Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

спред

подскажите такого брокера
  
Медаль
Сообщений: 6137
ktoya

Плавающий спред еще и на тонком рынке расширяется как например перед новым годом было. Движения были сильные а вот люди не могли торговать из за огромного спреда. Мой выбор это фиксированный. Ну либо с комиссией счета тоже нормальные.


В терминале всегда видно какой спред, если расширенный то можно и не торговать, если конкретно речь о скальпинге. А на ночь все позиции как правило закрываются, торговля то интрадей. Лучше для скальпинга это Ecn счета.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 382
Cygan
Лучше для скальпинга это Ecn счета

Для скальпинга да, лучше есн счета, они счета с плавающим спредом, поскольку сделки закрываются быстро, то о расширении спреда можно не беспокоится. Если же сделки остаются на ночь, то лучше, чтобы спред был фиксированныйй.
Медаль
Сообщений: 6137
eddi4

Cygan
Лучше для скальпинга это Ecn счета

Для скальпинга да, лучше есн счета, они счета с плавающим спредом, поскольку сделки закрываются быстро, то о расширении спреда можно не беспокоится. Если же сделки остаются на ночь, то лучше, чтобы спред был фиксированныйй.


Если сделки остаются на новый днь, то это уже не скальпинг, а интрадей торговля. В принципе на есн и интрадей торговля тоже нормальной будет. Хотя я уже давно у Фхопен на STP торгую, ничем не хуже есн, просто спред один без комиса.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 281
У адаманта на про счетах где комиссия все же есть спреды. Они небольшие но там все же комиссия и плюс спред 1-2 пункта... Это немного разочаровывает. Сделали бы уже на про счетах только комиссию сразу бы перелил денег.
Медаль
Сообщений: 148
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.
Медаль
Сообщений: 382
traderfx
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.

Не просто у многих, а у большинства компаний есть торговые счета с плавающим типом спреда. Просто названия таких торговых счетов могут быть разные, у каких-то компаний они называются есн счета, у других с приставкой Про.
Медаль
Сообщений: 6137
eddi4

traderfx
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.

Не просто у многих, а у большинства компаний есть торговые счета с плавающим типом спреда. Просто названия таких торговых счетов могут быть разные, у каких-то компаний они называются есн счета, у других с приставкой Про.


Согласен, основная масса рыночных счетов идут и с спредом и с комиссией. Но спреды как правило минимальные, из практически не ощущаешь.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 3939
traderfx
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.
Лучше торговать у хорошей компании которая палки в колеса не суют и с большим спредом, чем в Forex4you. Очень плохие отзывы у моих знакомых по деятельности данной компании. Не дает трейдерам работать в определенных условиях.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

traderfx
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.
Лучше торговать у хорошей компании которая палки в колеса не суют и с большим спредом, чем в Forex4you. Очень плохие отзывы у моих знакомых по деятельности данной компании. Не дает трейдерам работать в определенных условиях.


Фою никогда не считалась рыночной компанией, никогда не регулировалась. Поэтому сложно ожидать там супер условий. Честно говоря даже не знал что они ECN условия предлагают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Мне например все равно какой компании так как у меня цели среднесрочные по 100-200 пунктов, а потому там спред почти не играет роль. Если говорить о скальпинге то конечно спред отыгрывает большую роль.
Медаль
Сообщений: 382
Cygan

В терминале всегда видно какой спред, если расширенный то можно и не торговать, если конкретно речь о скальпинге. А на ночь все позиции как правило закрываются, торговля то интрадей. Лучше для скальпинга это Ecn счета.

Спред может быть либо фиксированным, либо плавающим. Плавающий спред может расширяться в определенные моменты на рынке. Счета есн, про которые вы написали, как раз и относятся к счетам с плавающим спредом.
Сообщений: 97
traderfx
Счета с малым спредом есть у многих брокеров, например Forex4you, это ECN счета, за них надо платить комиссию.

Сейчас уже нет такой гонки, чем меньше спред у компании тот и впереди. Сейчас приблизительно на ровне, кто-то вместо 1 пп спреда делает 0.4+ комиссия, но по факту это всё одни и те же суммы.
Медаль
Сообщений: 2031
Спред как разница между куплей- продажей влияет на настроение трейдера при работе в различных ДЦ и валютных парах, чем больше спред, тем дольше ожидание выхода в плюс его ордера, но даже при уменьшении величины спреда различными ДЦ, понимаешь, что исчезнуть он не может, форекс не может нарушать правила купли-продажи.
Медаль
Сообщений: 6137
eddi4

Cygan

В терминале всегда видно какой спред, если расширенный то можно и не торговать, если конкретно речь о скальпинге. А на ночь все позиции как правило закрываются, торговля то интрадей. Лучше для скальпинга это Ecn счета.

Спред может быть либо фиксированным, либо плавающим. Плавающий спред может расширяться в определенные моменты на рынке. Счета есн, про которые вы написали, как раз и относятся к счетам с плавающим спредом.


Это вы мне ликбез устроили? Так я вроде бы в курсе :) Но зато в есн какое исполнение, откройте счет и увидите, что с классикой или центовым -порядком выше стоит
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 382
Cygan
Но зато в есн какое исполнение, откройте счет и увидите, что с классикой или центовым -порядком выше стоит

Такие счета есн у разных компаний могут иметь и другие названия. Например, в робофорекс они, если не путаю, называются счета pro, но суть не меняется, там также моментальное исполнение и плавающий спред.
Медаль
Сообщений: 6397
eddi4

Cygan
Но зато в есн какое исполнение, откройте счет и увидите, что с классикой или центовым -порядком выше стоит

Такие счета есн у разных компаний могут иметь и другие названия. Например, в робофорекс они, если не путаю, называются счета pro, но суть не меняется, там также моментальное исполнение и плавающий спред.


Я тоже за есн. На центовике поторгуйте роботом и на есн сравните исполнение - будет заметна разница.у меня на робо изза плохого исполнения на центовом лил.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 16
Нужно изучить спред брокеров форекса, чтобы потом так рассуждать, поскольку у каждого свой спред у кого-то 3 у кого-то 5.
Так и сразу сказать к сожалению трудно ведь никогда не знаешь на какого брокера нарвешься.
Медаль
Сообщений: 6137
SLAVA68РОС

Нужно изучить спред брокеров форекса, чтобы потом так рассуждать, поскольку у каждого свой спред у кого-то 3 у кого-то 5.
Так и сразу сказать к сожалению трудно ведь никогда не знаешь на какого брокера нарвешься.


А что там сравнивать- заходим на myfxbook там все спреды всех известных компаний на одной странице и можно сравнивать :)
ECN - брокер
Сообщений: 97
Cygan
А что там сравнивать- заходим на myfxbook там все спреды всех известных компаний на одной странице и можно сравнивать :)

На действительно существующем у компании ECN может промелькать спред и 0.1 пп.
Медаль
Сообщений: 6137
Alfa Forex Assistant

Cygan
А что там сравнивать- заходим на myfxbook там все спреды всех известных компаний на одной странице и можно сравнивать :)

На действительно существующем у компании ECN может промелькать спред и 0.1 пп.


Да и ноль довольно часто бывает, но конечно нужно еще учитывать размер комиссии, по сути в основном получается издержки на Есн в сумме выходят как на STP.
ECN - брокер
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад