Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Liberty Reserve

как вам?
  
Медаль
Сообщений: 365
Электронная система в принципе неплохая, но вот часто взламывают, когда большая сумма на счету! Так что лучше держать маленькие суммы на ней либо вообще не держать! Вывод денег не подводит, на вебмани, потом на реал!
Медаль
Сообщений: 1575
Grimer
Электронная система в принципе неплохая, но вот часто взламывают, когда большая сумма на счету!

Да вы что!А я вчера зарегистрировался в данной системе в надежде перевести туда свои деньги,чтобы использовать потом в разных расчетах и для торговли на форекс в том числе.Я ее выбрал ,так как посчитал более надежную за Вэбмани.Хотя о Вэбмани даже и не слышал,чтобы кто-то взламывал.Так скажите а у вас проверенные факты этого?
vlaaaaad
Сообщений: 0
Как-то давно зарегился на либерти,а сейчас хочу ее востановить,-да позабывал все пароли,-пытаюсь получить новый пароль,-так пишут что в связи с обновлением правил вы должны подтвердить согласие и нажать на ссылку даную ими. Когда я нажимаю на нее , моя хрома сразу же пишет мне сообщение что это фишинговый сайт и он по этой причине заблокирован.Не знаю что делать.
Медаль
Сообщений: 3541
vlaaaaad
Да вы что!А я вчера зарегистрировался в данной системе в надежде перевести туда свои деньги,чтобы использовать потом в разных расчетах и для торговли на форекс в том числе.Я ее выбрал ,так как посчитал более надежную за Вэбмани.Хотя о Вэбмани даже и не слышал,чтобы кто-то взламывал.Так скажите а у вас проверенные факты этого?

Система по отзывам довольно надежная. Сам имею счет уже давно, но слышал не раз что от имени мошенников рассылаются письма с просьбой подтвердитьс вои данные на сайте(мол проводится обслуживание или еще что-нибудь). И пользователи вводят свои данные на подставные сайты а потом их акки взламывают. Мне не раз приходили письма на мейл от Либерти (вроде) но я ни разу на них не отвечал и не переходил по ссылкам указанным в них. Но в принципе на сайте система защиты как по мне не плохая.
Сообщений: 0
Ух и не доверяю я этому Либерти резерву.Все время его для развода людей и всяких плохих вещей так или иначе все равно связанные с разводом людей.Очень не понравилась,тем более что я не очень хорошо понимаю английский . :joke:
Сообщений: 0
ДА У Liberty СЛУЧИЛИСЬ очень нехорошие неприятности, реально очень большие неприятности связанные именно с хакерством они это называют "техническими пробелмами", не офишируют, и все же инфа просочилась, что блокиначались именно из за взлома АПИ свзи системы Биткоин и Либерти на бирже биткоинов
Сообщений: 4
Сама смстема в принципе неплохая,но уж больно она мудреная.Да и иностранные сайты часто сней работают.
Медаль
Сообщений: 11054
Много хороших отзывов прочитал, но и есть много недостатков. Как по мне эта система не плохая. Проблем небыло при вводе и выводе средств. Можно отнести ее к надежным системам, таким как вебмани и другие. Рекомендую пользоваться.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 33
не хорошо ни плохо, есть чуток бабла там, для заводки на дилинг, не более
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
Ох, помню регистрировался в этой платежке... Было это давно и практически неправда) Сложно все, хоть и есть русский язык, но все же неудобно в ней работать. Как бы Вебманьку не ругали (ну появились сейчас такие "привередливые" особы), но по мне так это самая (более менее) легкая в использовании ПС. Хотя с кипером пришлось одно время повозиться... В принципе можно привыкнуть и к Либерти. Вот, люди нашлись находчивые, создали сайт на русском языке (причем по-моему это не официальный их сайт, шибко красочный) и выпадают в поиске почти на первом месте.
Сообщений: 98
Тоже пользуюсь этой системой и очень доволен.Денег пока никто не воровал.Насчет вывода денег - есть проверенный способ для любой системы.Суть в следующем:мелкие суммы можно ложить друзьям на телефон,а с них брать наличку.На большие суммы можно делать покупки в интернет магазинах.Сам пользуюсь этим способом,комиссия примерно 1%.
Медаль
Сообщений: 1575
andrstar
Система по отзывам довольно надежная.

Скажите раз уж вы давно пользуетесь этой системой о ее особенностях,или она очень простая и понятная как к примеру система Вэбмани?Просто мне например она совсем не известна и хочется по-быстрее в ней разобраться а сначала разобраться стоящая ли вообще данная система?Скажите,какая комиссия если переводить суммы внутри системы? И есть ли возможность вывода с Вэбмани на нее?Заранее большое вам спасибо!
vlaaaaad
Сообщений: 0
elf
Мутная какая-то система.Все лохотронщики работают с ней,потому что узнать кому ушли денежки просто не реально.Мой знакомый работает в СБУ,у них там есть отдел по борьбе с интернет-мошенничеством,так там говорят что переводить деньги на liberty все равно что на деревню девушке.

Я также думаю, что эта система не надежная. В Приват 24 , мне ответили так "Они не те, за которых себя выдают". Этого для меня было достаточно, что раз и навсегда закинуть эту платежную систему в мусор. Да и отрицательных отзывов больше чем самих денег в liberty.
Сообщений: 0
Фастовец Николай
Можно отнести ее к надежным системам, таким как вебмани и другие.

Скажите пожалуйста как в этой системе можно выводить на банковскую карточки или какие еще есть пути обналичивания денег с наименьшими затратами?А еще,скажите если переводить с одного кошелька в другой этой же системы,то есть ли какие-то оплаты за это и за сколько времени происходит такие платежи-так же как и например в Вэбмани,то есть мгновенно сразу после проведения платежа?
Медаль
Сообщений: 3541
inna33333
Скажите пожалуйста как в этой системе можно выводить на банковскую карточки или какие еще есть пути обналичивания денег с наименьшими затратами?А еще,скажите если переводить с одного кошелька в другой этой же системы,то есть ли какие-то оплаты за это и за сколько времени происходит такие платежи-так же как и например в Вэбмани,то есть мгновенно сразу после проведения платежа?

Да ничего сложного по сути нет ни в регистрации ни в пользовании. Немного напрягает большое колличство мер предосторожности при входе в акк. Но это оправдывается безопасностью. При переводе между пользователями этой системы дополнительная плата не взимается, выводит можно и на карты банковские. Выодить большие суммы не приходилось, но когда надо было вывести в пределах нескольких десятков долларов то пользовался сайтами обменниками - в интернете их море. Прямо с сайта можно заказать вывод на карту Приватбанка и весь вывод происходит в течении секунд с конвертацией в нац.валюту. Считаю что она может отлично заменить вебманю там где ее нет.
Медаль
Сообщений: 106
Защита защитой, удобство удобством-но нужно помнить о главном.
А главное-система не имеет арбитража и безвозвратна.
Потому и является раем для воров и мошенников всех типов.
Если какой-либо источник заработка использует либерти и перфект
только-сразу и без раздумий ухожу оттуда.
serg514
Медаль
Сообщений: 153
как то выводил на карточку через обменник через 3 дня деньги поступили, комиссия у либерти небольшая помоему 1% обменники берут побольше ,в качестве альтернативного эпс подойдет
Медаль
Сообщений: 1901
ndb
как то выводил на карточку через обменник через 3 дня деньги поступили, комиссия у либерти небольшая помоему 1% обменники берут побольше ,в качестве альтернативного эпс подойдет


А мне нравится LR достаточно удобно и что немаловажно оперативно работают, как то пытались там мой кошелек взломать так сразу на мыло извещение пришло. По поводу вывода в страны СНГ сейчас геморройно стало и лимиты установили минимальные на вывод если на карту банка, а раньше напрямую выход был на вебмани, но лавочку прикрыли
Сообщений: 0
У меня есть такой кошелек,правда розбираться с ним пришлось очень долго потому что там не было слова на русском языке.И выводить деньги с него очень тежело так как обмеников еще мало,и люди не очень сильно хотят им воспользоватся. Да и система хранения данных не ахти какая.Не рекомендую.
Медаль
Сообщений: 3468
Либерти платежная система не для нашей страны, комиссии большиеи постоянно нужно искать выгодные обменники чтобы произвести ввод средств.Я думаю нужно использовать другие ЭПС что бы было меньше посредников при обналичивании.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад