумо перестроились и краткосрочные линии Индикатора, сформировав «золотой крест». Это дало сигнал к дальнейшим покупкам австралийского доллара, и курс валютной пары взметнулся наверх, к новым локальным максимумам.
Сообщений: 0
Пара AUD/USD торгуется в рамках нейтрального тренда на часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется выше скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0407) что в целом способствует повышению цены в краткосрочной перспективе.

Я рекомендую открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0448 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0481 и в случае ее пробоя к 1.0512. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0410.
Сообщений: 0
открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 1.0357 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.0327 и в случае ее пробоя по итогам часа к поддержке на уровне 1.0301. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0395.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Медаль
Сообщений: 204
Пара торгуется в рамках треугольника.
При явном пробитии линии поодержки можно расматривать продажы от уровня 1,0402 с целями 1,0360
альтернативный вариант пробитие линии сопротивления . стоит тогда рамматривать покупки от уровня 1,0430 с целями 1,0460
"Как обманчива природа!" - подумал ёжик слезая с кактуса.
провайдер счета CopyFX 2703543
Сообщений: 0
Вчера диапазон торгов по паре австралийский доллар/доллар США продолжил сужаться. Пара сумела восстановиться с внутридневного минимума 1.0372 и закрепиться выше отметки 1.04. Несмотря на торги с понижением, основная волновая структура была пересмотрена в пользу восходящей коррекции «с», которая сегодня продолжится в направлении максимума 1.0451 и немного выше — к 1.0470. В то же время возможно ускорение падения валютной пары от текущих значений в качестве третьего импульса краткосрочного нисходящего тренда. В этом случае валютная пара вновь окажется ниже отметки 1.04 и к закрытию торгового дня может снизиться к уровню 1.0340.
Сообщений: 0
Пара AUD/USD торгуется в рамках нейтрального тренда на часовом графике. На нем видно, что курс AUD/USD торгуется ниже скользящей средней с периодом 55 на часовом графике (уровень 1.0415) что в целом способствует снижению цены в краткосрочной перспективе.
Сообщений: 0
открывать длинные позиции после пробоя по итогам часа сопротивления на уровне 1.0448 с целью повышения к сопротивлению на уровне 1.0481 и в случае ее пробоя к 1.0512. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0410.
Сообщений: 0
открывать короткие позиции в случае пробоя поддержки на уровне 1.0357 по итогам часа, с целью снижения к поддержке на уровне 1.0327 и в случае ее пробоя по итогам часа к поддержке на уровне 1.0301. Стоплосс при данной стратегии можно разместить на уровне 1.0395.

Учитывая, что скользящая средняя и расположение границ технических фигур с течением времени движется, необходимо на часовом графике производить корректировку их положения. Я также рекомендую открывать позиции по итогам часа, чтобы избежать ложных прорывов.

В случае сильного движения при прорыве технической фигуры, рекомендую дождаться коррекции. Тот уровень, который был сопротивлением должен стать сильной поддержкой и именно вблизи данного уровня следует открывать позицию в направлении пробоя.
Медаль
Сообщений: 1146
На текущий момент пара aud usd тестирует верхнюю границу сопротивления 1.0473. Стоит рассматривать продажи aud usd до начального уровня сопротивления 1.0433
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Сообщений: 0
возможности роста, при всей напрашивающейся коррекции, ничем не ограничены. Разве что бабочкой на Н4. Да и то при этом Нижняя граница коррекции ограничивается трендовыми. Как-то вот так получается....
МедальКубок
Сообщений: 1164
Думаю, что надо ждать срыва пары AUD/USD вниз, поскольку стохастики на всех значимых графиках H1, H4, D1 и W1 находятся в зонах перепроданности, разворачиваются или уже развернулись, а на Н4 даже образовалась медвежья дивергенция. Не припомню случая, чтобы при таких условиях пара продолжала двигаться в противоположную сторону.
Сообщений: 0
Думаю, что надо ждать срыва пары AUD/USD вниз, поскольку стохастики на всех значимых графиках H1, H4, D1 и W1 находятся в зонах перепроданности, разворачиваются или уже развернулись, а на Н4 даже образовалась медвежья дивергенция. Не припомню случая, чтобы при таких условиях пара продолжала двигаться в противоположную сторону.
Да Вы правы и на Н1 есть пересечение и на Н4 видно медведя. Подождем тем более меня заколебал уже этот ордер по этой паре на продажу.
Сообщений: 0
Ну вот 1.0498 прошли и добрались до 1.0560.
Если сегодня закрепимся за 211 Фибо на М15 на 1.0530,то рост продолжится.Но точнее можно определится только завтра на Н1
МедальКубок
Сообщений: 1164
Сейчас в движении пары осуществляется разворот, что я и предсказывал в посте №76. Сегодня до закрытия дня ожидаю еще большее снижение, когда должна сформироваться свеча с длинной верхней тенью. Пара не разворачивалась, достигая верхней границы канала на Н4. Снижение должно продолжаться до самого конца недели.
Сообщений: 0
Не знаю на что похоже нынешнее движение, но про хороший бросок в селл пока не решаюсь говорить. Пока не пройдем зону тенкана и киджуна на Н1 громких слов не говорю. Ждем и смотрим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад