Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 7287
Аригус
В Робофорекс тоже есть счета с фиксированным спредом. Центовые и полные. Даже на счетах с плавающим спредом, можно перейти на торговлю некоторыми парами, на которых существует фиксированная комиссия, то есть спред. Хотя количество таких пар ограничено. Это те же самые мажоры. Только с обозначением типа EURUSD.Z

Конечно, у Робофорекса есть счета с фиксированным спредом, но когда спред плавающий, то он меньше, поэтому многие выбирают именно такие счета. Вообщем, в этом вопросе есть как плюсы, так и минусы.
Медаль
Сообщений: 657
Maxim777
есть счета с фиксированным спредом, но когда спред плавающий, то он меньше, поэтому многие выбирают именно такие счета. Вообщем, в этом вопросе есть как плюсы, так и минусы.

Заметила тоже, там где спред плавающий и он менее 1 пункта, на нем можно хорошо попасться. Исполнение цены там рыночное. И при исполнении нужно быть уверенным, что цена исполнится именно по той, которую заказали. И цена не отскочит туда, куда ей захочется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2016 в 05:49)
Медаль
Сообщений: 6137
Maxim777

Аригус
В Робофорекс тоже есть счета с фиксированным спредом. Центовые и полные. Даже на счетах с плавающим спредом, можно перейти на торговлю некоторыми парами, на которых существует фиксированная комиссия, то есть спред. Хотя количество таких пар ограничено. Это те же самые мажоры. Только с обозначением типа EURUSD.Z

Конечно, у Робофорекса есть счета с фиксированным спредом, но когда спред плавающий, то он меньше, поэтому многие выбирают именно такие счета. Вообщем, в этом вопросе есть как плюсы, так и минусы.

Честно говоря не понимаю зачем робо эти кухонные счета с фиксированным спредом...
Все же в курсе что сних не выводят, хотя помоему у них такие только центовики, или нет?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 192
Cygan
Все же в курсе что сних не выводят, х

У вас был уже такой печальный опыт? Что-то за робо такого не замечалось. Я сам с фиксированным спредом не торгую, но просто интересно как факт.
Eliyya
Размер спреда конечно имеет значение для трейдера особенно для скальпера

Особенно есть некоторые советники, которые очень чувствительные к спреду. При его увеличении просто будут в убыток торговать.
Медаль
Сообщений: 6137
Fortuna

Cygan
Все же в курсе что сних не выводят, х

У вас был уже такой печальный опыт? Что-то за робо такого не замечалось. Я сам с фиксированным спредом не торгую, но просто интересно как факт.
Eliyya
Размер спреда конечно имеет значение для трейдера особенно для скальпера

Особенно есть некоторые советники, которые очень чувствительные к спреду. При его увеличении просто будут в убыток торговать.

Нет, вы не поняли. С робо выводят отменно, я же говорил о выводе на межбанк ордеров на счетах с фиксированным спредом. Ведь рыночный спред совсем не такой, а плавающий
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 657
Если заминаться скальпингом и уметь скальпировать в плюс, то есть несколько ДЦ с минимальным спредом. Тот же, Адамант Финанс. Со спредом менее 1.0. В Альфафорекс спред = 1.0. Если просто торговать в среднесрок или в течение дня, то спред, по-моему большого значения не имеет. И 3.0 пункта не критично.
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

Если заминаться скальпингом и уметь скальпировать в плюс, то есть несколько ДЦ с минимальным спредом. Тот же, Адамант Финанс. Со спредом менее 1.0. В Альфафорекс спред = 1.0. Если просто торговать в среднесрок или в течение дня, то спред, по-моему большого значения не имеет. И 3.0 пункта не критично.

Что то в Адаманте я не увидел маленького спреда. Я торгую на нескольких счетах и в Адаманте было хуже чем в других. Вот приятно поразил форекс ее - по золоту просто чудо- около 26 центов.
Медаль
Сообщений: 6397
lexei252

LORT

Если заминаться скальпингом и уметь скальпировать в плюс, то есть несколько ДЦ с минимальным спредом. Тот же, Адамант Финанс. Со спредом менее 1.0. В Альфафорекс спред = 1.0. Если просто торговать в среднесрок или в течение дня, то спред, по-моему большого значения не имеет. И 3.0 пункта не критично.

Что то в Адаманте я не увидел маленького спреда. Я торгую на нескольких счетах и в Адаманте было хуже чем в других. Вот приятно поразил форекс ее - по золоту просто чудо- около 26 центов.


Поддержу. Мне тоже спреды не очень понравились. Торговать конечно можно с натяжкой, но у других компаний даже котировки другие. интересно где их адамант берет... Спреды великоваты особенно кроссы и золото
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2016 в 14:47)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8370
LORT
Если заминаться скальпингом и уметь скальпировать в плюс, то есть несколько ДЦ с минимальным спредом. Тот же, Адамант Финанс. Со спредом менее 1.0. В Альфафорекс спред = 1.0. Если просто торговать в среднесрок или в течение дня, то спред, по-моему большого значения не имеет. И 3.0 пункта не критично.


При том если торговать вручную, то да, можно подстроиться под любой спред. А вот если торговать советником, при том советником-скальпером, то тут уж лучше выбирать брокера с минимальным спредом, т.к. с большим тут ничего не заработать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень


При том если торговать вручную, то да, можно подстроиться под любой спред. А вот если торговать советником, при том советником-скальпером, то тут уж лучше выбирать брокера с минимальным спредом, т.к. с большим тут ничего не заработать.

Если скальпировать то спред должен быть не более 1,5. Идеально как на мажорах чтоб меньше 1 был.Со всеми расходами. Как по по евро/доллар на Fxopen.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 281
У инсты работаю с фиксированным спредом. Помню перед новым годом много людей жаловались на очень высокие спреды а там как было 3 так и есть и плюс рибейт сервис. Тут еще вопрос такой пишут какой спред для скальпинга лучше. Для скальпа лучше вообще не спред а комиссия. Как скальпить со спредом я вообще не представляю лучше уж тогда по движению открытся
Медаль
Сообщений: 152
ktoya
Как скальпить со спредом

возможно по ликвидным инструментам таким как евро-бакс например,там обычно спреды не значительные,но кому как
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 8370
ktoya
Для скальпа лучше вообще не спред а комиссия. Как скальпить со спредом я вообще не представляю лучше уж тогда по движению открытся


Так а кто говорит, что при торговле скальпингом нужно лезть против движения? Я к примеру иногда скальпирую, но при этом никогда не лезу против основного движения, а только в его сторону ищу входы. Так на много лучше получается ловить движения, при том далеко не в пару пунктов, чем против движения, когда даже не знаешь где цена может развернуться, т.к. часто даже не доходит до предыдущих уровней для отскока. При этом тут спред отбивается очень быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2017 в 10:47)
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 670
ktoya
Как скальпить со спредом я вообще не представляю лучше уж тогда по движению открытся

лучше искать нормального брокера для скальпинга.
ktoya
Помню перед новым годом много людей жаловались на очень высокие спреды а там как было 3 так и есть

Скальпинг – это стиль торговли, основанный на использовании большого количества краткосрочных сделок, каждая из которых имеет небольшие цели по прибыли.
Со спредом в 3 пункта можно забыть о скальпинге.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1759
Мне для среднесрочной торговли подходит любой нормальный дилинговый центр, со счетами, где спред не велик и фиксирован, что-бы отложенный ордер(например, бай-стоп), установленный на ночь глядя, открывался, только в том случае,если там действительно была адекватная цена Аск плюс спред, а не сильно раздвигаемый ночью на комиссионных счетах спред с улётным Бидом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2017 в 02:09)
Медаль
Сообщений: 711
Если подключена услуга по ребейту, то спред вообще не важен, главное чтобы возрат по спреду был бы хотя бы 60%. А когда торгуешь в среднесрок ,то на спред особого внимания не обращаешь, а вот в конце месяца может упасть неплохая сумма от ребейта если активно торгуешь.
Медаль
Сообщений: 382
Maxim777
но когда спред плавающий, то он меньше


С одной стороны, плавающий спред меньше, но он имеет свойство расширяться в период повышенной волатильности, например. Если торговля идет на кроссах, то лучше счет с плавающим спредом. Если на мажорох, то там можно и с фиксированным.
Медаль
Сообщений: 711
Если подключена услуга по ребейту, то спред вообще не важен, главное чтобы возрат по спреду был бы хотя бы 60%. А когда торгуешь в среднесрок ,то на спред особого внимания не обращаешь, а вот в конце месяца может упасть неплохая сумма от ребейта если активно торгуешь.
Медаль
Сообщений: 281
Плавающий спред еще и на тонком рынке расширяется как например перед новым годом было. Движения были сильные а вот люди не могли торговать из за огромного спреда. Мой выбор это фиксированный. Ну либо с комиссией счета тоже нормальные.
Медаль
Сообщений: 312
Crosh

тень


При том если торговать вручную, то да, можно подстроиться под любой спред. А вот если торговать советником, при том советником-скальпером, то тут уж лучше выбирать брокера с минимальным спредом, т.к. с большим тут ничего не заработать.

Если скальпировать то спред должен быть не более 1,5. Идеально как на мажорах чтоб меньше 1 был.Со всеми расходами. Как по по евро/доллар на Fxopen.


В каких конторах на сегодняшний день самый маленький спред? Так то для скальпинга еще и не все компании подходят, в некоторых вообще запрещен, а так интересует где разрешен скальпинг и самый маленький спред хотя бы 1,5 пункта, вроде 2 не много, но все же.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад