Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Сообщений: 0
Мои индикаторы тоже говорят мне sell. И сейчас, думаю пойдём к 1.0474. Если пробиваем, то дальше к 1.0447, если же нет, то снова вверх к 1.0562. Вот такие предположения.)
Сообщений: 0
в данной валютной паре может усилиться нисходящее коррекционное движение, нам необходимо дождаться пробоя уровня поддержки 1.0450, который может открыть путь к уровням 1.0405 и 1.0360/50.

Уровни сопротивления: 1.0520, 1.0540, 1.0575 (локальный max)

Текущая цена: 1.0499

Уровни поддержки: 1.0450, 1.0425, 1.0405, 1.0385, 1.0360/50, 1.0320
Сообщений: 0
Цена не поднялась до сопротивления, потому думаю что по тренду должна еще как минимум дойти до сопротивления.. Но если цена останется ниже 0430, тогда север отменяется. ИМХО.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Мой прогноз относительно сильного движения вниз сбывается. Надо посмотреть, как цена отработает касание нижней границы канала на Н4 в районе 1.0400, а потом принимать решение: закрывать позиции или подождать. Есть желание стоять в продаже до 1.0000, т.к. стохастики на D1 и W1 в развороте.
Сообщений: 0
Пара растёт, индексы разнонаправлены, торгуется в зоне "перекупленности", вероятно сформирует флет, либо краткосрочно развернётся, как показано на рисунке...
Ключевые сопротивления: 1.0733, 1.0805.
Ключевые поддержки: 1.0595, 1.0564, 1.0468.
Сообщений: 0

продаем
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 03:12)
Медаль
Сообщений: 1146
Австралиец продолжает рости и тестировать уровень сопротивления 1.0668 в скором времени стоит ожидать падения к ключевому уровню поддержки 1.0532 и ниже. Откуда можно рассматривать небольшие покупки. но это уже на следующей неделе))
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 375
На четырех часовом графике наблюдается формирование двойная вершина. Если уровень поддержки будет пробит то пару можно будет ожидать на 1,0498. Удачной всем торговли и хорошего профита.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 375
На Европе сигнал на бай просто отличный! Все-таки надеюсь,что дотянем как минимум до 1.0740 и в запасе остается 1.0780 и как максимум 1.0850.Последняя цифра возможно и не сегодня,а завтра-послезавтра.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 102
copov

Jurgen
Локальная коррекция завершилась. Пополнение позиции приносит прибыль.

молодец Jurgen покупаешь Aud/usd смелый ты человек только не понятно это где стопы размещать ведь пространство для падения ох как большое !

Согласен! Прикупиться бы по более низкой цене, а сейчас уже по моему пара на издыхании, так что в любой момент можно провалиться. На недельке представляю картинку вот примерно так:


Можно и задуматься стоит ли торговать на покупку в краткосрочке
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
МедальКубок
Сообщений: 1196
мне кажется, что в ближайшей перспективе пара должна пойти вниз.
ситуация аналогична паре евро/доллар по техническому анализу.
Сообщений: 25
да,похоже на то...пара уперлась в 1.0755 и откат, полагаю, до 1.0555 реален.При пробое и этого уровня,следует ожидать дальнейшего спуска
Медаль
Сообщений: 102
stormsun

да,похоже на то...пара уперлась в 1.0755 и откат, полагаю, до 1.0555 реален.При пробое и этого уровня,следует ожидать дальнейшего спуска

Да, но вот ведь не задача, евре то надо еще вверх сходить пунктов так на 500. Поэтому говорить, пойдет ли она вверх за евро или будет топтаться у прежник уровней сложно. Но в общем тоже в среднесрочке предполагаю обвал ауди.
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 988
stormsun

да,похоже на то...пара уперлась в 1.0755 и откат, полагаю, до 1.0555 реален.При пробое и этого уровня,следует ожидать дальнейшего спуска

Пробой как то не наблюдается. Австралийский доллар- америкосский бакс нацелилась на 1,08, а там и до 1.09 может дойти, рост идёт седьмую неделю подряд, значит только будет пара укрепляться. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 375
Привет всем! Как всегда Аусси растет и ломает все ожидания на счет падения до паритета и ниже, если в таком духе будет продолжаться то мы долго не увидим паритет, а с другой стороны если аусси падает то сильно и быстро за несколько дней может и 5-6 фигур упасть.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 38
telecserega
Привет всем! Как всегда Аусси растет и ломает все ожидания на счет падения до паритета и ниже, если в таком духе будет продолжаться то мы долго не увидим паритет, а с другой стороны если аусси падает то сильно и быстро за несколько дней может и 5-6 фигур упасть.


А у меня чёт вот такая картинка "нарисовалась", не знаю как уж на самом деле получится, думаю ждать не долго уже, но 6-я (ВВ) по цели совпадает на недельках с границей канала и "метит" в район 0,92..тут ещё и стох в перекупленности и МА (144) в поддержку, будем посмотреть :scratch:
Медаль
Сообщений: 375
Всем привет. Падение австралийца наиболее вероятно. Если он будет падать то основными линиями сопративления выступят уровни 1,0742 - 1,0670. Альтернативным выриант австралиец продолжит свой рост до 1,0860.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
telecserega
Всем привет. Падение австралийца наиболее вероятно.

Я в этом совсем не уверена, что - то мне подсказывает, что до конца его ралли далековато. В любом случае покупаю его на коррекциях по всем кроссам.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Надеюсь, что у пары наконец-то наметился разворот. Стохастики на D1 и W1 находятся в зоне перекупленности, а на H4 на Стохастике возникла медвежья Дивергенция. Медвежью Дивергенцию подтверждает и Дивергенция на MACD.
МедальКубок
Сообщений: 1164
Сдается мне, что на графиках M30 и H1 нарисовалась разворотная фигура "алмаз". Это дополнительно подтверждает разворотные медвежьи Дивергенции на Стохастике и MACD на Н4.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад