Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Основные. AUD/USD. Аналитика.

Аналитика и прогнозы по AUD/USD
  
Медаль
Сообщений: 582
Линия 1,0378 – 1,0161 так и не дала третьей точки, но она была пробита и уже произошел откат. Сегодня утром я купила пару от 0,9905, но закрою ее достаточно скоро у сопротивления 1,0161 – 1,0026, которое будет совпадать с 76м Фибо от последнего падения 1,0380 – 0,9860. По поводу продажи на этом уровне пока еще подумаю, хотя смысл есть. Пара уже тоже скорее всего вошла во флэт, а поэтому я лучше выставлю продажу на предыдущем хае 1,0027 sell limit 1.0018 (stop loss 1.0065 / take profit 0.9875).
Музыка для трейдера =)
Медаль
Сообщений: 820
Quyet Ziong Hong
но закрою ее достаточно скоро у сопротивления 1,0161 – 1,0026, которое будет совпадать с 76м Фибо от последнего падения 1,0380 – 0,9860

Вы не могли бы указать где находится этот район фибо а то вот натянул сетку но такого уровня не могу найти.
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
вот более качественное изображение
Прикрепленные файлы:
mt41_4b63n.gif | 39.41 Кб | Скачали: 527
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 96
Завтра пара австралийский доллар/доллар США возможно возобновит свое восходящее движение, хоть и остается под давлением.Цель пары на завтра 1.0202.
Прикрепленные файлы:
aud_nodo1.gif | 32.75 Кб | Скачали: 528
Медаль
Сообщений: 820
автралийскии доллар сегодня торгуется с значительным повышением против евро .достигнув при этом годовых минимумов что способствует такому укреплению пока непонятно.но я ее продал против доллара пока что в минусе
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 820
Ситуация схожая с евро в том плане что трехлетняя программа рефинансирования,, позволяет банкам совершать операции carry-trade на рынке государственных долговых обязательств еврозоны. Другими словами, банкам разрешается занимать у ЕЦБ под 1%, покупать государственные долги периферийных стран и зарабатывать на спрэде доходности.Это должно создать спрос который поможет и сырьевым валютам
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 1146
На дневном графике предпочтительным кажется рост. Во-первых, пара начала рост до достижения уровня поддержки. Во-вторых, движение к другой стороны треугольника соответствует схеме движения в треугольнике. В-третьих, по индикаторам направленного движения рост кажется предпочтительным: пара растет по показаниям линии MACD и ADX, причем сам ADX растёт. Образование свечи с большой верхней тенью делает возможным формирование разворотной комбинации, и если этого не произойдет, то это будет еще одним факторов в пользу роста пары.
На четырехчасовом графике картина примерно похожа. Однако здесь видно, что с возможным разворотом линии MACD вниз может наступить период флэта, который будет подтверждаться противоречивыми показаниями индикаторов. На часовом графике можно было бы говорить о флэте. В пользу этого — сближение DM+ и DM-, при снижении ADX — это показывает, тенденции скорее нет. Уровень 1,0040, который недавно не раз выступал уровнем поддержки-сопротивления, сейчас может быть фактором роста пары.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 2006
copov
Ситуация схожая с евро в том плане что трехлетняя программа рефинансирования,, позволяет банкам совершать операции carry-trade на рынке государственных долговых обязательств еврозоны. Другими словами, банкам разрешается занимать у ЕЦБ под 1%, покупать государственные долги периферийных стран и зарабатывать на спрэде доходности.Это должно создать спрос который поможет и сырьевым валютам

в текущей ситуации это действительно, на первый взгляд, выглядит весьма привлекательным. но вот Китай проявляет признаки замедления экономики, а если это замедление продолжится, то вероятно, произойдет падение цен на сырьевый активы, и сырьевые валюты тогда не устоят. при этом сценарии AUDUSD легко может сдуться процентов на 10
Медаль
Сообщений: 820
Nikolaich
в текущей ситуации это действительно, на первый взгляд, выглядит весьма привлекательным. но вот Китай проявляет признаки замедления экономики, а если это замедление продолжится, то вероятно, произойдет падение цен на сырьевый активы, и сырьевые валюты тогда не устоят. при этом сценарии AUDUSD легко может сдуться процентов на 10

Пара выглядит довольно уверенно с претензией роста в дальнейшем конечно отметка 1.0150 уже говорит о много и к тому же вот jurgen подсказывает что все индикаторы на Н4 сигналят на покупку
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 96
copov

Nikolaich
в текущей ситуации это действительно, на первый взгляд, выглядит весьма привлекательным. но вот Китай проявляет признаки замедления экономики, а если это замедление продолжится, то вероятно, произойдет падение цен на сырьевый активы, и сырьевые валюты тогда не устоят. при этом сценарии AUDUSD легко может сдуться процентов на 10

Пара выглядит довольно уверенно с претензией роста в дальнейшем конечно отметка 1.0150 уже говорит о много и к тому же вот jurgen подсказывает что все индикаторы на Н4 сигналят на покупку

Кенгуру медленно но уверенно идет по восходящей.На сегодня цель для пары 1.0216, хотя если доллар сдаст позиции возможен дальнейший рост к отметке 1.0335. Но это решится не сегодня.
Прикрепленные файлы:
2_5kclq.gif | 44.45 Кб | Скачали: 526
Медаль
Сообщений: 820
Ключевым должно стать закрепление Оззи выше 200SMA если это произойдет то события начнут развиваться по бычьему сценарию.Кроме этого на графике сформирована фигура треугольник хотя это не означает однозначно аптренд .Фундаментально или технически или ни то и не другое заставляет что то расти.У меня таки впечатление что это деньги LTRO вбухиваются в рисковые активы
Прикрепленные файлы:
mt4_8tlmo.gif | 34.48 Кб | Скачали: 625
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Медаль
Сообщений: 1146
На дневном графике рост продолжает оставаться предпочтительным, но видно что тенденция слабая. Помимо того, что пара не преодолела уровень сопротивления 1,0400, наблюдается остановка после снижения, коррекции по нему пока не видно. Скорее всего, ближайшей перспективой будет снижение, как показывает MACD.
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
МедальКубок
Сообщений: 1196
если ориентироваться на индикаторы на четырехчасовом MACD и стохастистик пудет снижение
Сообщений: 0
Сегодня ждем отчетность из Германии в 12,00 по Москве. Варианты при хорошей отчетности 1,0350 и выше, при плохой 1,0200 и ниже
Сообщений: 0
В эту пару вернулись инвесторы. Мне кажется она сейчас более безопасна, чем где есть Европа. Есть потенциал и на покупку и на продажу.
1,2000 и 1,0350 между этими уровнями есть чем поторговать.
Сообщений: 0
Вчера австралиец немного не дотянул до моей вчерашней цели, и ушел вниз из-за европейских неприятностей. Однако думаю, что это не изменит общего направления его движения, и сегодня мы достигнем 1,0340. Помешать этому могут только очень плохие европейские новости, а сегодня это может быть плохое размещение в Италии и Испании.
Сообщений: 0
что я думаю по данной паре: у нас отчётливо видна фигура - вымпел, на Н1 MACD уже над нулевой линией, осталось закрепиться над 38.2 по Фибоначчи и уровень 1.0400 не загорами. В среднесрочной перспективе, если пробъём указанный уровень, то фигура продолжения - вымпел отработается полностью, но мне кажется это произойдёт с отскоком и не в январе точно.
Сообщений: 0
Сегодня надо пристально следить за кенгуру.Сейчас он находится на локальных максимумах за последнюю неделю. Позитива не хватит чтобы удержать его.
Сообщений: 0
по паре предполагаю что восходящее движение закончились и максимум этого года уже установили но могу и ошибаться. на этот год предполагаю что можем увидеть 0,8000. ну а пока смотрю на снижение к 1,0000 и если этот уровень пройдем то пойдем к 0,98-99 от туда коррекция к 1,0150 и опять вниз.
Сообщений: 0
Пара торгуется в диапазоне, в нейтральной зоне. Краткосрочный тренд вверх, предположительно, он продолжится...Ключевые сопротивления: 1.0325, 1.0392. Ключевые поддержки: 1.0310, 1.0285, 1.0271, 1.0161.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад