Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 401
На часовом графике цена валютной пары австралийский доллар - американский доллар находится выше простой скользящей средней с периодом 50. Индикатор Боллинджер Бандс направлен вверх, рекомендует рассматривать только покупки на данный момент. Гистограмма МАКД находится в положительной зоне и плавно повышается находясь выше своей сигнальной линии. Думаю после небольшого отката рост продолжится.

Сообщений: 0
На этой валютной паре на таймфрейме Н1 и Н4 были образованы медвежьи двухфракталки. Цена ушла выше - значит мы усредняем свои позиции. Идеально бы еще пунктов 40-50 вверх и оттуда пойдет падение цены до уровня 0.9500. Так что продаем.
МедальКубок
Сообщений: 2806
По австралийскому доллару цена уже в 97 фигуре, не так то хорошо было, а ведь месяц назад ждал 88 фигуру, а тут уже противоположная фигура - 98 может быть, не смешно, и не шутки это уже, по цене - 0,9750 лежит средняя скользящая с 200 периодом, по ней продам еще разочек пару, первая же с просадкой.
Селл - 0,9520.
Селл-лимит - 0,9750.
Сообщений: 0
По паре AUDUSD на часовом графике после пробития сильного уровня 0,9720 пара направилась к новым высотам, следующие уровни будут на 0,9780-0,9820 с этих считаю можно продать так как выше без коррекции пара не думаю что вырастит,цели внизу будут далее на уровне 0,9640 далее откат и падение к уровню 0,9580 стоп при этом можно поставить на уровень 0,9860,риск к прибыли не большой.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад