Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liberty Reserve

как вам?
  
Сообщений: 0
америкашка (извените, у меня сразу синоним появился на "-ашка" :rofl:). так вот что вы о ней думаете. однако можно снимать с форекс аккаунтов туда, а вот как снимать оттуда это для меня тайна. система сделана для американцев, но давайте и её обсудим
Медаль
Сообщений: 2026
Электронная платежная система Liberty Reserve - 100% безотзывная платежная система и цифровая валюта. Зарегистрирована и функционирует в Коста-Рике (оффшорная зона) и подчиняется законам этой страны. По уровню устойчивости финансовая и банковская система этой страны является второй в мире после Швейцарии. Коста-Рика не имеет взаимного договора правовой помощи с США, что позволяет платежной системе Liberty Reserve позиционироваться в качестве удобного платежного инструмента в интернете. Законы государства Коста-Рика, где зарегистрирована система Liberty Reserve, позволяют работать с игорными, инвестиционными (HYIP, Autosurf) и подобными сайтами.

Но! Нам надо иметь ввиду, что:
К недостаткам можно отнести невозможность пополнения баланса и вывода денежных средств напрямую: через банки или пластиковые карты. Все операции ввода/вывода возможны только через обменные пункты. На сайте Liberty Reserve есть список таких обменников. Вторая сложность для российских пользователей - это изменение политики Webmoney в отношении обменов валюты "с инструментами, системы учета которых не обеспечивают должной идентификации личности участника" с целью "борьбы с незаконной торговлей, финансовыми махинациями, отмыванием и легализацией денежных средств, полученных незаконным путем" в июле 2008 года. Liberty Reserve оказалась в списке таких систем и, соответственно, обменные операции с этой системы в Webmoney[/b] запрещены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2011 в 00:25)
МедальКубок
Сообщений: 2920
slavas

америкашка (извените, у меня сразу синоним появился на "-ашка" :rofl:). так вот что вы о ней думаете. однако можно снимать с форекс аккаунтов туда, а вот как снимать оттуда это для меня тайна. система сделана для американцев, но давайте и её обсудим


Заточена под лохотроны, и создатели таковых, ей и пользуются. Будьте с этой ЭПС очень внимательны! Её хорошо использовать для переброски средств , добытых не всегда честным способом, с одного аккаунта на другой, и с последующим их выводом.
Медаль
Сообщений: 382
Forex4Women
Заточена под лохотроны, и создатели таковых, ей и пользуются. Будьте с этой ЭПС очень внимательны!

Это да. Еще читал про то, что есть у них такая штука: когда на счете сумма большая, то такие аккаунты часто взламываются, а с маленькими сумма проблем нет
Медаль
Сообщений: 725
Плохо что он работает с хайпами, они уже этим испортили свое мнение, хотя с другой стороны может их оборот через хайпи оправдывает их, в любом случае когда мавроди объявил что будет делать свое черное дело через вебмани, из вебмани объявили что они будут блокировать все такие счета и правильно делали.
Медаль
Сообщений: 100
система в общем неплохая,однако держать там большие средства не стоит.
удобно выводить на нее средства с зарубежных сайтов,а потом перебрасывать уже на наши эпс.я пару раз использовал-нареканий никаких не возникло.пока все было в порядке!
МедальКубок
Сообщений: 2110
vladimir2128

система в общем неплохая,однако держать там большие средства не стоит.
удобно выводить на нее средства с зарубежных сайтов,а потом перебрасывать уже на наши эпс.я пару раз использовал-нареканий никаких не возникло.пока все было в порядке!

Если судить по комментариях, то минусы перевешивают плюсы. А во сколько процентов обходится вывод? И если на вебмани и на карточки нельзя перебросить, то куда?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 22:40)
Медаль
Сообщений: 725
maxprofit
Если судить по комментариях, то минусы перевешивают плюсы.

Те кто пользуется уже другими системами как например вебмани то им нет дело до либерти, может быть он заинтересует только англоговорящим трейдерам и бизнесменам.
Медаль
Сообщений: 288
Gagik
Те кто пользуется уже другими системами как например вебмани то им нет дело до либерти, может быть он заинтересует только англоговорящим трейдерам и бизнесменам.
Смотря чем заниматься в интернете. Если форекс, трейдинг, то нет необходимости в аккаунте в Либерти Резерв.Если инвестировать в ХАЙПы , то очень актуально использование Либерти. Но я теперь после форекса в ХАЙПы не вернусь. Давно это было. Первое время (несколько месяцев) было
прибыльное.
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 725
Alexey11
Смотря чем заниматься в интернете. Если форекс, трейдинг, то нет необходимости в аккаунте в Либерти Резерв.Если инвестировать в ХАЙПы , то очень актуально использование Либерти. Но я теперь после форекса в ХАЙПы не вернусь. Давно это было. Первое время (несколько месяцев) было
прибыльное.

Хайпи это мошенничество и если либерти разрешил вести дела с такими мошенниками то это очень плохо, я не думаю что кроме отмывание денег в либерти есть какие либо преимущество.
Сообщений: 0
Те, кто сталкивался с работой на почтовиках, тоже в курсе, что с либертей связаны эти кидальщики из писем "300 $ в день на либерти резерв - это реально!". Я сама там 100 баксов подарила за "активацию аккаунта" и ведь нашла и обменник, и ввела, и вывела без проблем!!! Правда теперь уже научилась не верить во внезапное обогащение, но с либерти можно связываться только для создания лохотрона - идеальный вариант! :zlo: Хотя, это мое личное мнение, осадок плохой остался.
Сообщений: 41
Мутная какая-то система.Все лохотронщики работают с ней,потому что узнать кому ушли денежки просто не реально.Мой знакомый работает в СБУ,у них там есть отдел по борьбе с интернет-мошенничеством,так там говорят что переводить деньги на liberty все равно что на деревню девушке.
Сообщений: 25
Я считаю,что LR наиболее продвинута в плане свободы передвижения средств.Ни тебе долгих утомительных верификаций,ни прочих а...ций,которые как бы то ни было контролируют Вас и Ваши деньги...Что касается того,что она используется всякого рода лохотронщиками,то на это существует свобода предпринимательства.Они организовывают и ведут свой бизнес именно так, и не иначе.Это лежит на их совести,и осуждать их за это - пустая трата времени.
Если бы многие из нас не несли свои деньги в их сомнительные проекты,то они бы и не процветали...Но,какое сладкое слово "халява",какие большие заманчивые проценты и плюс к тому,что и делать-то ничего не надо - внес деньги и жди "звездопад"...И сколько будут существовать "халявщики",-столько будут существовать и лохотроны их "обслуживающие".Так что,как говорится,на зеркало пенять нечего...Кстати,в реале лохотронщиков ничуть не меньше,чем в инете:)
Так вот,опять к LR.Пользуюсь я ею довольно продолжительное время,около 4-х лет.За все время деньги у меня ушли с одного счета только один раз.И то,не большая сумма,как пишут респонденты, а около $12.
А дело было так.Я попался на фишинговое письмо с одного сайта на котором начинал работать.Они написали мне,что якобы для того,чтобы платежи с LR проходли быстрее,мне надо изменить кое-какие настройки своего счета.В итоге, настройки,которые я выполнил по данному письму,привели к тому,что я активировал API и подключил его к магазину мошенников.В результате чего деньги стали регулярно "уходить" со счета.Будь-то доллары, или даже остатки, - центы...
Отключить его я не смог,поэтому пришлось открывать другой счет.Хотя,если почитать внимательно все рекомендации изложенные в бэк-офисе LR,то об этом всем там написано.Но все приходит со временем...
С тех пор с данной платежной системой я проблем не имею.Деньги вводятся и выводятся без проблем.В течение полета мухи:)Обменник для вывода на карту тоже использую один проверенный.Так что проблем с данной платежной системой не испытываю.Наоборот,нравится.
Чтобы обезопасить себя от произошедшего казуса,сейчас использую два счета: основной и,как я его называю - "пробный".
Если у меня возникают сомнения в отношении какого-либо сайта,то я использую вначале "пробный" счет и только потом меняю настройки на вывод средств и подключаю основной счет.
Медаль
Сообщений: 375
Что могу сказать про эту систему.
Недостатки:
1) Обменять средства с liberty на webmoney через автоматические обменники невозможно. Приходится искать частного менялу. В этом случае есть риск остаться без денег вообще, особенно, если крупная сумма. Если, честно, спасают ДЦ, у которых есть возможность ввода средств на счет через liberty.
2) Бесит чрезмерно суровая система безопасности. Я понимаю логин и пароль, но тут еще pin и master key. Напрягает.
3) Нет русского интерфейса.
Вот из-за этих недостатков стараюсь вообще дел не иметь с этой платежной системой.
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Я Сам пользуюсь liberty и очень доволен вывод на карточку через обменик занимает максимум 30 минут а на приват 5 минут и ненадо привязывать карточку, верефицировать счет и т.д. Единственный минус стоимость от 7.4 гривны до 7.7 гр.,хотя по таким ценам и WeBmoney покупают
Сообщений: 31
Пользовался этой платежной системой-все нормально.Без проблем!
Сообщений: 0
Пользуюсь Либерти с момента "умирания" e-gold - общаюсь на англоязычных форумах, иногда участвую там в конкурсах, выигранные небольшие суммы через Либерти обмениваю на rbkmoney. Проблем не было.
Но считаю, что более-менее большие суммы держать там не стоит.
Сообщений: 64
Либерти интересна прежде всего тем кто работает с хайпами, эта платежка чуть ли не поощряет вложения в них. Вывести не сложно, достаточно перевести в вебмани и оттуда в реал, вводить точно так же через вебмани, может есть конечно и др способы, но я делал так. Нареканий на работу платежки нет, все устраивало когда с ней работал.
Сообщений: 0
Вообще-то вебмани очень настороженно относится к либерти, запрещая автоматический обмен.
Лучше обменивать через транзитную платежную систему, чтобы не нарваться на блокировку счета вебмани.
Или обменивать вручную, по предложениям на тех же вебмани форумах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 15:17)
Сообщений: 17
Пользуюсь этой эпс недавно, пока никаких проблем не было.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад